Гениальные цитаты - Страница 2 - Литература - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гениальные цитаты


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас пузырь сдулся. Курсовой. 

Деградация понятий это тенденция последнего времени. А то что историю переписывают при первой возможности давно не секрет. 

перепись истории не так страшна , как е**ля мозгов на высшем приоритете . деградация началась в 16 веке целенаправленно . на это были свои причины , произошедшие ранее . вот что там было , в том и ответ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по всему миру идет е**ля мозгов. 

В 16 веке был Иван Грозный. Если "что-то" и началось, то только при Петре I. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по всему миру идет е**ля мозгов. 

В 16 веке был Иван Грозный. Если "что-то" и началось, то только при Петре I. 

Екатерининский сдвиг в 1168 лет учесть нужно ещё . а так - да , после Ивана Грозного , он же - Тамерлан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В мире две бесконечности: вселенная и человеческая глупость, хотя, насчет первой, я все таки, сомневаюсь. (А. Эйнштейн)

Так точней.

По вашему я не знаю полного его изречения?

Просто я не сомневаюсь на счет первого и второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сдвиг в 1168 лет и Тамерлана недоказуемо. Все возможно, но фактов не сохранилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сдвиг в 1168 лет и Тамерлана недоказуемо. Все возможно, но фактов не сохранилось. 

всё есть , только поискать нужно )) ща

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

-А,если мыслями великих жить глупо,зачем ета тема? 

-А по их учебникам и книгам мы зачем тогда учимся?  :)

Потому что у нормального человека дивиргентное мышление. А у не номального либо то что в книге написали, либо то, что кто то навязал. Гениальными люди не рождаются, гениальными становятся. И об их гениальности говорим им мы. А так они такие же простые обычные люди.(можно то же в цитатник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот немного , у этого товара есть много чего ..

 

http://chispa1707.livejournal.com/1747205.html

 

http://chispa1707.livejournal.com/1735447.html

там можно поискать фотографии фресок и картин Ивана Грозного и Тамерлана

 

 

 

Изменено пользователем ClassicVoice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

"Толерасты это те, кто поддерживают гомиков, мигрантов, черных, до тех пор пока они лично им не доставят неудобства..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю эзотерику, но при подходе к ней с головой. Когда совпадает несколько факторов, исторические, теоретические, физические и просто разумные. По ссылкам есть логические пропуски по вышеприведенным критериям. 

Изменено пользователем infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

"Толерасты это те, кто поддерживают гомиков, мигрантов, черных, до тех пор пока они лично им не доставят неудобства..."

 

Отличное изречение. Личное комфортное пространство это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не общался на форуме с людьми уровня ClassicVoiceДайте человеку подумать и выспаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не общался на форуме с людьми уровня ClassicVoiceДайте человеку подумать и выспаться. 

.Человек, который интересуется высшей социологией, не должен вообще спать.:D Тем более у него в соседней ветке бизнес наладился.

Аннушка уже разлила масло ( М.А. Булгаков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек может интересоваться многими вещами, но у него должен быть второй шанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "Жить чужими мыслями и высказываниями, глупо"     aleks-ustas. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю эзотерику, но при подходе к ней с головой. Когда совпадает несколько факторов, исторические, теоретические, физические и просто разумные. По ссылкам есть логические пропуски по вышеприведенным критериям. 

логические пропуски - да , лезешь в другие источники , которые не связаны с вектором истории  там ищешь )) те , кто мутит воду , не обладают таким уровнем объёмного мышления , чтобы чистить и переписывать все ветви . как то , что единственное упоминание о Великой Тартарии я нарыл в энциклопедии " Британика " 1642 года , Елизавета уничтожала все упоминания и всё,всё,всё ! Пётр первый уничтожал все древние книги и родовые книги ( они нужны были чтобы исключить близкие родственные связи )  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Человек, который интересуется высшей социологией, не должен вообще спать.:D Тем более у него в соседней ветке бизнес наладился.

Аннушка уже разлила масло ( М.А. Булгаков)

  • в интернете бизнеса нет - там все умные (с) Я :D
  • беда человеку знающему соотношение цена\качество (с) Я
  • лучше набрать кучу г0вна , чем одну дорогую вещь , будешь казаться богатым (с) Я (интернет - истина )
  • бренды делают боги , смердам это не дано (с) Я ( наблюдения за догматами современного челвека )
  • проснулся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек может интересоваться многими вещами, но у него должен быть второй шанс. 

а если понравилось ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не общался на форуме с людьми уровня ClassicVoiceДайте человеку подумать и выспаться. 

да какой уровень !? просто много инфы поглощаешь , перевариваешь , высираешь ненужное ))) не в тишине же работать )) для фильтрации поступающей информации помогает Климов и Пелевин . и для работы , по крайней мере моей - тоже полезны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю эзотерику, но при подходе к ней с головой. Когда совпадает несколько факторов, исторические, теоретические, физические и просто разумные. По ссылкам есть логические пропуски по вышеприведенным критериям. 

http://www.nicsky.ru/byudzhetyi-gosudarstv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По ссылкам есть логические пропуски по вышеприведенным критериям. 

 

http://sandra-rimskaya.livejournal.com/1080239.html#cutid1

http://svetlanasuhova.livejournal.com/

Изменено пользователем ClassicVoice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За крайние к этому сообщению ссылки благодарю. 

Если копать в этом направлении, то тему Тартарии поднял и раскрутил Николай Левашов. Издавал книги, ролики на ютубе. Потом уже на этом фундаменте стали расти ответвления на тему неофициальной истории. 

Еще есть гипотеза о том, что Библейские события о Христе происходили около 1000 года A.C. 

Изменено пользователем infinity
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...