Новые B&W 800 D3 - новые колонки или рестайлинг старых? - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые B&W 800 D3 - новые колонки или рестайлинг старых?


yecora
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю не одного .....около звукового форума, где бы не было ......религиозных войн вокруг Бивней?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же вы, бизнесмены/чинуши времен 100$ за баррель, меня достали. если бы вы не бухали последние 7-8 лет, то вы бы знали, что 802Д (не Д2, не Д3) в 2008-2010-м стоили 14800$. это абсолютно правильный ценник за такие колонки. 802-е не претендовали на что-то мега аудиофильное, они просто мощно играли. и плевали все покупатели этих колонок на кевларовый привкус, они получали много звука за малые деньги.

поколение Д2 я уже не продавал. но распродажа, устроенная трейдом, меня порадовала (25-30% на дороге не валяются).

а что сейчас? ценник подняли, попали в аудиофильнозубодробительную лигу, а звук?

пс: смените пасс на что-нибудь приличное, может услышите, что могут ваши 800-е

Уважаемый fadler, ну простите великодушно, я ведь и правда не знал что Вы продаватор, оказывается угадал, просто по тону Ваших постов, так только жлобы пишут, ну а про бизнесменов чинушей Вы вообще подумали что написали ведь Вы и есть настоящий бизнесмен, во общем Вы от совка далеко не ушли ни по нравственности ни по честности, и судя по всему Вам не дают продавать Pass Labs, а Вы их послушайте с B&W 800D, которые весят 125 Кг, и не один день, может услышите что то. И еще не совсем понятно Вы сказали что сменив Рассы я что то услышу, так Би Ви все таки звучат ? с уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю не одного .....около звукового форума, где бы не было ......религиозных войн вокруг Бивней?

 

Да нет никаких войн, есть продавцы и есть просто обычные форумчане, которые хотят услышать тот или иной совет в выборе той или иной аппаратуры, для этого казалось бы и создавались эти форумы, весь вопрос кем создавались эти форумы, если очень часто очередного участника форума на простые вопросы или унижают, если он имеет свою точку зрения, или не навязчиво советуют что то свое, с уважением Владимир, и кстати очень прячутся за своими никами, хотя и есть исключения, на пример Константин Мусатов, всегда очень вежлив и добр, и сразу видно настоящего творца! и радиолюбителя!-в хорошем смысле слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый fadler, ну простите великодушно, я ведь и правда не знал что Вы продаватор, оказывается угадал, просто по тону Ваших постов, так только жлобы пишут, ну а про бизнесменов чинушей Вы вообще подумали что написали ведь Вы и есть настоящий бизнесмен, во общем Вы от совка далеко не ушли ни по нравственности ни по честности, и судя по всему Вам не дают продавать Pass Labs, а Вы их послушайте с B&W 800D, которые весят 125 Кг, и не один день, может услышите что то. И еще не совсем понятно Вы сказали что сменив Рассы я что то услышу, так Би Ви все таки звучат ? с уважением Владимир

не застал я совка, но застал те времена, когда 802Д стоили 340тр (с лета по декабрь 2008-го). курс летом был около 25р.

ваша логика находится на уровне птушника из архангельской области.

800Д я много не слушал, но 803-и, 802-е и 801-е перезаслушался. пассов много не продавал, совесть не позволяла (если у вас пред пасс, то как он себя ведет, не зависает? глюк пустяковый)

да, 800/802Д2 по трейдовской акции были хорошим продуктом в этом году, и они заслуживают более прозрачного и динамичного усила/усилов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не застал я совка, но застал те времена, когда 802Д стоили 340тр (с лета по декабрь 2008-го). курс летом был около 25р.

ваша логика находится на уровне птушника из архангельской области.

800Д я много не слушал, но 803-и, 802-е и 801-е перезаслушался. пассов много не продавал, совесть не позволяла (если у вас пред пасс, то как он себя ведет, не зависает? глюк пустяковый)

да, 800/802Д2 по трейдовской акции были хорошим продуктом в этом году, и они заслуживают более прозрачного и динамичного усила/усилов

 

Вот Вы назвали меня птушником совершенно меня не зная, да Бог с Вами, а я в 70-м на отечественных динамиках 4ГД-28, 5ГД-14 и т. д. собирал не плохие акустики, ну не было других головок. Если Вы профессионал то как Вы можете сравнивать 803 и 800Д, ну это же как небо и земля, а пассы у меня оконечники, а преды разные пробовал и лучшим пока оказался кэри аудио с не родными лампами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы назвали меня птушником совершенно меня не зная, да Бог с Вами, а я в 70-м на отечественных динамиках 4ГД-28, 5ГД-14 и т. д. собирал не плохие акустики, ну не было других головок. Если Вы профессионал то как Вы можете сравнивать 803 и 800Д, ну это же как небо и земля, а пассы у меня оконечники, а преды разные пробовал и лучшим пока оказался кэри аудио с не родными лампами

1) не вас, а ваши логические приемы.

