Снукер - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Снукер


Hedgehog in the Fog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за информацию. Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любители снукера! Ронни играет с Перри сейчас в прямом эфире Евроспорт1. Ронни ведёт 4:2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, сегодня финал Welsh Open 2016. Финал супер: Ронни О' Салливан vs Нил Робертсон! Начало в 22-00 на Евроспорт1, правда, Владимир Борисович сказал, что нам только вторую сессию покажут. Жаль, что не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Любители снукера, не забываем смотреть World Grand Prix, сегодня третий день турнира. С этого года он стал рейтинговым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной раз спасибо за своевременный сигнал. :byebye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али Картер идет дальше. :byebye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Hedgehog in the Fog сказал:

Али Картер идет дальше. :byebye:

Картер то идёт, плохо, что О'Салливан, Трамп, Селби, Робертсон и некоторые другие "топы" уже никуда не идут на этом турнире. То ли устали после Walsh Open, то ли по инерции считают World Grand Prix неважным, а он с этого года стал рейтинговым. Хотя, скорее всего, берегут силы на ЧМ, на который они итак проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, vladimirvladimirov68 сказал:

Картер то идёт, плохо, что О'Салливан, Трамп, Селби, Робертсон и некоторые другие "топы" уже никуда не идут на этом турнире. То ли устали после Walsh Open, то ли по инерции считают World Grand Prix неважным, а он с этого года стал рейтинговым. Хотя, скорее всего, берегут силы на ЧМ, на который они итак проходят.

А я как раз не поклонник Ронни, Трампа и Робертсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hedgehog in the Fog сказал:

А я как раз не поклонник Ронни, Трампа и Робертсона.

Можно быть или не быть поклонником любого из них, но играют они все очень хорошо, этого у них не отнять. А Селби как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играют они безусловно очень здорово. Но у каждого есть черты, из-за которых они у меня не вызывают личной симпатии. Всё таки "образ снукериста" состоит не только из игровой техники. Там еще и психология, этика, стиль поведения. А Селби мне нравиться. Один из любимых игроков. Хоть и разгильдяй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Не вытянул Картер 4-й фрейм. Не сдюжил. Буду болеть за Бингхэма.

Хорошо, когда есть возможность посмотреть в записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Hedgehog in the Fog сказал:

... А Селби мне нравиться. Один из любимых игроков. Хоть и разгильдяй. :)

Мне он тоже симпатичен, но разгильдяем я его никак не назвал бы, не может разгильдяй быть №1 в мировом рейтинге уже 5-ый год подряд. По-моему, наоборот, Марк очень сильно следит за тем, где нужно выступать как можно лучше, где, наоборот, можно уступить, чтобы не утруждать себя напрасно, как в идущем сейчас турнире, например. Я думаю, в этом большая заслуга его жены Викки Лейтон, которая постарше его и поопытнее, а бюджет у них один семейный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hedgehog in the Fog сказал:

Хорошо, когда есть возможность посмотреть в записи.

В интернете? Есть доступные каналы без регистрации и прочей суеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hedgehog in the Fog сказал: Хорошо, когда есть возможность посмотреть в записи.

В интернете? Есть доступные каналы без регистрации и прочей суеты?

Нет, зашорились наглухо. Я пробовал через Dune смотреть (приложение IPTV, их несколько похожих) все хорошо, но получается платишь за интернет, за кабельное, + еще и за подписку на это приложение, причем только из за снукера, т.к. все остальное и так есть.

Аналогично с приложением для ipad, пробовал - но нет возможности вывести изображение на нормальный телек, развалившись на диване.

Пока остановился на таком способе - по окончанию турнира скачиваю его и неторопясь вечерами смотрю, благо это не формула 1 и результаты во все новости не толкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, vladimirvladimirov68 сказал:

Мне он тоже симпатичен, но разгильдяем я его никак не назвал бы, не может разгильдяй быть №1 в мировом рейтинге уже 5-ый год подряд. По-моему, наоборот, Марк очень сильно следит за тем, где нужно выступать как можно лучше, где, наоборот, можно уступить, чтобы не утруждать себя напрасно, как в идущем сейчас турнире, например. Я думаю, в этом большая заслуга его жены Викки Лейтон, которая постарше его и поопытнее, а бюджет у них один семейный :) 

Может быть Вы и правы. Просто периодически создается ощущение, что он играет не в полную силу - несколько расслаблено и пофигистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, ARXYUR сказал:

В интернете? Есть доступные каналы без регистрации и прочей суеты?

Я долго перебирал бесплатные способы - веб-трансляции, торрент-тв, бесплатные IPTV-сервисы. Потом плюнул - всё нестабильно и неудобно. Сейчас пользуюсь одним из платных сервисов. Смотрю через Дюну или на компе. Обычно смотрю из архива - можно перематывать рекламу и ставить на паузу. Оплата по-временная - деньги получаются очень-очень символические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой простой доступ ?

Скажем в гуд лайне есть бамбук тв и мне этого достаточно.Что ещё изыскивается я не пойму (может и правда не мерекаю :D)

Вот не знаю только,- есть ли у других провайдеров подобные фичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Hedgehog in the Fog сказал:

Я долго перебирал бесплатные способы - веб-трансляции, торрент-тв, бесплатные IPTV-сервисы. Потом плюнул - всё нестабильно и неудобно.

Онлайн смотрю по torrent-tv (eurosport или eursport british). Все стабильно и удобно. 

Сейчас трансляции по eurosport нет, но она есть на itv.com - заходим, регистрируемся и смотрим:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не смог удобно вывести торрент-тв на ТВ. Поэтому с ним тоже закончил. А сейчас дюна-пульт-плазма и любая передача в пределах трех суток.

Вот как раз досмотрел 1/4. Жду 1/2 на втором евроспорте. Буду болеть за бинхема и мёрфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Шона Мерфи с победой на World Gran Prix 2016! Ну и игра, почти ЧМ 2015, снова Бингэм и Мерфи, только на этот раз Шон все же выиграл! Молодцы оба, порадовали, бились до конца в самом последнем фрейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душный финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 часа назад, Hedgehog in the Fog сказал:

Душный финал.

А что значит "душный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плотный, тугой, тяжелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...