о. Мартиника - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

о. Мартиника


KS63

Рекомендованные сообщения

Кто из форумчан бывал на острове том?

Посоветуйте как добраться, где поселиться.

Какие впечатления?

Из сети понял остров принадлежит Франции, следовательно перелёт через Париж будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

О! Вычитал, на Мартинику есть прямые авиарейсы с Кубы (по четвергам). Может воплотиться мечта, выкурить кубинскую сигару на острове Свободы. Ваще-е-е, круть :) ! И пусть я бросил курить лет двенадцать назад, такое нельзя упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был там. Если доведется вам слетать напишите. Очень интересно. Я как на Кубу попадаю то меня от туда невозможно куда-то вытянуть. Это как запой) про Кубу могу сказать две самые важные вещи. Первое, там нельзя трезветь и напиваться не стоит. Если закончилось действие кубалибры, то сразу махните махито! Закончилось действие махито, тут же выпейте дайкири. Втрое, очень важно! Никогда не ездите по Кубе ночью. Завидную. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Приму к сведению советы.

Если состоится поездка - отпишу впечатления. Уже сейчас вычитал, на острове с дайвингом весьма неплохо. Очень много затопленных кораблей. Но я не любитель, да и времени будет в обрез. Что накопаю - расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...