Хоккей - Страница 2 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хоккей


IvanSP

Рекомендованные сообщения

Не переживайте так, друзья :) худшее нас ждёт ещё только впереди. По футболу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, Роджер сказал:

РебятЫ , вы о чем вообще ? :)  так вам , для размышления , в нашей во ВСЕй стране с горем пополам 40 ледовых арен !  40 !!!   В Канаде  4,500 !! В малюсенькой Финляндии 2, 500 !!  Мы своими Лужниками гордимся , единственными на всю страну , так у противных пиндосов , таких лужников по 2 в каждом университете , которых более 4000 , а если к этому ещё и отдельно стоящие плюсануть то дурно станет . У нас вонА в Питере Зенит арену строят аж 5ый год , цена вопроса уже в десятки раз превысила и что ? Америкосы студентов на чемпионат привезли , вы уровень видите  У нас в принципе нет студенческого спорта , одна фикция !  Ну а с другой то стороны , У нас ГТО  ,  кого ещё такое и все супер и все кричат ура и в ладошки хлопают !!! Свой у нас путь , свой особый , пропитанный духом и скрепами !!!  Мир- труд - май !! :) 

Ну у нас арен понастроили, в каждом райцентре по ледовому дворцу, денег в хокей ввалили, не меньше, чем в зенит. Ни один вопрос государственный без хакея не решается, люди в годах на коньки становятся, чтоб вопросы решать )

Результат все видели. Не в дворцах тут дело. Дело в привычке быть профессионалом в своем деле, долго и кропотливо работать над собственным уровнем в т.ч. самостоятельно. А не почувствовав свой талант, тут же захотеть зарплату и звездный статус. С этим у нас похуже, на сказках про иванушку дурачка растем с верой в чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Роджер сказал:

  Им годов то по 18 -19 лет . Ну а насчёт понастроили , тутА , есть цифры  . На счёт сколько вложили , это вопрос ещё  , кто и кудЫ вложил ?! :) 

Да,как не странно у них,тон задают именно молодые хоккеисты(18-20 лет) при поддержке опытных Койву и Коскиранта,такая смесь молодости,азарта и агрессии,с горящими глазами+опытных бойцов,матерых хоккеистов.Это именно заслуга тренера в  первую очередь,создать такие сбалансированные звенья,ровные и мощные.А вот у нас не совсем так.За какие такие заслуги Знарок подбирал некоторых игроков в том числе и их НХЛ)не буду называть фамилии,не понятно,но ему виднее конечно.Теряем мы свой стиль игры,который был еще с советов,а вот Финны и Канадцы,как раз и берут из нашей школы все самое лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vadim abr сказал:

Теряем мы свой стиль игры,который был еще с советов,а вот Финны и Канадцы,как раз и берут из нашей школы все самое лучшее

Это точно, еще  раньше играли за совесть и страну - сейчас за бабло. Вы заметили, молодые играют хорошо  для , того чтобы попасть в НХЛ. А как окажутся  им не интересно играть за сборную. Бабло побеждает везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Deep Purple сказал:

 Бабло побеждает везде.

В чём сила, брат ???...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vik сказал:

В чём сила, брат ???...:huh:

Наплевать на Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Deep Purple сказал:

Наплевать на Родину.

Не могу так утверждать, возможна в этой сборной хорошие ребята, но сегодня видеть их не могу, пойду гулять............. принципиальный матч с американцами пусть смотрят специалисты......:o:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vik сказал:

Не могу так утверждать, возможна в этой сборной хорошие ребята, но сегодня видеть их не могу, пойду гулять............. принципиальный матч с американцами пусть смотрят специалисты......:o:P:D

Я уже писал - не смотрю хоккей уже с времен, как ушел Ларионов , после этого пошел полный бардак в хоккее. Правит бабло и лохматая рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Deep Purple сказал:

Я уже писал - не смотрю хоккей уже с времен, как ушел Ларионов , после этого пошел полный бардак в хоккее. Правит бабло и лохматая рука.

Вот именно Ларионов -- один из них, был великим мастеров хоккея, а стал................. тем, кем стал............B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккей (для меня) закончился, когда  погиб   В.Харламов.

Сейчас.....только бабло!   Хоккей, как таковой,  никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Apostal сказал:

 

Сейчас.....только бабло!   Хоккей, как таковой,  никому не нужен.

