Хочу Заменить Оу В Усилителе Sherwood Ax-5505 - Страница 2 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Хочу Заменить Оу В Усилителе Sherwood Ax-5505


ftx

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Alexander Zilonov сказал:

Буду в Москве на следующей неделе - посмотрю.

 

Ну, да.. Аж 2(два) послесервисника!

Не ну не исключено и такое ты их с витрины брал или они прям запечатаные были? Мне пришел запечатаны не разу не распокованый до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ

Давай разберем твой посмотрим что внутри

Только что, ftx сказал:

Не ну не исключено и такое ты их с витрины брал или они прям запечатаные были? Мне пришел запечатаны не разу не распокованый до меня

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ftx сказал:

Не ну не исключено и такое ты их с витрины брал или они прям запечатаные были? Мне пришел запечатаны не разу не распокованый до меня

Да глупости все это))

Шли раньше с косяком 50 на 50...

Тебе попался брак - смирись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, ftx сказал:

баланс работает!!!

А остальное, о чем я спросил?
Если вы не затрудняете себя отвечать на ясно заданные вопросы, почему я должен затруднять себя, чтобы помочь вам решить вашу проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то очередная попытка из дерьма конфетку слепить... К чему? Что из него можно выжать? - Ничего. Обычный ничем не примечательный усилитель. Ну смените характер звучания, а уровень звука в лучшем случае тот же останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

Какая-то очередная попытка из дерьма конфетку слепить... К чему? Что из него можно выжать? - Ничего. Обычный ничем не примечательный усилитель. Ну смените характер звучания, а уровень звука в лучшем случае тот же останется.

А вы его слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, <<< JADEX >>> сказал:

А вы его слышали?

ага, раза хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Игвин сказал:


Если вы не затрудняете себя отвечать на ясно заданные вопросы, почему я должен затруднять себя, чтобы помочь вам решить вашу проблему?

Игорь,это не проблема,это зуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://cloud.mail.ru/public/MnwN/JP41V1GGE

IC303 менять или IC302 там еще 2 нарисованы где PHONO я как понимаю это на фонокорректор,  их все менять надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вобще как понял они на схеме как 2 треугольника нарисованы на самом деле это 1 чип правильно???

тоесть там всего 3 ОУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у него звук такой как бы из 90х)

 

 

вот думаю оу поменять чтоб окраска звучания изменился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ftx сказал:

просто у него звук такой как бы из 90х)

 

 

вот думаю оу поменять чтоб окраска звучания изменился

У него звук типично америкосовский. Плотный и жирный низ, сдержанные ВЧ и ровная серединка.

Впринципе многим такой подход и нравится. Играет  чисто и с запасом по мощности. Имеет пульт и пр. удобства.

За его деньги - супер вариант!. Я слушал ряд усилителей 80-90х годов и шервуд играет не хуже (за исключением топовых).

Тут проблема в том, что когда начинаешь лезть в аудиофилию в hifi классе то получаешь "правильный" звук, но сухой и плоский как вобла... Вроде правильно, но слушать не хочется. Хорошие системы которые уже "живые" и уних появляется объем, воздух, сцена и пр. - стоят в сотни раз дороже шервуда.

Мне кажется лучше шервуд, чем что то среднее и не hi-end и не "бум бум")))

Поэтому шервуд какие бы там косяки не имел - очень интересный вариант. Да он дает приукрашенный, суховатый и плосковатый звук. Но он и дает звук в десятки раз превосхдящий всякие там муз центры и прочую хрень. Для меломанов которые не хотят лезть глубоко в дебри и не имеют от 500 к до 1 ляма денег,  - я считаю самый оптимальный вариант. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я просто эту детальку поменяю и посмотрю что получиться? я просто хотел спросить подойдут не подуйдут чтоб ниче не погорело только и всего, а не разводить гз по поводу зачем оно и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...