СД\SACD плеер\транспорт. - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

СД\SACD плеер\транспорт.


Relax

Рекомендованные сообщения

Тут такая дилемма: в принципе мне хватает на младший транспорт СЕС TL 3N http://www.cec-international.com/PAGES/s08.html

Для СД я вообще полный плеер не хочу, транспорта достаточно.

Но вот sacd....как совместит качество данного транспорта от СЕС с достаточным качеством вывода sacd по аналогу..?

На Эзотерик, Акуфазе и тп. мне финансов не хватает.

Из приличных новодельных универсалов за то деньги, что у меня есть, знаю только Яму 2000...что есть еще? если есть....

Посоветйуте так же, что-нибудь из винтажа, но только что бы можно было купить запасной комплект привода вместе с лазером.

Спасибо.

 

Или для СД можно купить СЕС, а для sacd есть что-то не сильно дорогое, что хорошо играет именно его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Обычно транспорты по цифре не выводят SACD

Меня на 100% устраивает моя Сонька 333. Можете 777 купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно транспорты по цифре не выводят SACD

Меня на 100% устраивает моя Сонька 333. Можете 777 купить

 

Так я это знаю.

Может сумбурно написал...?

Соньки....спасибо, почитаю про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такая дилемма: в принципе мне хватает на младший транспорт СЕС TL 3N http://www.cec-international.com/PAGES/s08.html

Для СД я вообще полный плеер не хочу, транспорта достаточно.

Но вот sacd....как совместит качество данного транспорта от СЕС с достаточным качеством вывода sacd по аналогу..?

На Эзотерик, Акуфазе и тп. мне финансов не хватает.

Из приличных новодельных универсалов за то деньги, что у меня есть, знаю только Яму 2000...что есть еще? если есть....

Посоветйуте так же, что-нибудь из винтажа, но только что бы можно было купить запасной комплект привода вместе с лазером.

Спасибо.

 

Или для СД можно купить СЕС, а для sacd есть что-то не сильно дорогое, что хорошо играет именно его

Очень рекомендую Teac CD-2000.

Еще выпускается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeoNeedR

Спасибо.

Что-то он внутри пустоватый и у него там не импульсник, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о каком бюджете речь? Акку предыдущих линеек вполне не дорого можно взять и в РФ и в Японии. И цифру от SACD они передают по фирменному hs-link ( I2S). А последние линейки и записанные на болванку DSD файлы играют и USB вход имеют. Конечно предпочтительно свежий брать, может в рассрочку/кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeoNeedR

Спасибо.

Что-то он внутри пустоватый и у него там не импульсник, случайно?

 

Не импульсник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о каком бюджете речь? Акку предыдущих линеек вполне не дорого можно взять и в РФ и в Японии. И цифру от SACD они передают по фирменному hs-link ( I2S). А последние линейки и записанные на болванку DSD файлы играют и USB вход имеют. Конечно предпочтительно свежий брать, может в рассрочку/кредит?

 

Не, в кредит максимально СЕС, который в первом сообщении указал, а на вторичке или по сети, ощутимо меньше могу заплатить, где-то штуку баксов, не более...это одна из проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Вы будете смеяться, но оказывается у нас Teac вообще официально не представлен, не дилера, никого нет, только самому по интернету покупать, а это уже дорого для меня.

Поэтому он отпал.

 

псы: я не в России живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Вы будете смеяться, но оказывается у нас Teac вообще официально не представлен, не дилера, никого нет, только самому по интернету покупать, а это уже дорого для меня.

Поэтому он отпал.

 

псы: я не в России живу.

 

В России представлен. Конкретно CD-2000 могу продать по 68000 р. А где вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России представлен. Конкретно CD-2000 могу продать по 68000 р. А где вы живете?

Нет, спасибо

В Израиле.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на всемирной брахолке Sony SCD-XA333ES http://www.ebay.com/itm/Sony-SCD-XA333ES-Gold-Supreme-High-End-Multichannel-CD-SACD-Player-/181695894426?pt=LH_DefaultDomain_146&hash=item2a4deb539a

тоже недешево для вторички, но альтернатива из новых пока только Яма 2000-я.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о  Sony SCD-1 с японским питанием? Это допустимо, подключать его через понижающий транс?

Или там можно перекинуть на другую обмотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина эта соня серьёзная но питается скотина от 100 вольт и перекинуть провода в ней  не получится,а в для штатовского исполнения на 117 может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую Teac CD-2000.

Еще выпускается :)

Человек о серьезных вещах говорит, а не о подобных творениях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Человек о серьезных вещах говорит, а не о подобных творениях....

 

ТИЦ-2000 г-но?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТИЦ-2000 г-но?

Фуфня чиновская.....И 300-й тоже, если что. Ни разу не Эзотерик.

В отличие скажем от верхней Onkyo C-7000R и верхнего же усиления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только Onkyo C-7000R не SACD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не Эзотерик.

А что, прям сразу все так и просекли - что такое ТИЦ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из приличных новодельных универсалов за то деньги, что у меня есть, знаю только Яму 2000...что есть еще? если есть....

 

Или для СД можно купить СЕС, а для sacd есть что-то не сильно дорогое, что хорошо играет именно его?

 

Ямашка-2000 нормальный аппарат. В качестве "не сильно дорогого для SACD" подойдёт. Она именно на SACD больше заточена чем под традиционные CD. Но подключать её к усилителю лучше по балансу.  По RCA-соединению она звучит хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...попустили аппарат.

Я всеж вступлюсь за ТИЦ.

Модель PD-501-HR, маленькая такая, интересный аппаратик. Мне понравилась как играет. Но она не универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...попустили аппарат.

Я всеж вступлюсь за ТИЦ.

Модель PD-501-HR, маленькая такая, интересный аппаратик. Мне понравилась как играет. Но она не универсал.

НУ ДА 

ВОТ АВ КАФЕ ЕГО СЛИВАЕТ

 

http://forum.avcafe.ru/view_49_19605.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы несколько перегорел, а точнее отложил покупку сабжа до лучших времен: послушал довольно таки средненький цап с DSD  и мне понравилось, тем паче, что куплю я себе достаточно приличный..

Нет, я не оставил мысль об универсальном транспорте, просто отложил данную тему, если бы покупал сейчас, то взял бы на вторичке CD-306 SACD Pro  http://www.caryaudio.com/cary-direct/b-stock/

он у нас есть по интересной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...