Coincident Technology Total Victory V - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Coincident Technology Total Victory V


Азиз
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Antipodes DS Reference

Личная просьба ))) верните пож серый тяжелый пульт )))))) , он от другого устройства :D... если можно не откладывать в долгий ящик, заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Antipodes DS Reference

MSB должен работать с MSB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личная просьба ))) верните пож серый тяжелый пульт )))))) , он от другого устройства :D... если можно не откладывать в долгий ящик, заранее спасибо. 

Да, мне уже звонили, завтра завезу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSB должен работать с MSB

Тогда непонятно, почему его отдельно продают. Надо запретить^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не отдельно, они и созданы для совместного применения , так же как и ДиСиЭс

и ЕММ Лабс работают лучше со своими компонентами

А в Вашем случае Вы провели некорректный опыт в сравнении МСБ и  Брикасти

Ибо, прежде чем действовать, нужно сначала понять

( С Капица) :)

Изменено пользователем Cергей Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не отдельно, они и созданы для совместного применения , так же как и ДиСиЭс

и ЕММ Лабс работают лучше со своими компонентами

А в Вашем случае Вы провели некорректный опыт в сравнении МСБ и  Брикасти

Ибо, прежде чем действовать, нужно сначала понять

( С Капица) :)

Конечно некорректное, вот если бы Вы провели такое сравнение, то результат бы был другой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой бы точно, но оценивать то не мне, а мне Брикасти как прибор просто неинтересен, :) 

У меня и система иная и компоненты иного уровня

Изменено пользователем Cергей Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, мне мнение продавца о продукции, которую он продаёт, ну совсем не интересно. Особенно в сравнении с конкурентами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Вам и не предлагал ничего у меня покупать :D 

Даже о тесте не стал ничего писАть

http://alon-delon.livejournal.com/113888.html 

Хотя Молочнику вот тоже MSB неинтересен, он конкурентом я его как-то даже не думал считать

Но кроме MSB отличный и EMM Labs, но цена его такова что и предложить то некому :D

http://alon-delon.livejournal.com/108824.html

Изменено пользователем Cергей Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSB нравится )... из дорогого сегмента на мой вкус наверное лучшее решение ( от 30 000 $ и выше ) 

А вот если рассматривать и поискать среди конкурентов до этой планки , то Ипсилон , Рокна , RT~ Audio , Амара Мьюзик ... вполне отличные ЦАП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, хотите подискутировать, давайте, выкладывайте свой тест MSB Analog, Bricasti и Лампизатора. Будет интересно почитать Вашу объективную оценку. А уважаемый Молочник выложит такой же тест, но с противоположным результатом. Вот вместе и посмеёмся:) И по моим компонентам напишите, где и как Вы их сравнивали со своими и определили, что они другого уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне-то зачем этот тест делать  или Молочнику ? :huh: Это уж Вы сами бы подумали как тест проводить У СЕБЯ в кдп Со своими компонентами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде сделал такой тест, а он оказался некорректный. Компоненты кривые да и уши тоже...  Все, сдаюсь, MSB Analog - лучший цап всех времён и народов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не лучший, а один из лучших, их немного , лучших - то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз,

по ЦАПам T+A не совсем очевидный выбор, на поверхности не лежит и не на слуху, но результат работы T+A PDP 3000 меня весьма удивил.

Транспорт тебе, может быть, и не нужен, но даже в отрыве от него это по сути два ЦАПа в одном - ДСД и редбук - c раздельными путями обработки сигнала и раздельными выходами.

Обсуждали на моей ветке и в деталях на ветке Мурата.

Стоит около 15 евро, я взял себе для замены Беркли Альфа, который прослужил почти пять лет.

Поставил его с конвертером Hydra с конденсаторным питанием для развязки с компьютером.

У T+A по-моему есть ещё такой же в форме стримера, если дисковый транспорт не нужен, должен быть подешевле.

 

 

Изменено пользователем VladB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из верхних Т+А я слышал аппарат с диском , вполне хорошая машина . Единственное не с чем было сравнить , да и цели тогда не было такой.  

RT Audio как раз в новом своем продукте Гибрид реализует именно такой принцип , отдельно РСМ и отдельно DSD , разные чипы и раздельное питание питание. 

 

 

Изменено пользователем Andrey Molochnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз,

по ЦАПам T+A не совсем очевидный выбор, на поверхности не лежит и не на слуху, но результат работы T+A PDP 3000 меня весьма удивил.

Транспорт тебе, может быть, и не нужен, но даже в отрыве от него это по сути два ЦАПа в одном - ДСД и редбук - c раздельными путями обработки сигнала и раздельными выходами.

Обсуждали на моей ветке и в деталях на ветке Мурата.

Стоит около 15 евро, я взял себе для замены Беркли Альфа, который прослужил почти пять лет.

Поставил его с конвертером Hydra с конденсаторным питанием для развязки с компьютером.

У T+A по-моему есть ещё такой же в форме стримера, если дисковый транспорт не нужен, должен быть подешевле.

 

 

Да, я читал в ветке Мурата, наверное, интересный ЦАП.  С диском мне совсем без надобности, если есть версия без диска, можно послушать.  Странно, что я о нем ничего не слышал.

В любом случае, я не тороплюсь и жду Lampizator  Golden Gate, который будет в Москве через 1-2 месяца, тогда и буду сравнивать с Bricasti и Rokna.  MSB больше слушать не буду, уж очень плоско он звучит. Можно еще DSC попробовать, но везде читаю про аналитичность звука и думаю, что это не мое. Очень хочу послушать ламповый вариант TotalDac, но похоже, что в России этот производитель не предсавлен.

Кстати, в Лампризаторе тоже 2 цапа в одном, причем ДСД вообще без чипа реализован, на фильтрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тракт у Вас '' плосковато'' звучит, наверное Вам действительно дорасти до MSB ещё нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, у нас интересная компания подбирается ;)

Тринити

Лампи ГГ

Костя знает, где МСБ Селект (5-ый) есть

Не хватает только DCS Vivaldi и Беркли Референса.

Можно было бы устроить битву гигантов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и эти, но вопрос где взять референсную систему ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Референсная система будет готова к концу октября ;)

Знаешь человека, у кого есть Беркли Референс?

Изменено пользователем VladB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ? Приедут к тебе АС ? поздравляю !

А я думал предложить на Apogee Grand послушать, в активном включении разумеется

Беркли кто-то продавал в пол ритейла,. Дисики стоят пока

Изменено пользователем Cергей Лебедев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, у нас интересная компания подбирается ;)

Тринити

Лампи ГГ

Костя знает, где МСБ Селект (5-ый) есть

Не хватает только DCS Vivaldi и Беркли Референса.

Можно было бы устроить битву гигантов ;)

Есть ещё интересные цапы. Я бы к этому списку добавил Тоталдак и Light Harmonic Da Vinci. 

Изменено пользователем Азиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тракт у Вас '' плосковато'' звучит, наверное Вам действительно дорасти до MSB ещё нужно

Конечно, это общеизвестный факт, однотактник с высокочувствительной акустикой звучит плоско. Вот если бы камень от 500вт на канал, тогда сразу объём. Буду копить на большой камень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и камни приличные и лампы и схемы, дело то не в этом ЧТО , а КАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...