Усилитель к Monitor Audio Silver S6 - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель к Monitor Audio Silver S6


2k@superp.ru

Рекомендованные сообщения

Да, возможно, запамятовал. 620 появился у меня в 95м и 680 уже был в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

У меня есть сильверы 8ые, они не играют даже с сайрусами с которыми PMC сказочно играют. Сильверы это киношная акустика либо начальный Хайфай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, fist_audio сказал:

Сильверы это киношная акустика либо начальный Хайфай

 Скорее это псевдо Hi-Fi в виде  симпатичной мебели  для... горшков с цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, VND сказал:

 Скорее это псевдо Hi-Fi в виде  симпатичной мебели  для... горшков с цветами.

....и все в свое время прошли через них:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, Dmitry сказал:

....и все в свое время прошли через них:P:P

а потому что тут пресловутый метод "слушать надо" и типа "доверять лишь собственным ушам" явил своё действие во всём великолепии. Монитор Аудио - как раз понятны всякому, кто ещё вчера слушал музцентр; на том они и преуспевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама в журналах и цена не большая за сильвера и бронзы, в от их и гребли.

Я  не купил их только потому что в этот день переслушал 10 пар и их кантоны легко переиграли, просто отсутствием окраса на сч вч. 

короче это был лохотрон), крупномасштабный. 

мц старые айва, сони, филипс, они ровнее, чем многие колоночные фирмы. из личного опыта.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

....и все в свое время прошли через них:P:P

очень долго на них целился, очень нравились... до первого прослушивания. Очень удивился столь выхолощенному звуку. Подумал, что я что-то не понимаю или со мной что-то не то. Было это в то время, когда основная "система" была на базе компа со звуковухой, ресивера техникс и колонок с-90. Тогда помню для меня это было откровение - что колонки за столько денег(сильверы) могут так ацтойно играть. 

1 час назад, шарикъ сказал:

Монитор Аудио - как раз понятны всякому, кто ещё вчера слушал музцентр; на том они и преуспевают.

у меня был муз центр техникс - играл он на голову лучше сильверов. Порой даже немного жалею, что продал за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защиту МА - голды английской сборки были оочень не плохой акустикой, хотя многое конечно зависит от личного  архетипаи и воспитания... понятное дело после S-90, такое слушать противопаказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, exper1 сказал:

у меня был муз центр техникс - играл он на голову лучше сильверов. Порой даже немного жалею, что продал за копейки

неа, ведь я-то, когда переходил на хайфай, то переходил - вообще с невесть чего, и Сильверы тогда показались мне звучащими натурально и живо, особенно на фоне неотстроеного хайенда в том салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шарикъ сказал:

неа, ведь я-то, когда переходил на хайфай, то переходил - вообще с невесть чего, и Сильверы тогда показались мне звучащими натурально и живо, особенно на фоне неотстроеного хайенда в том салоне.

У каждого свой опыт, я сравнивал с радиотехникой и техниксом - и то, и другое играло на мой слух лучше сильверов. Но может это всё мои кривые уши, т.к.(о ужас!) я и сейчас считаю древнюю систему на базе с-90 довольно неплохо звучащей, недостатков там хватает, но желания немедленно выключить не возникает, вполне слушабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лет 10 назад кодга покупал сильвер8 до них слушал KLH и сильверы были очень круты, до KLH были ОРБИТА-016, щя сильверы успешно трудятся в зале с рессивером, жена смотрт на них телек и кинохи с НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сяком случае, МА Сильверы таки же могут дать представление о хайфай и задать направление поиска иных решений в звуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...