Обновление классической серии усилителей мощности компании Naim. - ALEF - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обновление классической серии усилителей мощности компании Naim.


Oksana

Рекомендованные сообщения

В скором времени в продаже появятся обновленные версии усилителей мощности Naim классической серии.

 

post-81646-0-28234700-1432119712_thumb.j

 

Обновление затронуло замену выходных транзисторов на новые, используемые в премиальной серии Naim Statement

 

Помимо этого в обновленных усилителях мощности появится дискретный регулятор, который впервые был применен в выносных блоках питания компании Naim.

Данные нововведения позволяют улучшить звуковые характеристики усилителей мощности, делая звучание еще ритмичней, быстрее, сохраняя при этом неповторимый звук Naim.

 

post-81646-0-56534100-1432119743_thumb.j  post-81646-0-98504100-1432119749_thumb.j  post-81646-0-65086100-1432119753_thumb.j

 

Новый выходной транзистор NA009 – это улучшенная версия выходного транзистора NA007, используемого в усилителях мощности Naim Statement. Отличительной особенностью является использование материалов, не содержащих железа, а также использование керамического диэлектрика.

Это позволило в разы уменьшить внутренние механические помехи и избавиться от паразитной емкости транзисторов.

Дискретный регулятор позволяет поддерживать постоянное значение тока независимо от поступающего питания, что очень важно для чувствительных элементов электроники.

 

Обновленная версия усилителей мощности будет доступна к заказу с июня 2015 года.

 

Ориентировочная розничная цена:

 

NAP 200 DR – 191 993 рубля

NAP 250 DR – 336 348 рублей

NAP 300 DR – 702 049 рублей

NAP 500 DR – 1 876 622 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Евро по сравнению с прошлым годом вырос не более чем на 20%, цены почти в два раза, с чем это связано господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро по сравнению с прошлым годом вырос не более чем на 20%, цены почти в два раза, с чем это связано господа?

Компания Naim повышает отпускные цены на обновленные линейки. Новые продукты лучше и соответственно дороже :(

 

Сергей, вы знаете что-то новое, что стало дешевле чем старое? Я, к сожалению, нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается не только появившехся продуктов DR, цены задраны уже пол года как, когда евро взлетел до 80 рублей, вы их задрали еще с запасом, теперь курс опустился, причем уже давно а цены в низ не сползли! Почему?

Naim audio цены на свою продукцию в евро не поднимал,

CDX2 - 5070 евро (294тр по курсу на сегодня)

Nap 250 - 4600 евро (266тр),

Nac 282 - 5320 евро (308тр).

Так что Оксана, за дураков вы нас держите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что Оксана, за дураков вы нас держите!

В этой стране, Сергей, увы одни всегда держали за дураков других, со времен Ивана Грозного......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо стоит подождать новогодней распродажи со скидкой 50%  :)

 

На данный момент дешевле выйдет самому съездить "к производителю"  и привезти... можно и пару дней по Лондону погулять заодно, за те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо стоит подождать новогодней распродажи со скидкой 50%  :)

 

На данный момент дешевле выйдет самому съездить "к производителю"  и привезти... можно и пару дней по Лондону погулять заодно, за те же деньги.

Вы же как бы за кружок хорового пения, ведь на самом деле дешевле? ;)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежегодно, чаще всего весной, производители повышают цены на продукцию в среднем на 10-15 процентов.

Почему это происходит, я не знаю. Возможно это поправка на инфляцию, но утверждать не могу...

 

Подобные изменения цен происходят не только на рынке Hi-Fi и High End.

 

в 2000 году я купила себе Ауди А4 в выбранной комплектации она стоила около 20 000 долларов. Сейчас подобная машина стоит около 40 000 долларов.

 

Вы думаете, стоит задать вопрос представительству Ауди в России? Я думаю, что не стоит :)

 

Желаю всем приятных прогулок по Лондону и выгодных покупок! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Желаю всем приятных прогулок по Лондону и выгодных покупок! 

 

Спасибо, мы постараемся! :)

 

TO:  Eloy 

 

Ага! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается не только появившехся продуктов DR, цены задраны уже пол года как, когда евро взлетел до 80 рублей, вы их задрали еще с запасом, теперь курс опустился, причем уже давно а цены в низ не сползли! Почему?

Naim audio цены на свою продукцию в евро не поднимал,

CDX2 - 5070 евро (294тр по курсу на сегодня)

Nap 250 - 4600 евро (266тр),

Nac 282 - 5320 евро (308тр).

