Кабели Efa Life Open Space: обсуждение, отзывы - Страница 5 - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели Efa Life Open Space: обсуждение, отзывы


Рекомендованные сообщения

ты невнимательно читаешь меня.

где и когда я написал, что кабель EFa - лучший кабель??

Так вот екаранный бабай, прямо под этим и написал : :D

 

ему нет равных по принципу работы: а именно по скорости, ФЧХ и помехозащищенности от наводок 

PS

Патентуйте быстрее, в натуре.. Пока не увели технологию. Глядишь через пару лет на островах, пальмовым воздухом дышать будете и с веранды на девочек у бассейна наблюдать, послушивая систему Эфаудио (надеюсь она к тому времени не как на роликах у вас звучать будет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Некоторые аппараты очень чувствуют всего одну маленькую таблэтку. 

Например, галоперидола.

Развеж только авторские. 

Изменено пользователем Ilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрух, я именно про маркер и спичку. То что некоторые аппараты отзываются на виброразвязку, дощечки и т.п. - я вкурсе. 

Но вот если аппарат отзывается на легкий пластиковый бокс положенный сверху - это имхо уже больше в сторону спички)) Или очень плохой помехозащищенности и большого электромагнитного поля вокруг. Как старый телевизор. Эт не ахти. 

Бокс пластиковый...какая помехозащищенность...

Про спичку ты сам выдумал, сам и разбирайся почему слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс пластиковый...какая помехозащищенность...

Такая же как изоляция на провод. Только корпус усилителя - это не провод. Если до него пальцем докаснуться - звук не должен поменяться. Такой усилитель разбить об голову его же автора.

Изменено пользователем Ilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, не надо забывать основной постулат Ростовской Школы Изобретателей Звука (рШИЗ) - "Все портит звук".

Не важен материал, свойства и количество - зубы не почистил - все, звук в ж/пе.

Если нет образования и понимания происходящих процессов, то так оно и будет :) Антенн понаделали. 

Представляю до усилка дотронулся РГ покрутить - он звук поменял. А мож заодно и током стукнул, если не опознал в тебе самодельщика.  

Изменено пользователем Ilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же как изоляция на провод. Только корпус усилителя - это не провод. Если до него пальцем докаснуться - звук не должен поменяться. Такой усилитель разбить об голову его же автора.

Я про плеер писал. Илья, не спи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про плеер писал. Илья, не спи :)

Петрух, сути не меняет. Это какой привод надо туда поставить чтобы от пластиковой коробочки звук менялся. Ты прикинь если бас хреначит даже чу-чуть в комнате, какая бы виброразвязка не была - до плеера дойдет и как тогда звук поменяется :) Такой плеер сжечь на костре. Вообщем чем больше от тебя слушаешь - тем больше опасаешься самоделок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибрации не причем. Дело именно в влиянии одного предмета на другой при приближении. Это фирменный плеер.

Илья, время научит тебя ничему не удивляться. Если станешь сам ходить слушать, а не по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это фирменный плеер.

Перекопанный ? :)

 

 

Илья, время научит тебя ничему не удивляться. Если станешь сам ходить слушать, а не по отзывам.

Спасибо, Святой отец. На днях в первые отправлюсь послушать си-ди плеер, собой возьму пластиковую коробочку. 

Изменено пользователем Ilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело именно в влиянии одного предмета на другой при приближении.

Ну тогда это вариант с проводом, электромагнитное излучение. Влияние одного поля на другого. Такой не помехо защищенный прибор - как я уже говорил, в помои. Ты прикинь как у него там внутри всё друг на друга влияет - клубок полей. Ты на него лом положи - глядишь какую радиостанцию поймаешь. 

Изменено пользователем Ilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вака убил Росхайэнд  

убил - расплывчатое понятие
если принимать за "убийство" факт того что в слепых тестах и в классических групповых сравнениях моя продукция выступает убедительнее продукции Валеры, АИМ'а, Сергея и тд - то да

и молчит?  :)

а зачем что-то говорить - каждый желающий может взять послушать
вон Илья, не смотря не на что остался на моей обвязке (и
с ростом компонентов не раз оценит её потенциал)
сможет найти что-то лучше - с помпой об этом объявит
а то что
Илью меньше радует хило на моём сетевом и не пригодились юсб с бнц (в связи с отказом от конвертера) - для этого и существует манибэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это вариант с проводом, электромагнитное излучение. Влияние одного поля на другого. Такой не помехо защищенный прибор - как я уже говорил, в помои. Ты прикинь как у него там внутри всё друг на друга влияет - клубок полей. Ты на него лом положи - глядишь какую радиостанцию поймаешь. 

