Усилитель + АС для маленького помещения - Страница 8 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель + АС для маленького помещения


Рекомендованные сообщения

Извините. Не понял. SA1 похожи на серию классик.

http://www.kino-panorama.ru/product_9307_.html&beg=1#

А мне показалось что ни ближе к старой S серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators

Вместо S пришли А. В принципе одно и тоже, у S отделка и дизайн были побогаче...

 

Не вводи в заблуждение человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Извините. Не понял. SA1 похожи на серию классик.

 

SA1 были совершенно отдельными от всех серий полочниками, сейчас вместо них D1

 

http://www.spendoraudio.com/HTML/SA_line.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините. Не понял. SA1 похожи на серию классик.

http://www.kino-panorama.ru/product_9307_.html&beg=1#

А мне показалось что ни ближе к старой S серии...

извоняюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я за новые колонки, если продаваторы не обманут. Хотя зачем им это, там гарания....

 

Новые в салоне, по 127. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кряво написал.  я имел в виду, почему нет на сайте Спендора

http://www.spendoraudio.com/index.html

 

Сняты с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо. Задумался не на шутку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Конечно, задачу вашу можно решить более длинным, но менее затратным путем. :) Ebay.co.uk, колонки и усилители 90-х. Но это шаг не очень понятный вашему товарищу будет, видимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, у меня сейчас 2 пары колонок с фазиком назад, стоят в спальне прямо на мебелях у стены (сантиметров 15, не более) и играют прекрасно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не так с этим утверждением?

 

 

Я не о том, что стояло на студиях, в частности на ВВС, много чего и где стояло, думал, что не сложную мысль высказал, аааа неттттт оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бивни - много раз нееет,имхо.

 

+ еще один ) Я ж про то и говорю, чтобы раскрыть бивни, нужно очень серьезное усиление, не каждый слышал даже ;) Поэтому давайте считать 805-e B&W в данной теме оффтопом, так как не в обозначенный бюджет получается далеко совсем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И вообще, не все готовы положить жизнь, чтобы "раскрыть бивни (дины, ATC, добавить по вкусу)". Многие хотят результат здесь и сейчас, и я их понимаю. А "раскрывают" свои творения пусть сами инженеры, раз они их такими "нераскрытыми" придумали. Ну или пусть сразу активными делают, как те же ATC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я не о том, что стояло на студиях, в частности на ВВС, много чего и где стояло, думал, что не сложную мысль высказал, аааа неттттт оказывается :)

 

Видимо да. Не так все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, не все готовы положить жизнь, чтобы "раскрыть бивни (дины, ATC, добавить по вкусу)". Многие хотят результат здесь и сейчас, и я их понимаю. А "раскрывают" свои творения пусть сами инженеры, раз они их такими "нераскрытыми" придумали. Ну или пусть сразу активными делают, как те же ATC.

 

А не обязательно для этого жизнь ложить, чтобы что то раскрыть, для этого и есть форум и совет тут как раз попросили, B&W805S+Accupase-P500 звучал просто прекрасно, и бивни на нем раскрываются прекрасно в малой "квадратуре", но цена такого комплекта будет через край относительно озвученного бюджета + звук не не "палка,два струна" аля высокий конец, а меломанско-кайфовый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, задачу вашу можно решить более длинным, но менее затратным путем. :) Ebay.co.uk, колонки и усилители 90-х. Но это шаг не очень понятный вашему товарищу будет, видимо.

Да. Это точно не его путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
 

B&W805S+Accupase-P500 звучал просто прекрасно, и бивни на нем раскрываются прекрасно в малой "квадратуре", но цена такого комплекта будет через край относительно озвученного бюджета + звук не не "палка,два струна" аля высокий конец, а меломанско-кайфовый  ;)

 

 

Вряд ли этот комплект для начинающего, к нему лучше прийти более-менее самостоятельно и не сразу, а потом можно и совета спросить. Это как с вином или виски. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

805 явно за бюджетом. По бюждету только 600-я или СМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

805 явно за бюджетом. По бюждету только 600-я или СМ

 

Забудьте о B&W в этом бюджете, вам даже человек, который в них разбирается сказал. Пусть ваш товарищ берет Spendor и Supernait, закроет вопрос надолго. Если хотелка не обострится, то, возможно, навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в раскрытие бивней, есть просто певучие колонки, они играют не принужденно и красиво даже от не серьезного усиления.

бивни слушал их в салоне с хорошим усилением, зерно какое то в звуке, разделенность звуков,

что то не так с ними точно не знаю что, напряжение ушей, пол минуты и хочется просто выйти, даже в мечтах раскрывать нет желания.

такие же сони есть,-тоже гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте о B&W в этом бюджете, вам даже человек, который в них разбирается сказал. Пусть ваш товарищ берет Spendor и Supernait, закроет вопрос надолго. Если хотелка не обострится, то, возможно, навсегда.

А разве Nait XS не удовлетворит? Хотя если честно я тоже за Супернайт2 руками и ногами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Харбет или Спендор Классик. Это акустика именно для музыки, Я пар семь разных колонок перебрал, пока не нашел этот звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот только брать Naim без прослушки не стоит с его спецификой подачи музыки - особенно это касается джаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супернайт далеко за бюджетом

XS со вторички вписывается. Предложений пока нет.

 

А по остальным усям из шорт листа будут комменты?

. Какой самый перспективный в первой половине списка?

 

Сколько Ватт усиления требуют Спендоры?

А с лампой их кто нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот только брать Naim без прослушки не стоит с его спецификой подачи музыки - особенно это касается джаза.

Соглашусь.....частично.

Это нам к с Naim давно все легко и просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супернайт далеко за бюджетом

XS со вторички вписывается. Предложений пока нет.

 

А по остальным усям из шорт листа будут комменты?

. Какой самый перспективный в первой половине списка?

 

Сколько Ватт усиления требуют Спендоры?

А с лампой их кто нибудь пробовал?

 

SPENDOR SP2 + LUXMAN SQ38 Signature

подобрали другу в СПб.

Оч. хорошо.

Только многовато будет в 10кв.м на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...