Так что Оксана, за дураков вы нас держите!

394405

316924 (за старый мощник)

410274

то есть переплата 30-35%. это еще нормально.

почему-то никто не наезжает на дистряка Т+А, у которого цена на вшивый интегральник (4900 евро в германии) больше 500тр.

понимаю, что лучше 10-15%. для этого надо всего лишь подрезать дилерскую маржу, но станут ли все в очередь за наймом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хотел купить Naim, тот давно его купил. И не всегда эти покупки были совершены в России. Рынок однако. Алефу желаю удачи. Она ему понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежегодно, чаще всего весной, производители повышают цены на продукцию в среднем на 10-15 процентов.

Почему это происходит, я не знаю. Возможно это поправка на инфляцию, но утверждать не могу...

 

Подобные изменения цен происходят не только на рынке Hi-Fi и High End.

 

в 2000 году я купила себе Ауди А4 в выбранной комплектации она стоила около 20 000 долларов. Сейчас подобная машина стоит около 40 000 долларов.

 

Вы думаете, стоит задать вопрос представительству Ауди в России? Я думаю, что не стоит :)

 

Желаю всем приятных прогулок по Лондону и выгодных покупок! 

Какая Ауди 4 Оксана, я два года назад Nac 282 купил у диллера за 180тр, Nap 250 за 160тр, NDS за 350тр.

ДВА года прошло, сейчас 1,5млн не хватит чтобы это купить, так что ваши примеры тут ну вообще не о чём, 15 лет назад ага ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30-35% переплаты в сравнении с европой. да, немного высоковат ценник, но не критично. а то, что кто-то когда-то купил сливной аппарат, то это его счастье и его проблемы.

я в прошлом году весной 3 или 4 аппарата audioresearch dsi-200 за 135тр продал, а сейчас вот на него ценник -  https://market.yandex.ru/product/7155322?hid=90554&clid=703

и враньё то, что ценник не опускался с зимы, с конца февраля 2 раза точно опускался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая Ауди 4 Оксана, я два года назад Nac 282 купил у диллера за 180тр, Nap 250 за 160тр, NDS за 350тр.

ДВА года прошло, сейчас 1,5млн не хватит чтобы это купить, так что ваши примеры тут ну вообще не о чём, 15 лет назад ага ...

Два года назад, предыдущий  дистрибьютор Naim сливал остатки склада, я так думаю, но утверждать не могу...

 

Если вы обратили внимание, то тема, созданная мной, носит информативный характер.

 

"Обновление классической серии усилителей мощности компании Naim."

 

Я уже приносила свои извинения за то, что я не уполномочена обсуждать или тем более оправдываться перед форумчанами, за  ценообразование.

 

Еще раз приношу свои извинения.

 

Все желающие могут создать собственную тему "Почему так дорого!!!" и наслаждаться обсуждениями :)

 

Всем приятного пятничного вечера и отличных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana, Вы тролль 80 левела) Какой бы пост "информативного характера" Вы не опубликовали - народ возбуждается, как в первый раз) Не думаю, что хотя бы одно из Ваших "распродажных" сообщений привело хоть одного покупателя, но зато Вас знает вся Naim-тусовка, и заметьте, ЗА БЕСПЛАТНО! Это ли не пример эффективной рекламы? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksana, Вы тролль 80 левела)

Мужчина обращающийся в подобном тоне к даме не мужчина

 

Какой бы пост "информативного характера" Вы не опубликовали - народ возбуждается, как в первый раз)

Значит такой народ. Может, кое-кому засутуть кое-что в стакан с холодной водой?

 

Не думаю, что хотя бы одно из Ваших "распродажных" сообщений привело хоть одного покупателя

Конечно, привыкли полкупать или б/у, или у серых дилеров. Часть страны, не хуже, не лучше.

 

.. но зато Вас знает вся Naim-тусовка, и заметьте, ЗА БЕСПЛАТНО!

Похоже в устах этого господина термин "Naim-тусовка" теряет свой привлекательный имидж.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад, предыдущий  дистрибьютор Naim сливал остатки склада, я так думаю, но утверждать не могу...

 

Если вы обратили внимание, то тема, созданная мной, носит информативный характер.

 

"Обновление классической серии усилителей мощности компании Naim."

 

Я уже приносила свои извинения за то, что я не уполномочена обсуждать или тем более оправдываться перед форумчанами, за  ценообразование.

 

Еще раз приношу свои извинения.

 

Все желающие могут создать собственную тему "Почему так дорого!!!" и наслаждаться обсуждениями :)

 

Всем приятного пятничного вечера и отличных выходных!

