Гениальные цитаты - Страница 7 - Литература - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гениальные цитаты


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, lmak сказал:

Умер! ... со смеху

рад что удалось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, Gleb1969 сказал:

рад что удалось:D

И чем же он перед Вами провинился, что так рады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lmak сказал:

И чем же он перед Вами провинился, что так рады?

похвально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Gleb1969 сказал:

похвально!

Пытаясь оправдать незаслуженную похвалу:

Что, кроме луны, можно увидеть, глядя на луну? По-разному: голодный - головку сыра, влюбленный - образ возлюбленной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2015, 13:01:45, kkk2010 сказал:

 

они этот мультик сняли,  и потом все астронавты умерли кто в авто аварии, кто из окна выпал, да все кто участвовал типа в запуске в течении года умерли.

 

 

Потерпите, недолго осталось всех убеждать.   

(В программе участвовало 400 тысяч человек, такое повышение смертности  в статистике заметно стало бы. :D)

 

И по теме ветки: 

Есть такая теория, что самая страшная геополитическая катастрофа – это распад Советского Союза. Я убеждён, что до тех пор, пока мы не поймём, что самая страшная геополитическая катастрофа – это создание Советского Союза, до тех пор мы будем маяться и недоумевать.
© Леонид Парфёнов.
LN6qijisjOk.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, John Smith сказал:

Можно. Таких людей довольно много.  Но как правило, они находятся в специальных учреждениях.

я думал они на форумах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moskwa сказал:

Я попросил вас привести  факты подтверждающие ваши фантазии о жутких смертях 2000 человек имевших отношение к лунной программе. Вы не первый раз ссылаетесь на это не приводя никакой конкретики.

Бестолковые статьи читайте сами. 

Мультики волта диснейя про амеров на луне смотрите сами,  там и не такое показывают. 

внимание медведев открыл тайну!!! про людей в черном!! смотреть всем)))

http://www.youtube.com/watch?v=ctglVGAdqr4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, фактов у вас нет.  Без Интернета вы не владеете даже минимальным минимумом информации. Впрочем, с Интернетом тоже. Зато выдавать неподкреплённые ничем изречения масштаба вселенской глупости у вас получается прекрасно. Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Moskwa сказал:

Итак, фактов у вас нет.  Без Интернета вы не владеете даже минимальным минимумом информации. Впрочем, с Интернетом тоже. Зато выдавать неподкреплённые ничем изречения масштаба вселенской глупости у вас получается прекрасно. Что и требовалось доказать.

Кто жаждет доказательств  тот не способен воспринять истину, с. будда.

ведь не с помощью свечей смотрят на солнце.

да и и детский сад это- а ты докажи мне!. кто это не понимает  у того нет разума, а если его нет то и воспринять собственно не чем, в сухом остатке вопрошающий  попугай которого научили словосочетаниям, но он не понимает сути того что произносит! и как ему  что то доказать? если он и того что спрашивает не понимает. 

изучайте сами, и откройте эту истину для себя сами, ее со стороны дать нельзя-это не кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё умное сказано до нас.

А я вот сюжет рассказа придумал, можно даже на фильм растянуть, и такого сюжета что-то не припомню.

Значит не все еще придумано :)

По поводу луны, скоро будет миссия с единственной целью - детальная съемка места посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, kkk2010 сказал:

Кто жаждет доказательств  тот не способен воспринять истину, с. будда.

ведь не с помощью свечей смотрят на солнце.

да и и детский сад это- а ты докажи мне!. кто это не понимает  у того нет разума, а если его нет то и воспринять собственно не чем, в сухом остатке вопрошающий  попугай которого научили словосочетаниям, но он не понимает сути того что произносит! и как ему  что то доказать? если он и того что спрашивает не понимает. 

изучайте сами, и откройте эту истину для себя сами, ее со стороны дать нельзя-это не кирпич.

Детский сад это вот то что вы сейчас написали. Самый настоящий детский сад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moskwa сказал:

Детский сад это вот то что вы сейчас написали. Самый настоящий детский сад. 

