Гениальные цитаты - Страница 4 - Литература - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гениальные цитаты


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Многое кажется чушью пока не начинаешь сопоставлять факты. Темы вы перечислили действительно плохо проверяемые. 

Смотрите на размер "кирпичей". 

Отлично проверяемые.

Есть такая дисциплина "библейская археология", вы в курсе?

Есть сравнительная хронология.

Эпоха Ивана Грозного нормально отражена в европейских письменных источниках, именно тогда появились первые английские купцы на севере России.

Это, например.

 

псы: ну может на счет "отлично" по поводу библейских времен, я и лишканул, но вполне достаточно, что со 100% уверенностью заявить, что это было не в Японии;)

Изменено пользователем Relax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вероятно в курсе трактовки нынешней политики в европейских источниках. Подозреваю, что за несколько сотен лет трактовка осталась столь же ангажированной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все фоменковская новая хронология ии ее ответвления.

Бред выживших из ума математиков, помешанный на националистических идеях.

ну националисты тут не особо при делах,того же Гарри Каспарова известного последователя Фоменко едва-ли назовут националистом.Скорее тут люди с конспирологическим мышлением.ЦРУ упичтожило небоскрёбы,ФСБ в 1999 году взорвало дома,американцы не были на Луне,масоны,евреи,психотропные ГУЛАГи и так далее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инакомыслие – лучшее оправдание безделью  (Борис Кригер)

То, что у других мы называем грехом, у себя мы считаем экспериментом. (Ральф Эмерсон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приравнять конспирологию к глупости то вы безусловно правы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вероятно в курсе трактовки нынешней политики в европейских источниках. Подозреваю, что за несколько сотен лет трактовка осталась столь же ангажированной. 

во первых, я лишь о том что Иван это не Тамерлан. Во вторых об этой эпохе достаточно и местных источников, про европу это я как о подтверждении и не более.

За сим удаляюсь, т.к. на работе инет в режиме ред онли, а писать много с телефона я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае пробрехались вы, а не правительство США. Уж не позорились бы.

Да мне не чего стыдится, посмотрите видео, сами американцы сняли как башни сносили, это первое.

а второе ученые  не давно (10лет где то) доказали что дальше орбиты земли  везде комическая радиация, и чтоб до луны долететь и вернутся нужно 15см свинца вокруг, но в те годы этого не знали поэтому амеры типа вернулись.

да и кенеди  там сам застрелился, и боинг над украиной сам упал,

 и тетка какая то позвонила  в службу спасения типа самолет врезался в пентагон, а он по времени через 20 минут только всекся, поспешила не много, но там замяли.

амеры ни когда не были на луне это факт, туда даже сейчас не могут долететь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ученые  не давно (10лет где то) доказали что дальше орбиты земли  везде комическая радиация, и чтоб до луны долететь и вернутся нужно 15см свинца вокруг, но в те годы этого не знали поэтому амеры типа вернулись.

 

Ноу комментс. 

Уровень образования и эрудиции и впрямь упал ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноу комментс. 

Уровень образования и эрудиции и впрямь упал ниже плинтуса.

Так они ночью летели, когда солнце не светит, поэтому и радиации нет. Неуч.:Fufu:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых, я лишь о том что Иван это не Тамерлан. Во вторых об этой эпохе достаточно и местных источников, про европу это я как о подтверждении и не более.

За сим удаляюсь, т.к. на работе инет в режиме ред онли, а писать много с телефона я не люблю.

У меня Иван с Тамерланом тоже пока не стыкуются. Но, возможно, по мере накопления фактов это изменится. 

В истории не может быть достоверных источников. Все ее переписывали постоянно. Только анализ фактов может раскрыть настоящие события. Также как и фактологию Библии можно понять лишь перечитав все ее аналоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноу комментс. 

Уровень образования и эрудиции и впрямь упал ниже плинтуса.

А вам не кажется подозрительным что больше них после не полетел ни кто??

почему не осваивают луну ведь 50 лет назад там уже шагали??

в на орбиту пожалуйста а дальше нет, вот вся и фишка на орбите земля еще полями радиацию отбивает, а вот дальше нет, лучше сами читайте больше,

не я это придумал, а ученые серьезные провели эксперементы, 

 

Изменено пользователем kkk2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элон Маск (мистер SpaceX) только сейчас испытывает технологию вертикальной посадки ракеты, с весьма переменным успехом. Grasshooper. А 50 лет назад все само собой взяло и работало. Эти ролики вместе с поддержкой NASA являются лучшим доказательством положения вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет башень и пентагона все ясно. Они сами их снесли. Им это не в первой. Так же,  с подобных организованных амерами провокаций, что бы завести свое жырное и довольное общество, начиналась война с Испанией и также- я Японией. 

Если посмотреть внимательно по периметру видны направленные горизонтальные взрывы.  Так взрывают, когда хотят, что бы дом красиво сложился.

А слушать про то, что при температуре горения керосина 900 гр и офисной мебели может расплавиться металл несущих конструкций( за 30 мин)-смешно.

А узоры выгрызли газонокосилки в руках веселых шутников.

Изменено пользователем zenon63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ка я кипяточку подолью.

 

50.jpg

во паскудники космические :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им платят очень хорошие деньги, чтоб они языком не мололи.

Чтоб из таких людей правду добыть, надо не кухонную беседу, а спец. средства применять.

Терморектальный криптоанализатор? :)

На деле нам всегда говорят правду, только не всю.
Поэтому мне нравится фраза Лукьяненко (хотя мало что у него люблю).

Пойдем, сын, нам надо о многом поговорить. Ты становишься совсем большим... и должен узнать, как появляются на свет идиоты.
Когда взрослым людям нужен идиот, они берут первого попавшегося человека, и говорят ему чуть-чуть правды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образованного человека труднее одурачить, но если уж это вам удалось, то вы получите дурака в квадрате.

Б.Н.Стругацкий, из интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуманитарное образование дает нечеткое представление о четких понятиях, а также четкое - о нечетких.

Чоппер.

Вы имеете дело с профессиональным софистом, привыкшим извращать слова оппонента так, как ему выгодно - то есть с юристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицание чего-то неизвестного - точно такая же фантазия, как и принятие этого чего-то на веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гуманитарное образование дает нечеткое представление о четких понятиях, а также четкое - о нечетких.

Чоппер.

гуманитарное образование даёт возможность человеку официально говорить о своём слабоумии (с) Доренко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен я с Доренко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем мне хочется дойти до самой сути...

Б.Пастернак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувственно-интуитивное восприятие мира ближе к реальности, чем логически осознанное.

Из телепередачи о психологии. (Снял с уст докладчика эту замечательную фразу - Игвин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, верить в Бога столь же странно, как и не верить в него?

верить в Бога и верить Богу - разные смыслы (с) Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...