Оксана, лично к вам у меня ни каких притензий. Но когда вы пишите остатки сливал прошлый дистрибьютер, вы подумайте. NDS был первым привезённым аппаратом в Россию, какие остатки? Стыдно должно быть! Я всю технику на заказ брал, и по 3-4 мес ожидания постоянно. Остатки, да у нас в стране в принципе такой аппаратуры дорогой в остатках быть не может и не было в наличии то никогда :lol: ...

Остатки, насмешили от души :D ... Кто то там ещё про слив написал, защитник нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, лично к вам у меня ни каких притензий. Но когда вы пишите остатки сливал прошлый дистрибьютер, вы подумайте. NDS был первым привезённым аппаратом в Россию, какие остатки? Стыдно должно быть! Я всю технику на заказ брал, и по 3-4 мес ожидания постоянно. Остатки, да у нас в стране в принципе такой аппаратуры дорогой в остатках быть не может и не было в наличии то никогда :lol: ...

Остатки, насмешили от души :D ... Кто то там ещё про слив написал, защитник нашёлся.

ну я написал. а сейчас ржу по поводу "такой аппаратуры дорогой". есть аппаратура в наличии в разы дороже и лучше, но вы таких названий-то не знаете. а если вы покупали у официалов (пусть и по демпинговым ценам), то все равно покупали у Оксаны.

итог вашей истерии следующий: цена на нэим в россии сейчас на 30-35% выше чем в европе. не в два раза. это всего лишь повод к разговору о скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что хотя бы одно из Ваших "распродажных" сообщений привело хоть одного покупателя ...

Андрюш, ты немного ошибаешься. Покупатели были, например Я!

После январского сообщения Оксаны о скидках, я купил NAP 250.

 

И потом, господа, не нравятся вам цены, так не покупайте новое, Чего возмущаться? Проходите мимо салонов, покупайте старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина обращающийся в подобном тоне к даме не мужчина

 

Значит такой народ. Может, кое-кому засутуть кое-что в стакан с холодной водой?

 

Конечно, привыкли полкупать или б/у, или у серых дилеров. Часть страны, не хуже, не лучше.

 

Похоже в устах этого господина термин "Naim-тусовка" теряет свой привлекательный имидж.

Облегчились вербально, "Мужчина"? 

Ну и молодцом!

Андрюш, ты немного ошибаешься. Покупатели были, например Я!

После январского сообщения Оксаны о скидках, я купил NAP 250.

 

И потом, господа, не нравятся вам цены, так не покупайте новое, Чего возмущаться? Проходите мимо салонов, покупайте старое.

Опс, не знал. Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я написал. а сейчас ржу по поводу "такой аппаратуры дорогой". есть аппаратура в наличии в разы дороже и лучше, но вы таких названий-то не знаете. а если вы покупали у официалов (пусть и по демпинговым ценам), то все равно покупали у Оксаны.

итог вашей истерии следующий: цена на нэим в россии сейчас на 30-35% выше чем в европе. не в два раза. это всего лишь повод к разговору о скидке.

Вы такой богатый что ли? Всегда есть что то дороже и лучше. Везде и всегда. А на счет знаю ли я названия другие, это к делу не имеет ни какого отношения. Проявляйте уважение к собеседнику, если вы умный такой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такой богатый что ли? Всегда есть что то дороже и лучше. Везде и всегда. А на счет знаю ли я названия другие, это к делу не имеет ни какого отношения. Проявляйте уважение к собеседнику, если вы умный такой!

уважение не все заслуживают. это не первая ваша истерика по поводу данного бренда. про 30-35% все всё поняли (кто не понял, тот дебил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы такой богатый что ли? Всегда есть что то дороже и лучше. Везде и всегда. А на счет знаю ли я названия другие, это к делу не имеет ни какого отношения. Проявляйте уважение к собеседнику, если вы умный такой!

Сразу 2 оскорбления в одном посте:

сразу и в богатстве обвинили и в уме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Белорусов есть пословица: Молчи - будь хитрым...

ЧЕЛОВЕК дал информацию и понеслось... Напоминает метод курятника...

Я читаю почти все, для развития, хоть найм и не мое...

Меня не заставить купить что то новое, оно другое, но  мне интересно было бы послушать

хоть на выставках мне он не понравился... Каждому свое...

И , далеко не всегда , что дороже и новее - лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут всегда так, легко под ником и без фото оскорблять других. Не чего страшного, пусть пишет что хочет. Пустые его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...