Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 161 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Power Reference tripleC-FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Vitaly Indenbaum сказал:

Опыт с разными кабелями есть - хотя и не такой, как у Вас. Конкретно, Ruby Hill 2 сравнивал "в лоб" с Reference Acoustic revive (triple C), предтоповым Sine, Analysis Plus Ultimate power Oval, медным Nautech, медным Kondo. Ruby Hill 2 в моей системе дал наиболее приятное моему уху звучание, без всяких "сладких" оттенков (может, оперных певцов имеете в виду? - их не слушаю). В конечном счете, у каждого компонента есть свой окрас, который может усиливаться (или нивелироваться) другими компонентами. Никакой компонент (включая кабели) не может полностью определить звук любой системы. Тот же референсный Acoustic revive, о котором есть неплохие отзывы, в мой системе был просто ужасен - басом задавил все остальное.

Попробуйте кабели Voodoo Electra и поймете о чем я говорил. Да и к разговору они лучше , Ruby Hill 2,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел, что Вы советуете кабели Voodoo, но у нас, к сожалению, нет их дилера. Вслепую потратить насколько тысяч долларов не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vitaly Indenbaum сказал:

Я видел, что Вы советуете кабели Voodoo, но у нас, к сожалению, нет их дилера. Вслепую потратить насколько тысяч долларов не рискну.

кто не рискует тот не пьет шампанского. купите за 2 продадите за 0.5. делов-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Vitaly Indenbaum сказал:

Я видел, что Вы советуете кабели Voodoo, но у нас, к сожалению, нет их дилера. Вслепую потратить насколько тысяч долларов не рискну.

не увидел что израиль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vitaly Indenbaum сказал:

Опыт с разными кабелями есть - хотя и не такой, как у Вас. Конкретно, Ruby Hill 2 сравнивал "в лоб" с Reference Acoustic revive (triple C), предтоповым Sine, Analysis Plus Ultimate power Oval, медным Nautech, медным Kondo. Ruby Hill 2 в моей системе дал наиболее приятное моему уху звучание, без всяких "сладких" оттенков (может, оперных певцов имеете в виду? - их не слушаю). В конечном счете, у каждого компонента есть свой окрас, который может усиливаться (или нивелироваться) другими компонентами. Никакой компонент (включая кабели) не может полностью определить звук любой системы. Тот же референсный Acoustic revive, о котором есть неплохие отзывы, в мой системе был просто ужасен - басом задавил все остальное.

Нет, как раз на жанрах типа оперы или классики это может быть и не заметно, а вот Леонид Федоров начинает петь елейным голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не оспариваю.  Но очень даже приятная кислинка.

А с другой стороны большая протяженность вниз, формирование напора, широкая сцена и тональная ровность. (Составил мнение по межблоку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не те кабели купили. Надо было те которые нравятся Владу и mr_bird. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2018 в 13:00, VladShumilov сказал:

Касательно тура, одним из условий является написание обзора по кабелю, которое включает в себя:

ПЕРВОЕ  одним из условий является написание ПОЛНОЦЕННОГО обзора по кабелю ( а не пара предложений типа включил все здорово), которое включает в себя:

1. полный состав системы  и его фото на сайте! в ветке 

2. полный набор кабелей которые имеются 

3. название композиций прослушки

4. описание звука кабеля, сравнительный анализ с другим сетевым не ниже 2000 уе в ритейле и  выше... 

Данный тур, организуется больше для сравнения с "топами" (NBS PAD KS Argento и др..) которые имеются на руках и стоят в системах. Интересно именно сравнение.

В данном случае, владелец того или иного "топа" сам может лично сравнить кабель RAL у себя в системе.

Для этого и организуется данный тур, поэтому и "жесткие условия" для него.

Цели дать просто так "послушать" кабель я не преследую, нет нужды. И тем более господин Войтек.

а я бы с перспективой купить этот кабель на пред поучаствовал бы. Задача заместить Акролинк и составить компанию хорошим кабелям в системе Ruby Hill2 и PAD Dominus/ Если можно запишите. Будет интересна ротация кабелей на транспорте, цапе и предусилителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gibalok сказал:

а я бы с перспективой купить этот кабель на пред поучаствовал бы. Задача заместить Акролинк и составить компанию хорошим кабелям в системе Ruby Hill2 и PAD Dominus/ Если можно запишите. Будет интересна ротация кабелей на транспорте, цапе и предусилителей

для этого обратитесь в личку, напишите свою системы и кабели которые имеются и адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 11/19/2018 at 11:10 PM, mr_bird said:

Нет, как раз на жанрах типа оперы или классики это может быть и не заметно, а вот Леонид Федоров начинает петь елейным голосом.

Посмотрел из любопытства - что за исполнитель. Не мой это жанр, такое не слушаю. Может, поэтому и "елейности" не слышу ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vitaly Indenbaum сказал:

Посмотрел из любопытства - что за исполнитель. Не мой это жанр, такое не слушаю. Может, поэтому и "елейности" не слышу ;).

Исполнитель был дан для примера. С Челентано то же самое будет, список можно продолжать. Я знаю людей, которым серебро за это нравится, их позиция "да, я это слышу, но мне наоборот ок". Так что пусть каждый слушает через то, что ему нравится, лишь бы все были довольны и не было войны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, mr_bird said:

лишь бы все были довольны и не было войны ))

Это точно... Только для вас это пожелание абстрактное , а для нас, к сожалению, очень реальное :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗ Тсунами на мощник - опыт/мнения?:)

Или что-то до 30 тр. на вторичке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, vacyran сказал:

АЗ Тсунами на мощник - опыт/мнения?:)

Или что-то до 30 тр. на вторичке...

Кракатау на мощник.. смотрите бу

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/setevoy_silovoy_acoustic_zen_krakatoa_6ft_1371163459

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, VladShumilov сказал:

Кракатау на мощник.. смотрите бу

Спасибо, видел. Но американская вилка, у меня все на евро, не хочется уходить от концепции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vacyran сказал:

Спасибо, видел. Но американская вилка, у меня все на евро, не хочется уходить от концепции

поменяйте сами на евро. купите неотек 312 или фуру 28 проблем то нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

поменяйте сами на евро. купите неотек 312 или фуру 28 проблем то нет.

Настолько очевидно, что не подумал:). А какие вилки ставит AZ, WattGate?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vacyran сказал:

Настолько очевидно, что не подумал:). А какие вилки ставит AZ, WattGate?

ставит неотек 312,

но я думаю что ояд 46 я бы лично поставил или 037, чуть верх подчеркнуть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

ставит неотек 312

Там под зажим, без пайки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vacyran сказал:

Там под зажим, без пайки?

да зажим, концы там облужены уже.. поменять просто. 

я думаю родий 037 - будет более в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VladShumilov сказал:

поменять просто. 

А усадку с колодки снять и вернуть потом на место реально, что бы "тованый вид" не портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vacyran сказал:

А усадку с колодки снять и вернуть потом на место реально, что бы "тованый вид" не портить?

нет не реально. купите новую термоусадку черную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще вопрос, классическая линейка VD от тейстмент до джадж известна.

А что за ответвление в виде power one и power three?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, vacyran сказал:

А вот еще вопрос, классическая линейка VD от тейстмент до джадж известна.

А что за ответвление в виде power one и power three?

Это начальный сетевой. играет на 100 уе 

Кракатау раз в 10 выше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...