С чего начать обновление аудиосистемы? - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

С чего начать обновление аудиосистемы?


Рекомендованные сообщения

19 час назад, Dmitry сказал:

Бюджет?? :)

Только на колонки - около 50 000 рублей, возможен винтаж в хорошем состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ

Сдается мне, с такими бюджетами лучше ничего не менять, а копить дальше. А тем временем заняться организацией более-менее качественного питания - выделенка (если нет), качественный распределитель, или еще чего. Это не дорого, а результат заметите сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2016 at 08:41, audio_lover сказал:

Только на колонки - около 50 000 рублей, возможен винтаж в хорошем состоянии...

Klipsch RF-82 II

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против клипшей, с ними комната будет заводиться еще сильнее, чем с парадигмами из-за того, что у клипш порт ФИ сзади. Плюс много претензий к их пищалке. (у меня были сначала RF-52, затем RF-7II)

По собственному опыту могу посоветовать вполне себе винтаж, если удастся найти за такие деньги Yamaha NS-1000M. Играют и с лампой и с транзистором отлично: прозрачно и точно. Единственное, у меня была к ним претензия по басу (в моей комнате я его найти не смог), и у меня были с ними проблемы из-за переотражений от стен боковых. Но реальной им замены я не мог найти ни на одной выставке. Будь у меня комната больше, обязательно снова бы купил.

Так же, из винтажа, у Galich система очень хорошо играет: http://soundex.ru/?app=core&module=members&controller=profile&id=81089 Послушайте его ролики в теме Видео Систем Участников. У него акустика вполне доступна по цене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ямы слабые колонки  в винтаже.Много искажений в СЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...