Да,уж,как вспомнится,когда мы проиграли французам в 2013 году,да еще на 9 мая и смотреть не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что шансы были ив этой игре победить, видно было что фины были подготовлены -знали что надо делать на площадке , чувствуется что разобрали все по "косточкам", а у нас как всегда хотели все решить навалом и напором , соперников надо уважать, мы выигрываем только если на порядок сильнее , в равной игре у нас всплывают недостатки , которыми соперник и пользуется , великая была сборная времен СССР -сейчас надо забыть о своем величии и усердно состязаться на площадке , ловя соперника на ошибках-все решают ньюансы и нет тренера у нас уровня Юрзинова, Тихонова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,как мы в большинстве играем,очень слабо,нет наработок.Две команды Чехия и Финляндия и мы им проигрываем,я там не считаю Германию,Данию и.т.д. cильными,у них мы должны с любым составом выигрывать,да со своими прямыми конкурентами теперь придется "грызть лед" как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно и то же, плюс либерные мантры, что все х...во и все украли. Лучше бы пенсионерам помогли и Путин с Ротенбергом уроды!!!

Если бы выиграли, что писали????

Большая часть финнов, чехов, словаков и прочих в КХЛ играет, именно в РФ. Коробки хоккейные строят, болели на матчи ходят. Пи...ть только не надо, что все плохо.

Я понимаю, что большинство аудиолеммингов и аудио-мудофилов кабельных местных раствор не месят на строительстве хоккейных коробок, а в массе менеджеры и атишники всякие, но хоккей футбол и спорт знают лучше всех в мире, как и аудио с кабелями. Понимаю, что сундуковцы лучше Овцы или Дацюка со Знарком в хоккее шарят, раз кабеля выслушивают.

Лично мне наши понравились больше финов и играли интересней, только большинство не разыгрывают и на пятаке, как всегда не играют. Счет по силам. Именно Канада и Финляндия сейчас сильнейшие, они и должны быть в финале. У нас есть шанс занять бронзу. Это отражает современный расклад сил в хоккее.

Бздеж про Красную Машину можно забыть. Никто не сидит на сборах по 10 месяцев в году одной командой и хоккей другой, жесткий, прагматичный с прессингом от обороны.

Аналогия в  в баскетбол. Дык вот во времена Джордана Великого в НБА команды забивали по 4-7 трехочковых бросков. А сейчас больше 14. Играют малыми пятерками без центровых и пуляют трехами с 9 метров. Уже подумывают 4-х очковую линию ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Понимаю, что сундуковцы лучше Овцы или Дацюка со Знарком в хоккее шарят, раз кабеля выслушивают.

 

Возможно, спорить не буду, это личное мнение, на которое имеет право каждый..... но надо сказать честно, что именно Овечкин (Овца по вашему), Дацюк и Мозякин себя не проявили... бились ребята, но другие...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

 

Аналогия в  в баскетбол. Дык вот во времена Джордана Великого в НБА команды забивали по 4-7 трехочковых бросков. А сейчас больше 14. Играют малыми пятерками без центровых и пуляют трехами с 9 метров. Уже подумывают 4-х очковую линию ввести.

Когда играет наша команда надо уширить ворота противников на сантиметров 10-15:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель и Кабели слушают сундуковцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vik сказал:

Возможно, спорить не буду, это личное мнение, на которое имеет право каждый..... но надо сказать честно, что именно Овечкин (Овца по вашему), Дацюк и Мозякин себя не проявили... бились ребята, но другие...:o

В том то и дело,не проявили мастерство когда надо.Они в клубах хорошо играют,там у них и партнеры такие же и защитники очень высокого уровня,в общем дело в окружении,ну нет у нас Фетисова второго пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

Лично мне наши понравились больше финов и играли интересней, только большинство не разыгрывают и на пятаке, как всегда не играют.

И то, и другое нашим не дали сделать финны. Любая команда играет так, как ей позволяет соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще по моему патриотизм, это не когда завалить соперника любой ценой, а если не завалили, гавно вы последнее, а когда не смотря на поражение продолжаешь хорошо к своим относиться. Хоккей не война с фашистами, позади не Москва, позади лишь раздутые амбиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2:0 после первого периода за бронзу Россия-США. Игра зрелищная. Болеем за наших!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у нас не будет хорошего вратаря, ловить ничего...  Это и стало решающим с финнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Овечкина по xxx мешалкой... Вообще не играет, да ещё все моменты созданные для него запорол...

 

olegm выдал вова предупреждение за сообщение 
Причина: Нецензурные выражения · Баллов: 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, вова сказал:

Пока у нас не будет хорошего вратаря, ловить ничего...  Это и стало решающим с финнами.

верно!

бобёр не стабилен и 2-й вратарь Коламбуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...