Серия K3 от Roksan - уже в наличии - Next Hi-Fi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Серия K3 от Roksan - уже в наличии


NextHiFi

Рекомендованные сообщения

Ура, мы дождались!

Пара аппаратов новой серии K3 от Roksan - интегральный усилитель и CD-проигрыватель - наконец у нас в наличии.

Новые аппараты могут похвастаться элегантным корпусом и улучшенным качеством сборки - в процессе создания серии K3 в штаб-квартире Roksan и на фабрике компании в Лондоне были задействованы лучшие поставщики (например, передние панели сделаны на заказ в Германии).

 

10535599_1086403621375957_7163793631374811336846_1086403611375958_3889556288051911164758_1086403618042624_3308742384399111053445_1086403571375962_9131530695984811062816_1086403604709292_1328998080468711122403_1086403598042626_12946759145559

 

Итак, мы имеем:

 

CD-проигрыватель Roksan K3

- Высококачественное воспроизведение формата PCM1798 благодаря встроенному 24 бит/192 кГц ЦАПу
- Изготовленный на заказ высокоточный генератор главных тактовых импульсов (Master Clock)
- 110 Ом-ный позолоченный цифровой балансный выход AES/EBU (XLR)
- 75 Ом-ый позолоченный цифровой выход RCA
- Цифровой оптический выход Toslink
- Позолоченные аналоговые выходы RCA
- Фронтальный дисковод
- Удобный фронтальный дисплей, отображающий время, которое трек воспроизводится, время, которое треку осталось играть, и другие дорожки диска
- Понятное и комфортное управление
- Функция повтора (1/All & A- B)
- Воспроизведение в случайном порядке
- 10 секунд ознакомительного воспроизведения

 

Интегральный усилитель Roksan K3

- Улучшенная мощность и детальность
- Симметричная конструкция усилителя
- Высокачественный выходной сигнал
- Улучшенная подача электропитания
• Разделение главной секции электропитания и непосредственно секции усиления мощности
• Переключаемый bypass-вход
• Новые операционные усилители и схемотехника электропитания

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

А транспорт у сидюка опять мусор? Ссанье или дрянь какая дивидишная, что ломается и глючит на каждом шагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А транспорт у сидюка опять мусор? Ссанье или дрянь какая дивидишная, что ломается и глючит на каждом шагу?

 

Вот и день не зря прожит.

 

http://www.roksan.co.uk/assets/roksan-audio-awards.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядок цены на усилитель озвучить можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядок цены на усилитель озвучить можете?

 

Конечно. Розница - 2150 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и день не зря прожит.

 

http://www.roksan.co.uk/assets/roksan-audio-awards.pdf

Да эти звездочки мурзилочные и гроша не стоят....если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А транспорт у сидюка опять мусор? Ссанье или дрянь какая дивидишная, что ломается и глючит на каждом шагу?

 

Уважаемый Eloy, не знаю с чем связано столько негативных эмоций в адрес Roksan, лично я пользуюсь уже больше 2-х лет Kandy K2 CD и интегральником и тьфу, тьфу, тьфу всё работает на отлично.

Акустика Dynaudio, если знаете такие ;), то они довольно таки туговатые. Так вот в тракте с Roksanами очень и очень!!!

Что касаемо новых К3, то очень бы хотелось их послушать :), в чем будет принципиальная разница с К2???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про усилки не говорил ничего плоого, так как и про звук техники Роксан, хотя для меня Каспиан на порядок лучше (другой контроль за акустикой, и прочее), а про отказы транспортов наслышан от хорошо знакомых ( друзей) продавцов московских салонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про усилки не говорил ничего плоого, так как и про звук техники Роксан, хотя для меня Каспиан на порядок лучше (другой контроль за акустикой, и прочее), а про отказы транспортов наслышан от хорошо знакомых ( друзей) продавцов московских салонов

 

То есть, вы сами лично не сталкивались с проблемой транспорта?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, вы сами лично не сталкивались с проблемой транспорта?

Сталкивались мои близкие друзья, и я им верю.

Вообще применение всякого мусора в транспортах, увы это бич времени...

Вон Ссаньку и в младший Naim теперь ставят, проблемы появились сразу, а раньше с филипсом редко были отказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. 

В 2013 году я приобрел Канди Интегрированный Усилитель К2 через поставщика, который 2 года назад прекратил свое существование ("SOUND" город Екатеринбург\ Россия).На усилителе стал  пропадать звук из правого канала. Когда я включаю усилитель, правый канал тихий, левый канал - нормально. После того как усилитель нагревается во время работы, я перевожу его в режим ожидания, далее - выключаю кнопку питания (слева под корпусом усилителя) потом снова включаю усилитель (в обратном порядке).
После этих моих действий, и если усилитель разогревается достаточно - звук правого канала может проявиться в полной мере, но, возможно, и в половину объема. Тогда я повторяю действия (Выключить, а затем снова включить усилитель) Это я делаю пока оба канала не начинают звучать на одинаковой громкости.Пока усилитель работает - оба канала работают нормально. 
Когда я включаю усилитель на следующий день, после того как он был отключен от электричества и успел остыть - все, что я описал выше повторяется снова.Я считаю, что во всем этом виноват один из многочисленных реле, которые во время каждого переключения усилителя начинают весело пересчелкиваться между собой.  Кто нибудь сталкивался, и что делать в данном случае? Можно было бы почистить контакты если бы знать где и какие.... В общем буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...