С чего начать? Прошу посоветовать - Страница 6 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

С чего начать? Прошу посоветовать


Рекомендованные сообщения

С моим опытом аудиоэксперт из меня скажем так себе...

 

Не надо быть "экспертом", достаточно любить музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

На самом деле, за столь короткий срок знакомства с данной темой, я уже понимаю насколько примитивным был мой первый вопрос в данной теме)))

Значит есть и рост и развитие уже.

Не, лени точно нет)))

Читаю, анализирую.

И музыку слушаю, используя то, что имею.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я вопросы неправильно задаю, или что-то еще...

Но почему-то каждый вопрос вырастает в дискуссию никак с его содержанием не связанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что все, кто хотел выразить в предложении свой опыт для новичка, уже выразили его не один раз в сотне разных интерпретаций. Я прочёл множество таких, знаю о чём пишу, так вот уже надоело, если честно - читать одно и тоже, поэтому и советую почитать, чтобы научиться отличать действительно дельные советы от мусора, этому никто не научит, сколько бы тем не создавай.

В общем дело каждого, что и как, а я лучше почитаю интересную книжку, чем одно и тоже в неизвестно какой раз. Топикстартер, удачи и терпения Вам, а главное - не спишите! ;) Всем флуд!

 

Один из ценнейших советов был в самом начале. Форум тоже набивает шишки)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накидал в личку полезное чтиво, изучайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из ценнейших советов был в самом начале. Форум тоже набивает шишки)))

 

 

в личку скинул, посмотрите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть просто неплохое предложение на XS2, свежий, и цена в сравнении стекущим ритейлом более приемлемая.

Много поклонников, значит что-то их привлекает? Понимаю, что надо слушать...

У ресивера Ямаха в тысячи раз больше "поклонников", он и дешевле и продать проще.Рекомендую.

Всю известность и отличный звук Naim создают всего несколько человек на форумах.На любую объективную критику или даже вопросы у них реакция, как будто в суп на.рали. В связи с этим я бы все их мнения оч.критично читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моим опытом аудиоэксперт из меня скажем так себе...

И чтобы не говорили все про индивидуальное вопсприятие, даже в такой субъективн

ой отрасли как аудиовоспроизведение все равно имеются некие общие приницпы и стартовые точки. Вот их-то я и пытаюсь выснить, чтобы свести количество шишек минимуму. Совсем их избежать не получится, да и есть уже у меня их некторое количество.

И вроде как не просил подсказать что-то из разряда поставил и забыл за "недорого".... А поинтересовался наличием конкретного устройства в плане послушать. Или это тоже проявление лени?

А откуда вам известен реальный опыт пишущего на форуме? Может он просто теоретик-болтун и слушал не больше вашего, готовы скинуть ответственность на незнакомого человека?

Я считаю проявлением лени все кроме прослушивания.Знаете до чего тут это доводит- немало случаев покупок "по совету" компонентов по несколько млн. рублей.Ну а потом продажа, т.к. не звучит(цена не гарантия звука, как видите).

И каждый новый на форуме думает что он не такой, в его случае получится ухватить супер звук сидя у монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или я вопросы неправильно задаю, или что-то еще...

Но почему-то каждый вопрос вырастает в дискуссию никак с его содержанием не связанный.

Всё правильно :)

Единственное полезное занятие- идти и слушать всё самому.Сразу станете замечать насколько бестолковые многие советы на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...