Винтажная техника в шоу-рум Round Audio - Страница 2 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Винтажная техника в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё в кучу свалили. 

Подавляющее большинство интересуется: квартира\машина\дача\отпуск им 

аудиопогремушки ни за какие деньги не нужны сейчас. Это всё более и более

нишевое потребление.

 

И по поводу старых железок-сравнивать избранные удачные старые железки 

со всеми новыми некорректно. Было огромное количество посредственных железок.

Просто сейчас о них никто не вспомнит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корректно, Bato, на лицо общая деградация любых продуктов, да посредственные были всегда, но такого откровенного хлама как сейчас не было, при чем хотят за это дерьмо, как за приличные вещи. И даже премиум бренды скатились в качестве, мир заполонили лыжи-гнусмасы-хуиндаи... Заметьте, ни кто в рекламе сейчас не говорит о качестве, везде чушь из вторичных свойств продукта или о фишках, в большинстве своем, не нужных.

Так "квартира\машина\дача\отпуск" тоже теперь по большей части эрзац.

Изменено пользователем Антей
дополнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причину со следствием местами не переставляете? "Эффективный" маркетинг и сделал из людей такое. Все, кто пробовал-пользовался, с ностальгией вспоминают ранешние неубиваемые продукты. Т.ч. это большой извечный вопрос "кто виноват?" Властям такие люди крайне нужны - жующее стадо.

Нет, не переставляю. Именно так, все и обстоит. Общество заказывает, рынок дает то, что пипл хочет.

Кстати, жалобы на власть из той же оперы.

Власть в обществе производная от общества, и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не переставляю. Именно так, все и обстоит. Общество заказывает, рынок дает то, что пипл хочет.

Кстати, жалобы на власть из той же оперы.

Власть в обществе производная от общества, и никак иначе.

Даже не смешно. Особенно про производную. И это не жалобы, а констатация факта.

Ага, общество заказало себе нынешнюю жизнь..... Пипл научили думать, что он хочет именно этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вектор развития человечества, раз уж мы решили держать тему в топе при помощи флада, хехе, на данный момент указывает острием точнехонько в густейший туман. 

Виден закат западного образца цивилизации. Она офигенно хороша для старушки Европы второй половины прошлого века, но той Европы уже нет, как и копировавших ее Штатов. Начиная же с Японии, через Корею, докатился до Китая взрывной качественный рост цивилизации дальнеазиатской, о которой мы, вообще говоря, мало что знаем всерьез. А Китай - это офигительно серьезно. 

Ну и затесавшаяся между ними азиопа в лице стремительно разлагающихся останков Советской империи и сорвавшихся со шлеи ближневосточных княжеств. Не думаю, что мы окажем какое-либо заметное влияние на смещение общечеловеческих ценностей, но ломки текущих (второй по счету за новейшую историю) нам точно не избечь. 

Ажно интересно. :)

Чего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага, общество заказало себе нынешнюю жизнь.....

Именно, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маратище курит чтото очень классное и забористое

Кент восьмерку, самые бюджетные опилки из тех, от которых не давишься кашлем сразу. 

А вот дареный коньячок и вправду был чудо как хорош. Люблю авторские коньяки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил что большинство творческих людей, процентов этаки 80-90% курят, пьют, и вообще употребляют в целом.. А я бросил.. У меня от курева и хорошо и плохо одновременно. Что-то с сосудами бошкой и подобное. Вообщем курю - хорошо, а потом плохо, бошка начинает болеть, щемить.. С бухлом также - похмелье жуткое (ну пью я обычно до конца). Поэтому я типо вообще стараюсь ничего такого не делать. И собсно.. Беспокоюсь за свое творческое начало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал. А в какой области планируешь творить? Только не говори, что в Рижской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал. А в какой области планируешь творить? Только не говори, что в Рижской. 

А все равно в какой. Главное чтобы внутри началО творится. А там уже само найдет выход где и что.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество заказывает, рынок дает то, что пипл хочет.

К сожалению, все далеко не так. Мы идем и покупаем именно то, что лежит на прилавках, а не то, что действительно хотим, несмотря на количество денег в карманах. 

Сверху сидят и решают какого качества будет завтра сыр в магазине и по какой цене. Особенно ясно стало падение качества продуктов питания после санкций, теперь сыра былого качества на прилавках нет, всюду сырный продукт с пальмовым маслом. Я такой вовсе не заказывал и покупать не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, все далеко не так. Мы идем и покупаем именно то, что лежит на прилавках, а не то, что действительно хотим, несмотря на количество денег в карманах. 