2) про кэри забыл, каюсь. это же любимый пред кафешников старого образца. а еще в питере был и есть салон, который продал эзотерик, кэри и 600-е пассы с динами С4. в 12-м году вроде дело было.

это вам как пример "стандартного подхода с разными колонками".

3) сравнивать можно всё, оценивая разницу.

пс: когда трейд объявил в этом году о снижении ценника на 25-30% на бивни, то я сразу выкинул из головы вот эти колонки - Crescendo Mark II, http://www.acousticzen.com/products/loudspeakers/floorstanding

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

и вновь продолжается бой! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) не вас, а ваши логические приемы.

2) про кэри забыл, каюсь. это же любимый пред кафешников старого образца. а еще в питере был и есть салон, который продал эзотерик, кэри и 600-е пассы с динами С4. в 12-м году вроде дело было.

это вам как пример "стандартного подхода с разными колонками".

3) сравнивать можно всё, оценивая разницу.

пс: когда трейд объявил в этом году о снижении ценника на 25-30% на бивни, то я сразу выкинул из головы вот эти колонки - Crescendo Mark II, http://www.acousticzen.com/products/loudspeakers/floorstanding

 

Ну тогда ладно, спасибо и на этом,

Пассы я только летом получил,

и не хорошо только о ценниках, я во обще то о звуке,

коли Вы продавец лучше скажите какой виниловый проигрыватель с несколькими базами достойный? ну желательно не дороже S 10000? с уважением Владимир, и как про трансротор? и желательно то что Вы не продаете, ну по честному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ладно, спасибо и на этом,

Пассы я только летом получил,

и не хорошо только о ценниках, я во обще то о звуке,

коли Вы продавец лучше скажите какой виниловый проигрыватель с несколькими базами достойный? ну желательно не дороже S 10000? с уважением Владимир, и как про трансротор? и желательно то что Вы не продаете, ну по честному!

1) я не винильщик, у меня дома кот

2) зачем же вы называете бренды, с которыми я "дружу"?

обратитесь к Михаилу (Zhanna вроде), я вертушки бринкманновские даже не открывал (сайт), а то кроме VPI мне ничего в голову не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) я не винильщик, у меня дома кот

2) зачем же вы называете бренды, с которыми я "дружу"?

обратитесь к Михаилу (Zhanna вроде), я вертушки бринкманновские даже не открывал (сайт), а то кроме VPI мне ничего в голову не лезет

1) У меня тоже кот, строго черный, и даже разговаривает, это серьезно.

2) До недавнего времени я не подозревал что Вы продаете что либо,

А вообще "спасибо", Вы многих надеюсь научили как жить в нашей стране по двойным стандартам, ну типа медицина бесплатная, а зубик вылечить стоит примерно несколько месяцев работы за МКАДОМ, ну это нормально! Я не говорю сколько стоит ИМПЛАНТАНТ !!! С  уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вновь продолжается бой! (с)

Да никого го боя, я просто имел неосторожность написать что вероятно я нашел свой звук БИ ВИ 800Д с Пассами, до этого я пробовал их с несколькими усилителями, причем разных производителей. И вот придя с концерта Градского и подключив Пасс 600.5 , получилось примерно в одно и то же время, я от звука его гитары а потом и вокала, не знаю, как это описать, но ощутил как струны пробегают по телу, ну а когда мастер запел, это было что то,.

Ну не ужели никто не слышал как звучат 800-е Д  с соответствующим усилением!, ну пригласите я приеду! и если в равной ценовой категории я не прав коньяк за 20000р за мной, но чтобы сравнение было натуральное, с уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не застал я совка, но застал те времена, когда 802Д стоили 340тр (с лета по декабрь 2008-го). курс летом был около 25р.

ваша логика находится на уровне птушника из архангельской области.

800Д я много не слушал, но 803-и, 802-е и 801-е перезаслушался. пассов много не продавал, совесть не позволяла (если у вас пред пасс, то как он себя ведет, не зависает? глюк пустяковый)

да, 800/802Д2 по трейдовской акции были хорошим продуктом в этом году, и они заслуживают более прозрачного и динамичного усила/усилов

Вашими же словами - ваш базар находится на уровне гопника из подворотни, вы форумом случайно не ошиблись? Честно говоря первый раз встречаю на сундуке такого индивидуума :D Совка он не застал, оно и видно, пепси и энергетиков наверное пережрал.... поспи, протрезвей и всё пройдет :D

 

Бивни хорошая акустика, но требует денег и терпения на "раскачку"...