То что я написал это истина, и ваше не понимание как раз и доказывает ее.

Вы сами являетесь доказательством этой парадигмы этого не понимая, как муха   залевшая в автобус не знает что катается по городам, так и вы не шарите  что мелете., и как продолжать разговор я даже не знаю.

а придумал, --Вы правы, амеры были на луне, вы абсолютно правы,  я ошибся не много, что поделать трудное детство, самосад, приставка денди, будьте ко мне снисходительны, ну пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fun da mental сказал:

Всё умное сказано до нас.

население планеты планомерно тупеет , поэтому сказать ничего не может . какие основные интересы современного человека ? сиськи , пиписьки , бухло , тряпки и дорогие брендовые вещи , чтобы прикрыть своё ничтожество . всё . у поговорки " встречают по одёжке " есть продолжение - " провожают по уму " , не смогли дочитать , так как " много букаф" . что поменялось в общении людей со времён фидонета ? ничего ! разговоры одни и те же , срачи - то же . меняются названия . но если во времена фидонета люди ещё хоть что-то знали и понимали , то сейчас - нет . специалистов в разных областях не слушают , дураков - да . дураку с дураком легче общаться , там думать ненужно , там главное - мимика и важное выражение лица . этого достаточно . иногда слушаешь разговор продавца и покупателя какой-нибудь сложной и высокотехнологической вещи , аж страшно становится - тупые оба ! один нихрена не знает и другой ничего объяснить не может , попытаешься помочь объяснить и оба лаять начинают , типа " самый умный " ? и думаешь потом - придурок , ну куда ты лезешь ? вспомни начальную школу как умных ботаниками дразнили ... и понимаешь , что уровень интеллекта не вырос с того возраста ... а что будет дальше , если уже - ж0па !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moskwa сказал:

 

А теперь то технари всё больше альтернативной историей увлекаются, теориями заговоров и тому подобным. Как вы с этим живёте? Как можно держать такую труху в голове?

 

а как дураков бесить ещё ? :D

подпись является обычной провокацией , типа как прививка для провокации триппера в СССР ))) и ведь подпись работает ! уже несколько раз сработала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, ClassicVoice сказал:

если бы американцы долетели до луны , то сейчас уже на луне были бы базы для старта ракет в дальний космос . с неё экономия на старте была бы раз в 200 дешевле и проблем с окнами старта тоже не было бы . до луны можно было бы построить пневматический лифт . главное - выбросы высокотоксичного топлива были бы сведены к нолю ! этого нет . гуманитарию - ништяк ! 

Если бы да кабы... Я уже привёл пример со сверхзвуковыми пассажирскими самолётами. Через 30-40 лет такие как вы точно также будут  рассказывать  сказки о невозможности и  о том, что было бы если бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом , человек волен интересоваться тем , что ему нравится ! я ж не называю вас тупорогим дебилом , если Вам не интересна высшая социология и альтернативная история!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moskwa сказал:

Если бы да кабы... Я уже привёл пример со сверхзвуковыми пассажирскими самолётами. Через 30-40 лет такие как вы точно также будут  рассказывать  сказки о невозможности и  о том, что было бы если бы...

а чего его приводить ? таких разработок было много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то до одного места кто и как меня называет. На мне это не отражается никак.

Высшая социология это по Климову чтоль? Ну прикольно по первости, потом надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Moskwa сказал:

Да мне как-то до одного места кто и как меня называет. На мне это не отражается никак.

Высшая социология это по Климову чтоль? Ну прикольно по первости, потом надоедает.

когда по Климову надоело , начал за людьми наблюдать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ClassicVoice сказал:

я думал они на форумах :D

Раньше писали на заборах.
Теперь появился интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игвин сказал:

Раньше писали на заборах.
Теперь появился интернет.

кто-то , видимо , затрахался заборы красить и придумал интернет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заборах даже поинтереснее писАли. Да и рисовали тоже не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moskwa сказал:

На заборах даже поинтереснее писАли. Да и рисовали тоже не плохо.

тут спорить не буду , мне несколько другое искусство интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...