Сетевые кабели Vovox - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сетевые кабели Vovox


Mike.t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нашел никаких отзывов

смущает посеребренная медь

может кто пользовал

особенно интересует сочетание с ламповыми компонентами

Спс

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посеребренка, то Вы видимо про начальную линейку Initio?

Его не слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что слышали

Текстуру?

вот понять не могу

зачем серебрить кабель

чо хотели добиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевые кабели линейки Текстура, на моей аппаратуре, значительно превзошли линейку Инитио. Особенно хорошо они себя показали на усилителях.

Они без посеребрения и экранирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Текстуру слушали только в своей системе?

Что ей запитывали?

какие впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал внимательно только в своей. То, как с ними играла аппаратура в салоне я в расчёт не беру.

Я покупал сразу 4 сетевых кабеля. Ставил на CD, DAC, пред и усилитель мощности.

Звучание с ним очень открытое, лишенное какой либо мути. Особенно Маня впечатлил эффек от использования с усилителями.

Но, как говорится, нет пределу для совершенства. Серая Arkana мне понравилась больше. На неё и поменял.

Своих денег эти кабели точно стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно 

как с лампой себя поведет

чтоб динамику не подъедал и не верхастый был

хочу моножилу на пред или на корректор

поставить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Текстуру.

Динамику не подьест.

Нейтрален. 

Звук не по бюджету хорош.

Берите, мои смелые рекомендации.

Но, греется на источниках долго. Часов 200. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey2791 сказал:

 

Но, как говорится, нет пределу для совершенства. Серая Arkana мне понравилась больше. На неё и поменял.

Своих денег эти кабели точно стоят.

А не уточните стоимость этой серой арканы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arkana Corona Magi Power

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я говорил "Своих денег эти кабели точно стоят",я имел ввиду Vovox textura.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетевики initio насколько я знаю опутывают большое кол-во европейских и амеровских студий звукозаписи. Абсолютно нейтральный кабель проф. уровня. Ритмичный прозрачный, точный, артикулированный - никакой отсебятины, все четко. Текстура - это больше для хай-энда. Все сохраняется от initio, но бас значительно глубже, верх чище и все такое.. Некая производная от initio, Текстура прекрасно демонстрирует  прибавку в своей стоимости, т.е. в полном спектре всего чуть больше и выразительнее. Кто идет по этому пути - 100% понравится. Вообще, Вовокс удивительные и бескомпромиссные кабели, не только в своей ценовой категории, но и гораздо выше. Я пока альтернатив не нашел в своей системе, пользуюсь Вовоксами более 2х лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Phonitor сказал:

Сетевики initio насколько я знаю опутывают большое кол-во европейских и амеровских студий звукозаписи. Абсолютно нейтральный кабель проф. уровня. Ритмичный прозрачный, точный, артикулированный - никакой отсебятины, все четко. Текстура - это больше для хай-энда. Все сохраняется от initio, но бас значительно глубже, верх чище и все такое.. Некая производная от initio, Текстура прекрасно демонстрирует  прибавку в своей стоимости, т.е. в полном спектре всего чуть больше и выразительнее. Кто идет по этому пути - 100% понравится. Вообще, Вовокс удивительные и бескомпромиссные кабели, не только в своей ценовой категории, но и гораздо выше. Я пока альтернатив не нашел в своей системе, пользуюсь Вовоксами более 2х лет. 

Альтернативы противоречат продажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким продажам? Вовокс только недавно начал завозиться в Россию. Лучший индикатор продаж, в данном случае - это полное отсутствие Вовокс на вторичном рынке, даже в европе, в том числе и на ибай. Я более 2х лет радуюсь собственной находке бренда, впрочем я его покупал уже по рекомендациям ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Phonitor сказал:

Вообще, Вовокс удивительные и бескомпромиссные кабели, не только в своей ценовой категории, но и гораздо выше. Я пока альтернатив не нашел в своей системе, пользуюсь Вовоксами более 2х лет. 

 

18 час назад, Sergey2791 сказал:

Но, как говорится, нет пределу для совершенства. Серая Arkana мне понравилась больше. На неё и поменял.

Все познается в сравнении. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, Phonitor сказал:

каким продажам? Вовокс только недавно начал завозиться в Россию. Лучший индикатор продаж, в данном случае - это полное отсутствие Вовокс на вторичном рынке, даже в европе, в том числе и на ибай. Я более 2х лет радуюсь собственной находке бренда, впрочем я его покупал уже по рекомендациям ...

У фирмы небольшие продажи, американский рынок для своих, поэтому и нет на вторичке потому что нет на первичке. На ебее бывает продают, особой охоты за ними нет.

Текстура кабель средней ценовой категории, ждать от него сверх не стоит.

Для понимания читающих форум можете сказать с чем сравнивали? Какая разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу противопоставлять во избежании срача многие популярные здесь бренды :D

Но перед Вовоксом, у меня в системе был HMS Gran Finale Jubilee от сетевиков до акустики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут что собрано в Швейцарии, сайт на немецком и английском. В общем такая же муть как и аркана, кто, где, непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, smirnoff1966 сказал:

Пишут что собрано в Швейцарии, сайт на немецком и английском. В общем такая же муть как и аркана, кто, где, непонятно...

;) В Швейцарии 4 государственных языка! Еще и добавлю - делаются вручную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручная сборка не показатель качества, если что... А гитарные кабели этой конторы очень хвалят, которые джек-джек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Серёга Кувшинов сказал:

:))

 

18 час назад, Серёга Кувшинов сказал:

:))

Аркана - русские корни, которые зарегистрировались в Америке.

Вовокс - студийщики, которые сами льют монокристалл в Швейцарии. Отсюда и столь низкая цена. 

Тоже не хотел бы упоминать бренды и модели, которые вынесла Текстура в моем сетапе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал межблок текстуру, сравнивал с RAL и с топовым CCAC. Показался глухим, если коротко. Не понравился. В своей системе не слушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно.. Раз речь пока только про силовые - текстура в моем сетапе не оставила шансов furutech 55N и nordost brahma. Ритейл этих кабелей минимум в 2 раза выше Текстурного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...