Сверху сидят и решают какого качества будет завтра сыр в магазине и по какой цене. Особенно ясно стало падение качества продуктов питания после санкций, теперь сыра былого качества на прилавках нет, всюду сырный продукт с пальмовым маслом. Я такой вовсе не заказывал и покупать не хочу. 

всё верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, все далеко не так. Мы идем и покупаем именно то, что лежит на прилавках, а не то, что действительно хотим, несмотря на количество денег в карманах. 

Сверху сидят и решают какого качества будет завтра сыр в магазине и по какой цене. Особенно ясно стало падение качества продуктов питания после санкций, теперь сыра былого качества на прилавках нет, всюду сырный продукт с пальмовым маслом. Я такой вовсе не заказывал и покупать не хочу. 

Опять упрощаете. Лично вы, возможно, и не заказывали, но общество в целом заказало эту власть, а власть заказала сыр. :) Кстати, большая часть нашего общества санкции поддерживает. Более того поддерживает раскатку гусеницами несчастного западного сыра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но общество в целом заказало эту власть

Ну верхушка уже давно выбрана.. Сразу как появилась банковская (денежная) система. Именно они ее создали и верхушка (власть) уже тогда выбралась. Точнее САМОвыбралась. Никто их не выбирал. А дальше они уже выбирают что и как. Кого куда ставить, Обаму, Путина и прочих.. Ну и идет наследие верхушки.. 

А то что общество выбирает правителей - этого конечно же нет, никакой демократии, это думаю понятно. На самом деле может от части она и есть, и система голосования сработает, НО все равно этот выбранный правитель сделает то что ему скажут СВЕРХУ. А не то как он считает САМ. Говоря проще - пофиг кто будет выбран, все равно будет как надо сверху. Это мы кстате и наблюдаем, кого не выбери - один фиг))

С другой стороны не так все плохо.. Еды полно и есть нормальная. И вообще все хорошо. Посмотрите на средние века - вот там была жо.. Так что просто зажрались. Один раз вкусив вкусного, потом сложно спускаться вниз. Но дело предрассудков и эго.. Не более. Кайфовать можно и от меньшего.. Гораздно меньшего.. 

Изменено пользователем Ilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, большая часть нашего общества санкции поддерживает. Более того поддерживает раскатку гусеницами несчастного западного сыра.

Сильно сомневаюсь.

Кажется уже даже самые отсталые элементы начинают догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство против уничтожения.

http://www.mk.ru/polls/chto-nuzhno-delat-s-sankcionnymi-produktami-kotorye-vvezli-v-rossiyu-kontrabandoy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не знал что есть такая контора оптоника,  ели подвернется обязательно послушаю.

да и не нужны киловаты звука, просто почувствовать дух старины, дух того времени, это прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не слушал шарп три топора-жизнь под хвост и откос. 

 

 

Да как не слушал стоит в гараже, касетник  играл классно,

усилитель стал трещать, на фоне музыки щелчки каждую секунду, и громко.

звук мне нравился. может починю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги - это вообще всё.

Деньги тот же товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно, изучаю линейку оптоники,

какие самые крутые по звуку усилы  у них кто знает? 

а  то цены на ямаху взлетели после пиара Бато, на всех форумах,

за старые мощники  теперь просят как за два новых. 

Выражаю благодарнось, ребятам из шоу рума за эксперементы, жил бы в москве зашел  обязательно.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема о чем воще? то что рундаудио воткнули дешманский ресивер начального уровня в свою систему и от счастья много кто аж присели. 

хочется вернуться обратно к крышесносу , а не читать какие то дурацкие посты про глобалистику и скукоживание мира.

 

Вообще-то, в год выпуска эта Optonica стоила около 1000 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть уже была не ширпотребом. Что и требовалось доказать.

Ширпотреб и достойные вещи были и будут всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, в год выпуска эта Optonica стоила около 1000 долларов.

В переводе на текущий курс примерно 8000-10000 USD.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что все разобрались, кто во всём виноват :ah:

В переводе на текущий курс примерно 8000-10000 USD.

 

расскажите алгоритм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

расскажите алгоритм

торгует поди винтажём,там любят подобное заливать потенциальному покупателю.:D

Изменено пользователем Евгений st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...