Изменено пользователем Alexandroo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да никого го боя, я просто имел неосторожность написать что вероятно я нашел свой звук БИ ВИ 800Д с Пассами, до этого я пробовал их с несколькими усилителями, причем разных производителей. И вот придя с концерта Градского и подключив Пасс 600.5 , получилось примерно в одно и то же время, я от звука его гитары а потом и вокала, не знаю, как это описать, но ощутил как струны пробегают по телу, ну а когда мастер запел, это было что то,.

Ну не ужели никто не слышал как звучат 800-е Д  с соответствующим усилением!, ну пригласите я приеду! и если в равной ценовой категории я не прав коньяк за 20000р за мной, но чтобы сравнение было натуральное, с уважением Владимир

Владимир, я очень уважаю компанию B&W, и особенно серию 8**

слышал, слушал, знаю на что они способны, и считаю что эти колонки всегда украшение системы. 

а то что вокруг так много споров, только лишний раз доказывает что вещь классная и незаурядная.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашими же словами - ваш базар находится на уровне гопника из подворотни, вы форумом случайно не ошиблись? Честно говоря первый раз встречаю на сундуке такого индивидуума :D Совка он не застал, оно и видно, пепси и энергетиков наверное пережрал.... поспи, протрезвей и всё пройдет :D

 

Бивни хорошая акустика, но требует денег и терпения на "раскачку"...

Самое плохое что продаваторы очень хорошо знают друг друга, в отличите от нас, т. е. форум не для нас.

Я когда написал про свои Пассы тут же получился отклик на хи фи ру от другого автора, где они были выставлены в виде недееспособной аппаратуры, мягко говоря

Я что хочу сказать, а объективные ли статьи мы читаем на этих форумах, может быть автор топика должен указывать кто он продавец или ?, хотя это не панацея, с уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, я очень уважаю компанию B&W, и особенно серию 8**

слышал, слушал, знаю на что они способны, и считаю что эти колонки всегда украшение системы. 

а то что вокруг так много споров, только лишний раз доказывает что вещь классная и незаурядная.

 

 

Спасибо Вогдан, не знаю Вас по имени, но на самом деле любая акустика требует своего усиления, и даже 601 Маки не смогли 800-е раскрыть, было желание докупить еще два моно блока 601-х в би ампинг, но здравый смысл возобладал и я решился на Пасс лабс 600.5, и вот сейчас я вкушаю ЗВУК!!!, КДП- 60 кв. м., температура радиаторов порядка 50-С при средней громкости, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переодически возникают такие люди которые ,-- все таки раскрыли бивни , конечно за дорого. потом о них складывают легенды.

да и это  стало уже аудио подвигом который должен пройти каждый аудио любитель.

И занесено многими в список необходимых дел жизни,--- построить дом, посадить дерево,  раскрыть 800е бивни.

на смертном одре это действие приносит неизьяснимое удовлетворение, -- , можно на покой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не ужели никто не слышал как звучат 800-е Д  с соответствующим усилением!

Я бы с удовольствием послушал ради расширения кругозора. Никогда эту модель не слышал. Жаль, далеко живу.

И вот придя с концерта Градского и подключив Пасс 600.5 , получилось примерно в одно и то же время, я от звука его гитары а потом и вокала, не знаю, как это описать, но ощутил как струны пробегают по телу, ну а когда мастер запел, это было что то

Я слушал 803Д и 804S. Мне трудно судить стоят ли они своих денег, особенно обновленные версии после двойного подорожания. Но могу сказать, что на тяжелой музыке (рок, металл) они обыгрывали все современные столбики конкуренты в салоне за те же деньги, типа СонусФабер, Фокал и т.д. Когда с B&W переключали на другую акустику, казалось, что остальные колонки накрыты одеялом. При этом продавцы все равно были против B&W, брезгливо на них косясь, говорили, что у B&W сибилянты, а у остальных нет. Конечно, нет, у остальных вообще ничего не было, муть одна капроновая. B&W же, пусть и с сибилянтами на вокале, пусть с не идеальным басом свойственным столбиковым конструкциям, но все же передавали естественные СЧ и ВЧ тембры инструментов. Тарелки звучали как тарелки, гитары как гитары. Думаю, что сибилянты возникали от слабого и посредственного усиления. А у 800-ой модели с хорошим усилением и бас должен быть отличным. Жаль, что новые ценники и российский кризис отдалили от меня эту акустику еще в четыре раза дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переодически возникают такие люди которые ,-- все таки раскрыли бивни , конечно за дорого. потом о них складывают легенды.

