Помогите навести порядок в голове новичку - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите навести порядок в голове новичку


Рекомендованные сообщения

ТС

В принципе у вас есть уже своя хроника и диагноз. За три года ни чего не купили не придумали и не сделали, маниакально втыкая в форумы, но надеетесь что опыт к вам привалит видимо забесплатно от других мозголомов и все это вас сподвигнет на покупку чегонибудь (хоп и даст толчек и таки купите). А фактически вы даже не знаете что вам надо. 

Что тут можно посоветовать? Да ни чего. 

 

А так да,  люди тут любят давать советы. Тут же в экспертов играют, а кое кто в гуру, третьи просто продают и маскируют благие намерения. Я  не против всех.  Пусть делают что хотят. А вы в принцыпе купите уже чтонибудь. Не ужели трехгодичное чтение ни чего не отложило.

Или просто так сильно мода меняется на аппаратуру и решения по системам и связкам? что просто не успеваете сделать выбор как хоп и новый тренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

OPPO 95 или 105 б/у + Adam A5X. Потом, при желании, добавить сабвуфер Adam 8. Всеядный универсальный сетап с вполне адекватным звуком.

 

Зачем автору источник? Достаточно мониторов пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OPPO 95 или 105 б/у + Adam A5X. Потом, при желании, добавить сабвуфер Adam 8. Всеядный универсальный сетап с вполне адекватным звуком.

 

Спасибо за вариант, а вообще эти адамы распространенные, я так понимаю, их новые еще продают, нужно будет обзвонить местные магазины.

 

ТС

В принципе у вас есть уже своя хроника и диагноз. За три года ни чего не купили не придумали и не сделали, маниакально втыкая в форумы, но надеетесь что опыт к вам привалит видимо забесплатно от других мозголомов и все это вас сподвигнет на покупку чегонибудь (хоп и даст толчек и таки купите). А фактически вы даже не знаете что вам надо. 

Что тут можно посоветовать? Да ни чего. 

 

А так да,  люди тут любят давать советы. Тут же в экспертов играют, а кое кто в гуру, третьи просто продают и маскируют благие намерения. Я  не против всех.  Пусть делают что хотят. А вы в принцыпе купите уже чтонибудь. Не ужели трехгодичное чтение ни чего не отложило.

Или просто так сильно мода меняется на аппаратуру и решения по системам и связкам? что просто не успеваете сделать выбор как хоп и новый тренд?

 

Я понимаю, что со стороны немного странно 3 года чтения, но я, черт возьми, эти 3 года не каждый день заходил на форумы... ...И купил таки, не вчера кстати, наушники + комбайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вариант, а вообще эти адамы распространенные, я так понимаю, их новые еще продают, нужно будет обзвонить местные магазины.

 

 

Я понимаю, что со стороны немного странно 3 года чтения, но я, черт возьми, эти 3 года не каждый день заходил на форумы... ...И купил таки, не вчера кстати, наушники + комбайн.

 

А че тут звонить? Они вас расстроят ценой https://market.yandex.ru/product/6391111?hid=90548&text=Adam%20A5X&srnum=12это за штуку, а надо две. Так что смотрите на ebay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле при таких бабках - дешевые хорошие активные мониторы. И к источнику который есть.

 

Других вариантов нет.

 

Таким образом и ушной тракт останется. 

 

Да и, брать только на вторичке. Если че - за ту же цену (а может и дороже) продадите. 

Главное, как сказали выше, брать популярный товар, который потом скинется. 

 

Сайт для мониторинга: www.hifishark.com

На него подвязаны почти все популярные ресурсы, в том числе и-бэй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что со стороны немного странно 3 года чтения, но я, черт возьми, эти 3 года не каждый день заходил на форумы... ...И купил таки, не вчера кстати, наушники + комбайн.

 

Конечно не вчера, но три года это все равно много черт возьми .

Пусть не каждый день, но через день это уж точно. Ну минимум три-четыре дня в неделю, но на протяжении трех ведь лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не вчера, но три года это все равно много черт возьми .

Пусть не каждый день, но через день это уж точно. Ну минимум три-четыре дня в неделю, но на протяжении трех ведь лет!

 

Я живя с родителями и таская домой всякие Радиотехники тоже читал много мурзилок, и длилось это лет 5, потом поступил в универ, нашел работу, потом переехал и так еще лет 5, и только после я смог купить свою первую систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите навести порядок в голове новичку

 

Фантастически продуктивная идея обратиться на аудиофильский форум, чтобы навести "порядок" в представлениях  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че тут звонить? Они вас расстроят ценой https://market.yandex.ru/product/6391111?hid=90548&text=Adam%20A5X&srnum=12это за штуку, а надо две. Так что смотрите на ebay.

 

Чтобы послушать, я даже не рассматриваю покупку в магазине, тем более в местном.

 

Я живя с родителями и таская домой всякие Радиотехники тоже читал много мурзилок, и длилось это лет 5, потом поступил в универ, нашел работу, потом переехал и так еще лет 5, и только после я смог купить свою первую систему.

 

Радиотехника сильно перевернула мои представления о музыке я долго осознавал тот факт, что какое-то "старье" играет лучше чем домашний кинотеатр пионер. Правда играло это все на стареньком усилителе пионер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, старье само по себе не так и плохо. Есть шедевры, которые современным почти всем могут дать фору, только их уже распробовали ценители и стоят они как современные альтернативы. За единственным недостатком — жить придется у мастера, который будет постоянно ремонтировать поломки. Но когда поломок нет, все играет отлично, правда, никогда не знаешь, а точно ли оно играет как должно... Это я не о советской технике все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Радиотехника сильно перевернула мои представления о музыке я долго осознавал тот факт, что какое-то "старье" играет лучше чем домашний кинотеатр пионер. Правда играло это все на стареньком усилителе пионер.

 

 

Согласен, были у меня S-90 играли лучше чем муз.центр Сони за 250 EUR.

S-90 + усилок AKAI обошлись мне в 70 EUR.

 

ПС

Не давно у нас в Риге загорелся бывший завод Radiotehnika, высотное здание :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...