AYON 3s vs accuphase dp 410 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AYON 3s vs accuphase dp 410


VOVAVOLODKIN

Рекомендованные сообщения

вот дилемmа встала перед мной.....с одной стороны фейс к моему уже имеющемуся усилку фейсу 260.Водной ценовой категории находится и тот и другой,но
ayon самый топовый ,фейс самый начальный.первый на восьми лампах,второй вообще без них.
Может кто слушал и может высказаться и посоветовать!
буду благодарен.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

Когда то стоял выбор между акку и айон -выбрал айон СД2. тройки тогда еще не было, на мой слух "попевучей"  айон оказался , так я с ним и остался, ну а если по идентичности "морд" - тогда акку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как пятёрка ушла на покой лучше трёшки сидюка нет.

Так к слову, из восьми ламп четыре кенотрона!!!  :Cool:

P.S.

Лучше нет вообще!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как пятёрка ушла на покой лучше трёшки сидюка нет.

Так к слову, из восьми ламп четыре кенотрона!!!  :Cool:

P.S.

Лучше нет вообще!!!

 

5-ка замечательный сидюк был..Тимур Шейхов "подтянул" мою 2-ку  -  просто "поет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то стоял выбор между акку и айон -выбрал айон СД2. тройки тогда еще не было, на мой слух "попевучей"  айон оказался , так я с ним и остался, ну а если по идентичности "морд" - тогда акку :P

наплевать на идентичность-главное звук.О певучести аёнов я слыша уже....Не хочется сделать ошибку,а послушать возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как пятёрка ушла на покой лучше трёшки сидюка нет.

 

 

 

среди AYONа,или вообще? Шучу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди AYONа,или вообще? Шучу....

А я не шучу,поставил сидюк одной супер музыкальной фирмы для сравнения, так вот он на фоне Айона оказался просто статистом. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не шучу,поставил сидюк одной супер музыкальной фирмы для сравнения, так вот он на фоне Айона оказался просто статистом. Вот такие пироги.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не шучу,поставил сидюк одной супер музыкальной фирмы для сравнения, так вот он на фоне Айона оказался просто статистом. Вот такие пироги.

приятно слышать....я тоже склоняюсь больше к AYON.....Тогда следующий скабрезный вопрос....на сколько тройка лучьше единички,что бы платить двойную цену.Что лучьше и навороченней-это понятно....а звук?Если не для глухого,но и не брилиантоухого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно слышать....я тоже склоняюсь больше к AYON.....Тогда следующий скабрезный вопрос....на сколько тройка лучьше единички,что бы платить двойную цену.Что лучьше и навороченней-это понятно....а звук?Если не для глухого,но и не брилиантоухого!

Намного....(личку посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-ка замечательный сидюк был..Тимур Шейхов "подтянул" мою 2-ку  -  просто "поет"

ТРОЙКА ПОХОЖЕ НЕ ХУЖЕ БУДЕТ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При сравнениях 07/1/3 чётко слышно разницу,чем дальше в лес тем вооружённей партизаны.

Пусть по одному патрону,но в обойме больше,а там глядишь и лимонка за пазухой найдётся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРОЙКА ПОХОЖЕ НЕ ХУЖЕ БУДЕТ.

 

не хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох завтра бы побежал,но нужно немного подкопить,не расчитыва на самую верхнюю модельку.Но теперь безкомпромисно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хуже..

Вот если бы пятёрке корпус от тройки,а тройке чего-то там такое из пятёрки....но мир к сожалению не совершенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намного....(личку посмотрите)

ОТПИСАЛСЯ УЖЕ.СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айон корейский никогда по звуку в топах не был, крепенький хай-фай как и Копланд. С другой стороны и начальный Акку 410 тоже звезд с неба не хватает. Тут уже надо слушать. У Акку будет лучше согласованность с одноименным усилителем, но кореец с лампочками может быть покрасивее на некоторых жанрах. В салоне со своим усилителем и тот и другой послушать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, мне довелось видеть пр-во Айон и это  в не Корее:D.. Блин, я не мог перепутать - да и шенген в паспорте)) Акку отличные аппараты, ... но как то примитивно и несолидно про другие конторы;) ,Айон  5.3.2 -отличные "певучие" сидюки.

C рейсоник они год работали в 2005 г.на этом все закончилось:https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&ved=0CDUQFjADahUKEwiQhPeOrJ_IAhUGEHIKHYB5DpA&url=http%3A%2F%2Fwww.dagogo.com%2Fayon-audio-cd-3-review&usg=AFQjCNEzSsRRL2AasflH2kRi_jFOXCqk1g&cad=rjt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айон корейский никогда по звуку в топах не был, крепенький хай-фай как и Копланд. С другой стороны и начальный Акку 410 тоже звезд с неба не хватает. Тут уже надо слушать. У Акку будет лучше согласованность с одноименным усилителем, но кореец с лампочками может быть покрасивее на некоторых жанрах. В салоне со своим усилителем и тот и другой послушать нельзя?

К сожалению послушать негде.Даже посмотреть негде......всё под заказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...