...

С сожалением можно сказать, что большая аудитория любителе музыки, в Бивнях так и не услышала путного, после чего весьма скептически отзываются даже о людях, у которых получилось услышать как они "поют", но они постоянно что то ищут, вчера бивни кривые, сегодня еще что то , завтра опять какая то фирма не понравится, и так постоянно... се ля ви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни кто и не против них, нравится покупайте,

но зачем брать заведомо капризные колонки если рынок полон предложений и альтернатив,

легких на подьем , певучих, умеренных по вч сверху, без синтетики  в звуке, и играющих хорошо хоть от чего.

кстати на форуме много кто их слушал и мало кто на них остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переодически возникают такие люди которые ,-- все таки раскрыли бивни , конечно за дорого. потом о них складывают легенды.

да и это  стало уже аудио подвигом который должен пройти каждый аудио любитель.

И занесено многими в список необходимых дел жизни,--- построить дом, посадить дерево,  раскрыть 800е бивни.

на смертном одре это действие приносит неизьяснимое удовлетворение, -- , можно на покой.

 

 

Здравствуйте уважаемый kkk2010 !, а Вы так часто приходя к друзьям видите что у них стоят 800-Д ? и Вы хотите сказать что купив акустику более ляма Вы будете слушать ее с Радиотехникой 020 ?

Ну образно говоря Вы идете по улице видите красивую, или не красивую девушку, первую попавшуюся, и ведете ее под венец, а потом всю жизнь идя с ней по той же или другой улице, оглядываетесь на других? так и не построив дом, не посадив дерево и самое главное !!! не раскрыв 800-е !!! да блин а жить то зачем?

Хотя простите, вдруг Вы специалист того почему у нас в России кроме больших ядреных болванок мы  ничего для жизни простому человеку не умеем делать, только пож, не говорите что пиндосы виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сожалением можно сказать, что большая аудитория любителе музыки, в Бивнях так и не услышала путного, после чего весьма скептически отзываются даже о людях, у которых получилось услышать как они "поют", но они постоянно что то ищут, вчера бивни кривые, сегодня еще что то , завтра опять какая то фирма не понравится, и так постоянно... се ля ви :)

Да не было бы ни этого форума ни других, если бы можно было купив любую акустику и подключив любой усилитель и любой источник и все! сиди на диване, пей вкусное вино, обнимай любимую девушку-жизнь удалась!!! Возможно в какой то жизни так бывает. Примерно как у моего кота, который дня через два приходит домой стучит в дверь лапой-открываешь-он секунд двадцать кричит МЯУ и переступает порог и я понимаю что жизнь ему удалась, а недавно он с собой привел красивую кошечку, пришлось накормить роялом. С уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитавшись журналов о божественном звуке пришел в салон  умирать от счастья  с первых нот, 

иии, не было даже вау, а просто сразу вопрос что это за звук, и ни моё.

видимо я просто люблю другой звук..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что конкретно не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитавшись журналов о божественном звуке пришел в салон  умирать от счастья  с первых нот, 

иии, не было даже вау, а просто сразу вопрос что это за звук, и ни моё.

видимо я просто люблю другой звук..

 

 

Простите, а Вы пришли в салон и там на выбор стоят усилители для прослушки биви 800Д типа Боулдер, Пасс, Крелл и т. д.,на худой конец Классе, ну не нравятся они мне по убогости со снятой верхней крышкой, где такой салон есть скажите, я привезу с собой Эванса и еще пару дисков, я думаю Вы найдете свой звук!, Ну и на всякий случай-мои Пассы ехали три месяца к диллеру из штатов и нигде их ни в Питере ни в столице не было чтобы послушать, так с чем Вы слушали 800-е? или я отстал от жизни, Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашими же словами - ваш базар находится на уровне гопника из подворотни, вы форумом случайно не ошиблись? Честно говоря первый раз встречаю на сундуке такого индивидуума :D Совка он не застал, оно и видно, пепси и энергетиков наверное пережрал.... поспи, протрезвей и всё пройдет :D

 

Бивни хорошая акустика, но требует денег и терпения на "раскачку"...

вы понимаете, что оскорбляете себя, а не меня? вы находитесь на определенном уровне разложения (водяра за 177 рублей, пивко из пластиковых бутылок), поэтому судите даже о другом поколении по себе.

"бивни хорошая акустика", для кого-то и "гречка хорошая еда". а если на гречку поднять цены в 2-3 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...