Илья..какие ЭЛЕКТРОполя, если бокс ПЛАСТИКОВЫЙ?!

 Перекопанный ? 

Естественно. В стоке он 'какая прелесть' .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх  waka  . если бы сам не слушал ваши " произведения" мог и поверить бы... :)    Когда Илья освободится от сета ваших кабелей наверное в каждой ветке напишет как все изменилось и запело-заиграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом будет петь, какие плохие ВСЕ авторские кабели. Как Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя продукция выступает убедительнее продукции Валеры, АИМ'а, Сергея и тд - то да

Это ваше личное мнение или еще кого то ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли на форуме ветка с обсуждением кабелей Waka?

Можно туда перенести  обсуждение продукции Михаила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ух ты, по латвийски стал чесать!

Лабас ритас.

 Да запатентовано все это давно, этим, аффтором из Мюзикал Вайр.

Обматывают они все проводья свои спёральками из провалаки.

ритас лабас!

Леонид Кокурин и его патенты - это новация в кабелестроении, которую не оценили. Не знаю, почему так сложилось. И не знаю, почему его кабели не произвели фурора. Должны были.

Этой весной Полковник Кубанский любезно предоставил мне межблочник Леонида для сравнения с моим EFa Life. 

С его патентами я тоже ознакомился. Близко, но я с другой стороны подошел к решению проблемы. Насколько удачно мое решение, у Вас есть возможность сравнить, взяв топовый кабель MW и EFa Life

Сами же патенты Леонида составлены супер профессионально, мое уважение автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид Кокурин и его патенты - это новация в кабелестроении, которую не оценили.

почему "новации" не дали плодов и продукция MusicalWire такой облой?
видать "профессиональные патенты" не имеют ничего общего со звуком (как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли на форуме ветка с обсуждением кабелей Waka?

нет лишних финансов
"просто так" поднимать ветки позволено исключительно безобидным любителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Илья освободится от сета ваших кабелей наверное в каждой ветке напишет как все изменилось и запело-заиграло.

разумеется - но это маловероятно (если в системе будут применяться относительно годные компоненты)
зато в противоположном случае не напишет ничего (как обычно)
если кто-то что-то и пишет то не на сундуке

http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=9&t=1458
тк как все положительные эмоции будут удалены модераторами в кратчайшие сроки а я ещё и получу по голове ("Реклама на форуме без согласования с администрацией запрещена! За неоднократное нарушение правил форума - бан две недели.")
вот и получается что положительных отзывов (и крайне положительных) - ноль
а негативных - два (Олег + Владислав)
учитывая тот факт что у многих форумчан уже приобретены как комплекты так и полные обвязки - это как минимум странно, вы не находите? : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу Кокурина
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum66/topic54750/message259878/#message259878
#1254
занятный человек 

у Леонида много здравых мыслей (интересно почему они не задействованы на практике в продукции) : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Михаил, про Николу Теслу тоже много сплетен ходит:

"изобретатель был одержим цифрой три — перед входом в здание он обязательно трижды его обходил, а в гостиницах селился только в номерах, кратных трём."

и что? Это не мешает быть ему Великим.

То, что там гдето, в лохматом году Леонид Кокурин послал кого то нах, не уменьшает ценность его евразийского!!! патента по теме аудио проводов 

если ты, Михаил уверен в своей продукции, считаешь ее самой лучшей, покажи ее на предстоящих выставках, а кричать из собственного чулана о своем величии по крайней мере неприлично, называя всех остальных "больными на костылях"

Кабель EFa Life ты не видел и не слышал, что ты делаешь в этой ветке? Флудишь? Лечишь по фото?

Изменено пользователем EFaudio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове есть обсуждаемые тут кабели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья..какие ЭЛЕКТРОполя, если бокс ПЛАСТИКОВЫЙ?!

 Перекопанный ? 

Естественно. В стоке он 'какая прелесть' .

Электрополя -  те которые аФтор там наделал после перекопа. Раз корпус работает как проводник - меняется звук при установке сверху изоляции (пластикового бокса). Петя, мы опять вернулись на начало круга :) Тебе надо прекращать лепить горбатого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда Илья освободится от сета ваших кабелей наверное в каждой ветке напишет как все изменилось и запело-заиграло.

Илья скоро доберется до хороших брендо кабелей и тогда в своем сете отслушает. Пока с компонентами решаю. А кабели Михаила на Фофал (Фокал) Скала3 не оч. себя показали.. Но там была обвязка серебрянная и два раза дороже. А кабеля пока у меня ибо с моими шнурками за 10 евро..  - звук умирает полностью. Плоское звучание музыкального центра. А так китаяночка не плохо поет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...