В гостях у Umberto - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гостях у Umberto


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, bigserpent сказал:

Мне, например, из гитаристов нравится L. Almeida.

Мне тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 11/3/2015 4:26:16, ClassicVoice сказал:

ждём

 

0_11f287_dbc1c792_orig

Фигасе, ты причепурился:blink:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная викторина: назовите исполнителей, без электронных подсказок, пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2015, 1:57:17, bigserpent сказал:

Мне, например, из гитаристов нравится L. Almeida.

 тогда как вариант мне очень этот гитарист нравится

 

http://www.youtube.com/watch?v=Mi-gwpa-4co

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леха Д сказал:

 тогда как вариант мне очень этот гитарист нравится

 

http://www.youtube.com/watch?v=Mi-gwpa-4co

Это совершенно другой уровень исполнения. На порядок  ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Umberto сказал:

Это совершенно другой уровень исполнения. На порядок  ниже.

тогда можно этого послушать или тоже левый уровень исполнения?

http://www.youtube.com/watch?v=5qXel1Ko3ds&list=PLD270203C2D6D6FAB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Govi конечно молодец!

Но Алмейда более душевный, хоть и не имеет подобного опыта погружения в индийскую культуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, Леха Д сказал:

тогда можно этого послушать или тоже левый уровень исполнения?

http://www.youtube.com/watch?v=5qXel1Ko3ds&list=PLD270203C2D6D6FAB

Уже лучше. Но, Алмейда зело гораздей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Красавец! И звук.....

А какая скорость 19 ??? Забыл уже, определить не могу на глаз, но не 9 точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2015, 20:57:24, Umberto сказал:

Легенда в действии!

 

Очень классная подача, хоть и гудят низы, но всё что выше - шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Oleg53 сказал:

Красавец! И звук.....

А какая скорость 19 ??? Забыл уже, определить не могу на глаз, но не 9 точно...

38ая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, была такая мысль, но думал всё же 19 с чем-то....всё было очень давно....

Даже не могу вспомнить последний свой катушечник(их было много) Олимп 005 куда я дел, продал, обменял....не помню...вроде обменял на кассетную деку Кенвуд 920...но и её не помню куда дел...потом пошли сидишники уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oleg53 сказал:

Спасибо, была такая мысль, но думал всё же 19 с чем-то....всё было очень давно....

Даже не могу вспомнить последний свой катушечник(их было много) Олимп 005 куда я дел, продал, обменял....не помню...вроде обменял на кассетную деку Кенвуд 920...но и её не помню куда дел...потом пошли сидишники уже..

катушечник опять актуален ))) много кто чего пишет по незнанию , но основное назначение у меня в системе , это больше подмена выхлопа цапа , чем использование по прямому назначению )) не , если попадаются катушки со старыми правильными записями - слушаю роняя слюни :D а так -пишешь с цифры на ленту и кайфуешь !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь винил у меня, вроде как кассеты и катушки не нужны, но это целая эпоха в жизни.....хотелось бы иметь, но это просто напоминание о былых днях....стоят они не мало денег, а вроде и не нужны....они уже старые, нужна хорошая профилактика, нужен хороший мастер, а не просто смазать, а это тоже деньги....поэтому и не хочется затевать да и не знаю плёнка продаётся новая или только старая???? Сейчас её выпускают известные фирмы, или только старые запасы...наверное уже осыпалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oleg53 сказал:

Теперь винил у меня, вроде как кассеты и катушки не нужны, но это целая эпоха в жизни.....хотелось бы иметь, но это просто напоминание о былых днях....стоят они не мало денег, а вроде и не нужны....они уже старые, нужна хорошая профилактика, нужен хороший мастер, а не просто смазать, а это тоже деньги....поэтому и не хочется затевать да и не знаю плёнка продаётся новая или только старая???? Сейчас её выпускают известные фирмы, или только старые запасы...наверное уже осыпалась...

