Lynx Hilo-тонкая подстройка, софт, коммутация и прочее - Страница 3 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lynx Hilo-тонкая подстройка, софт, коммутация и прочее


sers
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снять юсб интерфейс пока не выходит, 2 винта, которые его крепят к задней панели так закручены, что сидят мертво, еще не много и выкручивать будет нечего) Кто снимал, у всех так? Или я что то не знаю? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сорвите резьбу ))) Лучше завтра сделайте..Трудно выкручиваемые винты, хорошо откручиваются или шуруповертом или Т образной отверткой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т образная не помогает, снимается метал и все. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эти 2 не откручиваются Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно эти 2 не откручиваются Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

только сейчас попробовал, откручиваются легко, вообще без усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только сейчас попробовал, откручиваются легко, вообще без усилия.

Все, что дома есть пробовал. Мертво. Другие винты на задней панели без усилий))) зараза блин) Шуруповерта нет, осталось чуть винтов, на пару попыток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что дома есть пробовал. Мертво. Другие винты на задней панели без усилий))) зараза блин) Шуруповерта нет, осталось чуть винтов, на пару попыток

я обычной отверткой с битой CR-V pz.1 открутил, это наверное кто то на заводе прикололся и таким образом передал привед будущему владельцу цапы, намертво закрутив плату :) И хоть откручивается у меня легко, но прикручивать нечего, всё ни как не разрожусь на TB :(

Изменено пользователем Alexandroo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня есть, толку то)) Убрал все, кина не будет. Пойду завтра шуруповерт искать с мелкой битой. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуруповерт так мне и не привезли, инструмента толком никакого нет, наверное поеду с Хилым до ОБИ. Буду на месте смотреть, чем ее отковырять. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуруповерт так мне и не привезли, инструмента толком никакого нет, наверное поеду с Хилым до ОБИ. Буду на месте смотреть, чем ее отковырять. Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Может другой ЦАП надо было купить, без лишнего геморра?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может другой ЦАП надо было купить, без лишнего геморра?:)

Например ? Может вадия 121:lol:  за 120тр :lol: 

П.С. И без лишнего звука :lol:

Наверно человек торопился, дрожащими руками, в предвкушении  тандерболтного улёта, посрывал резьбу..:)

Полагаю лучше зайти в любую теле радио мастерскую, если ОБИ не поможет, они наверно часто сталкиваются с такими винтами, и инструменты есть...вот только бы  , под личным контролем ,  проследить за их манипуляциями.. Штука дорогая таки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм все ;) Щипцами с зубчиками с работником Оби )))) открутили за 20 сек все. Просто дома кроме пары раздолбанных отверток и больших плоскогубцев нет ничего. Все поставил, установил дрова, играет и очень здорово ;) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм все ;) Щипцами с зубчиками с работником Оби )))) открутили за 20 сек все. Просто дома кроме пары раздолбанных отверток и больших плоскогубцев нет ничего. Все поставил, установил дрова, играет и очень здорово ;) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Отлично! Поздравляю с оокончанием эпопеи), проверьте пожалуйста dsd поток в jriver(например) воспроизводит в native, или только DoP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Поздравляю с оокончанием эпопеи), проверьте пожалуйста dsd поток в jriver(например) воспроизводит в native, или только DoP

Если можно, дайте ссылку в личку на ДСД 64 файл, такого нет в хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Поздравляю с оокончанием эпопеи), проверьте пожалуйста dsd поток в jriver(например) воспроизводит в native, или только DoP

какая разница как DSD передается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не заморачиваться, всё равно DSD будет через DOP. И от нативного по факту это внутри чипа не отличается ничем. Разжевывал уже в теме сравнения с Беркли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все поставил, установил дрова, играет и очень здорово ;)

Здорово по сравнению с юсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не заморачиваться, всё равно DSD будет через DOP. И от нативного по факту это внутри чипа не отличается ничем. Разжевывал уже в теме сравнения с Беркли.

да я то в курсе, но человек так интересуется прямо или DoP :) наверное он другого мнения, вот и спросил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм все ;) Щипцами с зубчиками с работником Оби )))) открутили за 20 сек все. Просто дома кроме пары раздолбанных отверток и больших плоскогубцев нет ничего. Все поставил, установил дрова, играет и очень здорово ;) Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

А в чем произошли изменения ? В каких частотах? В разрешении? В панораме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я то в курсе, но человек так интересуется прямо или DoP :) наверное он другого мнения, вот и спросил :D

Другого да, и разница есть, меня прежде всего интересовало это ограничение интерфейса ввода(usb платы) или "дальнейшей" аппаратной начинки устройства, поэтому про болт и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого да, и разница есть, меня прежде всего интересовало это ограничение интерфейса ввода(usb платы) или "дальнейшей" аппаратной начинки устройства, поэтому про болт и спросил.

есть разница в чем? в реализации или звуке? первое абсолютно до лампочки, главное что в звуке разницы между DoP и Native DSD нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть разница в чем? в реализации или звуке? первое абсолютно до лампочки, главное что в звуке разницы между DoP и Native DSD нет.

В том и другом, не помню что выше спрашивал ваше личное мнение о "лампочке".

К тому же по dop звука вообще не будет наверное, если dsd выше 128, "упаковка" с маркерами ограничивается же макс частотой pcm, на которую рассчитан ввод, но это частные случаи и т.д., понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, дайте ссылку в личку на ДСД 64 файл, такого нет в хозяйстве.

Извините, я не дома, позже, на рутрекере думаю полно такого материала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь dsd128 и выше? Тема про Hilo и он поддерживает именно DSD64 через DOP. При этом ЦАП на входе получает самый что ни на есть нативный DSD поток. Чтобы не задавать впередь глупых вопросов и не говорить о разнице в звуке, стоит почитать более внимательно спецификацию DOP и описание на CS4398.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...