Бред гениев - Страница 2 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бред гениев


blocked

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучше про "теплое и мягкое" попытайтесь порассуждать. Финансы - явно не ваш конек.

Не Ваш конек рассказывать что и кому лучше делать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниманию коневодов.  А откуда вы вообще знаете, что наш друг Гильермо вообще получает процент с прибыли, а не фиксированную сумму гонорара?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниманию коневодов.  А откуда вы вообще знаете, что наш друг Гильермо вообще получает процент с прибыли, а не фиксированную сумму гонорара?  ;)

Я бы иначе поставил вопрос: какое нам дело до заработков некого Гильермо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы иначе поставил вопрос: какое нам дело до заработков некого Гильермо?

Ну, привычка считать деньги в чужом кармане - это глубоко в человеческой природе заложено... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, привычка считать деньги в чужом кармане - это глубоко в человеческой природе заложено... B)

Эту бы энергию, да в мирных целях! Страна расцвела бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниманию коневодов.  А откуда вы вообще знаете, что наш друг Гильермо вообще получает процент с прибыли, а не фиксированную сумму гонорара?  ;)

"Народ желает разобраться" (с) :)  Через заработок талантливого Гильермо постичь, почему он снимает разную фигню а не хорошие фильмы :) 
А на самом деле, конечно, может получать и процентом с прибыли, и гонораром, или и тем и и другим одновременно, с варьированием суммы гонорара и значением процента с прибыли.

Всё сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не смотрел такого.Для меня лично загадка что снимает Линч.А ведь гением считают.Для меня гениальна его простая история.Во первых потому что я хоть понял про что фильм,а во вторых в такую простую историю вложить столько чувств и переживаний это действительно гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие у Линча короткометражки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2015 at 19:30, Евгений st сказал:
Хронос (1993)  понравился мне у него ещё,хороший дебют

Перлман? Надо посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...