В гостях у Umberto - Страница 119 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гостях у Umberto


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Любителям оцифровки винила посвящается!

Компания STS выпустила новую серию компакт дисков с говорящим названием Groove Into Bits!

Два первых выпуска уже в Москве:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас Николай! Набрел на вашу тему.Класс!!!!!!

Душевно играет усь на Гу-48 с АС Horn Loudspeakers K-3 MK2.Самая лучшая связка!!!!! Я "болею" мощной лампой,но пока слушаю ГМ-70 от Владимира Стародубцева("Обертон") и Tannoy Lancaster Gold Monitor 15"

Заинтересовали записи фирмы STS,есть список и прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VAK сказал:

Приветствую Вас Николай! Набрел на вашу тему.Класс!!!!!!

Душевно играет усь на Гу-48 с АС Horn Loudspeakers K-3 MK2.Самая лучшая связка!!!!! Я "болею" мощной лампой,но пока слушаю ГМ-70 от Владимира Стародубцева("Обертон") и Tannoy Lancaster Gold Monitor 15"

Заинтересовали записи фирмы STS,есть список и прайс?

Спасибо! Мне тоже очень нравится.

Есть мастер ленты, винил и CD от компании STS. Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закатали вчера пленочку с японского пресса:

 

Винил предоставлен сайтом http://888777.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья!

Впервые в истории аудио наша теплая компания имеет честь пригласить вас посетить нашу экспозицию на Moscow High-End Show!

Ждем вас с 10 по 12 ноября в комнате 211.

Вы увидите и услышите (наяву, а не в youtube) как поют рупорные АС Александра Князева!

Вас ждет знакомство с несколькими АС из серии Knyazev Edition и уникальным гибридным усилителем с дроссельной нагрузкой VictorLab 007.

В виниловых трактах вы услышите фонокорректоры Knyazev Phonostage и VictorLab OldMaster о которых так много говорят те кто их не слышал... :)

Вы сможете собственными ушами убедится в фантастическом качестве мастер лент, виниловых пластинок и компакт дисков от компании STS!

Приходите. скучно не будет!

Премьеры, сюрпризы и подарки ждут вас!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот это интересно. Уж не знаю кто кого дополняет, ты Князева, или он тебя, раньше мне у Князева что-то не хватало... образ был недораскрыт . Теперь направление вполне читаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Umberto сказал:

Вас ждет знакомство с несколькими АС из серии Knyazev Edition и уникальным гибридным усилителем с дроссельной нагрузкой VictorL

Поздравляю с выходом на большую сцену!

Понимаю желание показать все что любимо. Вот только несколько систем в одной комнате - это всегда выливается в разнополярные отзывы людей, попавших в эту комнату в разное время.

может составить расписание и на дверь его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, antip сказал:

Вот это интересно. Уж не знаю кто кого дополняет, ты Князева, или он тебя, раньше мне у Князева что-то не хватало... образ был недораскрыт . Теперь направление вполне читаемо.

Вам, коллеги, персональное приглашение!

 

4 часа назад, EFaudio сказал:

Поздравляю с выходом на большую сцену!

Понимаю желание показать все что любимо. Вот только несколько систем в одной комнате - это всегда выливается в разнополярные отзывы людей, попавших в эту комнату в разное время.

может составить расписание и на дверь его?

Пожалуй, расписание это перебор... :)

Будем включать по настроению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продолжение видеоотчета о Moscow Hi-End Show 2017.

No Rest For The Drummer Man:

 

 

 

Maria Callas:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Петр неправ, нельзя так открытым текстом про потенциальных клиентов. но в обшем и целом, все правильно сказал.  -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Umberto said:

Интервью с Александром Князевым:

Вольф ( WvL) говорил, что сделал свой первый динамик в 14 лет.

Талантливые люди похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, hasticus сказал:

 Петр неправ, нельзя так открытым текстом про потенциальных клиентов. но в обшем и целом, все правильно сказал.  -)

Он, товарищи, конечно виноват, но, он... не виноват! (С) Берегись автомобиля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на В гостях у Umberto

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...