лента выпускается новая , неделю назад приехало 120 рулонов )) а магнитофон ... нужно знать у кого покупать ))) все ж цену низкую ищут , а потом за восстановление платят . а можно сразу нормальный взять :) кому соотношение цена\качество , кому хорошую вещь . все хозяева своей жизни и во всём разбираются :D например техникс 1500 полностью восстановить с заменой головок стоит на 20.000 рублей больше , чем его цена целиком  на вторичном рынке , на своей шкуре убедился , теперь он у меня стал недвижимостью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

 например техникс 1500 полностью восстановить с заменой головок стоит на 20.000 рублей больше , чем его цена целиком  на вторичном рынке , на своей шкуре убедился , теперь он у меня стал недвижимостью :)

Это меня радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

нужно знать у кого покупать ))) все ж цену низкую ищут , а потом за восстановление платят . а можно сразу нормальный взять :) 

Да, согласен Только на днях со мной связался один владелец  вертушки Victor 

Попросил восстановить, я назвал цену, оказалось что он вертушку купил ровно в два раза дороже цены ремонта 

Ну и нафига наживать самому себе гимор за свои же собственные деньги  ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нормальная цена...кто же знает..все говорят, что уже восстановленно и супер спец провёл профилактику....если самому не разбираться можно постоянно тратить деньги на всё лучших и лучших спецов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Да, согласен Только на днях со мной связался один владелец  вертушки Victor 

Попросил восстановить, я назвал цену, оказалось что он вертушку купил ровно в два раза дороже цены ремонта 

Ну и нафига наживать самому себе гимор за свои же собственные деньги  ? :)

у людей есть понимание выгодной цены , но нет понимания стоимости всего процесса восстановления и трудоёмкости процесса . отсюда и проблемы . вторичный рынок аппаратуры все воспринимают как супермаркет - это заблуждение . чтобы взять хороший аппарат нужно ездить по мастерам и продавцам , и смотреть как и что люди делают . иметь с мастерами и продавцами хорошие отношения . не торговаться ! по ситуации на рынке почти у всех минимальные цены . мне лично проще непонятливого человека послать куда подальше , так как времени на таких тратится слишком много и мозг выносят , а выхлопа - ноль . мне лучше поваляться на диване или домашними делами заняться . из-за подобных трепачей мне пришлось на 1 год опять перенести операцию .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве много точек по продаже катушечников...

И люди, и магазин ретрозвук и другие и все говорят, что восстановлен и как новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oleg53 сказал:

В Москве много точек по продаже катушечников...

И люди, и магазин ретрозвук и другие и все говорят, что восстановлен и как новый...

так можно попросить крышечку заднюю снять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oleg53 сказал:

Какая нормальная цена...кто же знает..все говорят, что уже восстановленно и супер спец провёл профилактику....если самому не разбираться можно постоянно тратить деньги на всё лучших и лучших спецов...

Есть ценовой разброс от и до, Все ищут минимальную цену, это понятно несмотря на риски.

Примерно в 50% необходимо сервисное обслуживание

В аудио мире все друг друга так или знают или слышали , репутация добывается годами и никому нафиг не нужно обманывать, себе дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Oleg53 сказал:

Какая нормальная цена...кто же знает..все говорят, что уже восстановленно и супер спец провёл профилактику....если самому не разбираться можно постоянно тратить деньги на всё лучших и лучших спецов...

с мастерами нужно дружить ))) тогда точно хорошую вещь получишь . у нас то мастеров сначала хренами кроют , а потом чуть не плача просят починить технику , особенно когда из "фирменных" сервисов посылают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

 

В аудио мире все друг друга так или знают или слышали , репутация добывается годами и никому нафиг не нужно обманывать, себе дороже

да нихрена ! у меня на глазах люди ради денег плюют на свою репутацию ! кто это - писать не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на В гостях у Umberto

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...