15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

15-я выставка «Российский Hi-End» 19 – 22 ноября 2015 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, приходите пожалуйста!

15-я выставка «Российский Hi-End»

Отечественная авторская аудиоаппаратура класса Hi - End

19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

http://www.lasinfo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Непременно постараюсь прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! :)  Всегда интересно. Обязательно буду. Жаль, не  все, ведущие, наши производители там бывают. Их тоже нужно пригласить! Участвовать. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичам  .....можно позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юрий, что у вас будет с Сергеем интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооочень постараюсь быть. Надеюсь, что эта выставка будет не такой разгромной, как прошлая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого разгромили на прошлой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит, стоит не только побывать, но и поучаствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, что у вас будет с Сергеем интересного?

Если успеем, то планируется 3-х полоска активная с внешним усилением на DEQX 3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит, стоит не только побывать, но и поучаствовать. 

Записался. Не знаю, насколько будут интересны публике мои поделки, но шофером у него Ельцин акустику согласились предоставить настоящие олдовые хайендщики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался. Не знаю, насколько будут интересны публике мои поделки, но шофером у него Ельцин акустику согласились предоставить настоящие олдовые хайендщики. 

Марат, не держи интригу, скажи сразу, кто ? Усиление, я как понимаю, тоже твое?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, не держи интригу, скажи сразу, кто ? Усиление, я как понимаю, тоже твое?

А была интрига? Усиление, цапы мои. Если срастется, добью к тому времени и гибридный пред.

Акустика - Александр "Ноебаутен" Буткарев, Остап ClassicVoice, Леонид RoundAudio. Если нужно, притащу свои мониторы Dynaudio BM6p для поклонников высокой верности. Можно также Магнепаны superMMG, если Костян даст их на экспозицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марат, в ВИП зале время брать будешь или только в общем? По-моему, в ВИП-зале можно более-менее оценить звуковой потенциал в большинстве аспектов, но если система достаточно громкая. А в общем можно разве что показать какую-нибудь яркую черту. Например, что из Магги можно выжать приличный бас - и там можно услышать. А среди акустики традиционной конструкции искать разницу нюансов довольно тяжело будет, тем более это касается усилов и цапов. Впрочем, моя прелесть и там слышно отлично, в этом польза посещения выставки:). помимо очевидной - потусоваться с народом, может и коньяку с кем перехватить. Ну и посмотреть живьем на внешний вид некоторых конструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ты сильно забегаешь вперед. :) Еще надо получить согласие организаторов, отбор пройти. А до этого доделать экспонаты. Успеть бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, ничего себе тут автозамена на "мою прелесть" сработала, круто. Ну как забегаю, прежде чем договариваться, надо ж заранее прикинуть, что где имеет смысл демонстрировать, если в планах показ звука, а не дизигна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ты сильно забегаешь вперед. :) Еще надо получить согласие организаторов, отбор пройти. А до этого доделать экспонаты. Успеть бы. 

и деньги . Сколько сейчас стоит участие в выставке?

Сколько стоит час показа экспонатов в VIP зале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А была интрига? Усиление, цапы мои. Если срастется, добью к тому времени и гибридный пред.

Акустика - Александр "Ноебаутен" Буткарев, Остап ClassicVoice, Леонид RoundAudio. Если нужно, притащу свои мониторы Dynaudio BM6p для поклонников высокой верности. Можно также Магнепаны superMMG, если Костян даст их на экспозицию.

У Саши   вроде была пара-усилители из Самары, они хорошо и выверенно смотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, приходите пожалуйста!

15-я выставка «Российский Hi-End»

Отечественная авторская аудиоаппаратура класса Hi - End

19 – 22 ноября 2015 года в Конгресс-центре МТУСИ

http://www.lasinfo.ru/

Получается, будут проходить две выставки одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, будут проходить две выставки одновременно

Это не есть хорошо!:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю, ну зачем дублировать выставки и разрывать людей.

 кто то делает злой умысел наверно и разрушает то что есть, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь,

не ужели организаторы  этого не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда так было

Возможно, я старый склеротик, но РХЭ всегда бывала после фирмачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году не будет выставки от ассоциации дистрибьюторов (в прошлом году ее проводил журнал What-Hi-Fi), но будет несостоявшийся на High-end Show вип-зал в рамках Integrated Systems, а выставка MHES в Holiday Inn была перенесена с первых чисел ноября на 20-22. У нас баннер MHES висит с апреля. Думаю, что устроители РосХайЕнда не могли не знать даты MHES. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...