Нужен яркий межблочник - Страница 3 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужен яркий межблочник


Беркут

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

т.е стоковые кабеля у вас звучат лучьше шуньятовских?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Обсуждение ни о чем коллеги.. Если говорите Шуньята или XLO - называйте марки!

Мамба?  Анаконда? Кинг Кобра? Зитрон? альфа? Хеликс? СX? VX?  и т.д.

То же самое об XLO.. А то вообще не о чем писанина((

И обобщенные выводы - также не в тему..

ps межблоки Шуньяты - без изысков, простые, не о чем.. я могу назвать десятку кабелей раза в три дешевле но с таким же звуком))

Далее, сетевые и межблочные - это пара, она подбирается.. невсегда бывают удачные сочетания..Это всегда подбор и опыт.. Прогрев так же - отдельная песня.. На этом можно сделать неправльные выводы вследствии спешки))

Информативности я пока не уловил от постов если честно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VladShumilov сказал:

Мамба?

межблочки

10 минут назад, VladShumilov сказал:

Анаконда? Кинг Кобра? Зитрон?

что-то из этого. толстенные дуры такие. Хлам полный.

11 минуту назад, VladShumilov сказал:

межблоки Шуньяты - без изысков, простые, не о чем..

очень хорошие. Именно на них в своё время остановился. Перепробовал очень много всякого, уже отчаялся, но эти подошли. Чисто, воздушно, энергично, бережное обращение с тембрами, что уникально для американцев. В общем, всё было здорово. Причём направление включения ставил вопреки рекомендациям производителя - так голос сразу выдвигался вперёд, как я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, d-w said:

межблочки

что-то из этого. толстенные дуры такие. Хлам полный.

очень хорошие. Именно на них в своё время остановился. Перепробовал очень много всякого, уже отчаялся, но эти подошли. Чисто, воздушно, энергично, бережное обращение с тембрами, что уникально для американцев. В общем, всё было здорово. Причём направление включения ставил вопреки рекомендациям производителя - так голос сразу выдвигался вперёд, как я люблю.

интересненько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постное мнение и главное-неординарное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, d-w said:

межблочки

голос сразу выдвигался вперёд, как я люблю.

ЧТО ПРОБОВАЛИ?МОЖНО ПО КОНКРЕТНЕЙ..........НАДЕЮСЬ НЕ С КОПЕЕЧНЫМИ СРАВНИВАЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

ЧТО ПРОБОВАЛИ?МОЖНО ПО КОНКРЕТНЕЙ..........НАДЕЮСЬ НЕ С КОПЕЕЧНЫМИ СРАВНИВАЛИ?

Зачем сразу кричать? :huh: Поделился собственным опытом, своими скептическими взглядами, основанными отнюдь не на пустом месте. Пересказывать в деталях всю свою аудиофильскую историю просто не имею желания и возможности, тем более что это совершенно бесполезно. Ваши опыт и выводы могут диаметрально отличаться. Пробуйте сами, берите под залог, слушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, d-w said:

Зачем сразу кричать? :huh: Поделился собственным опытом, своими скептическими взглядами, основанными отнюдь не на пустом месте. Пересказывать в деталях всю свою аудиофильскую историю просто не имею желания и возможности, тем более что это совершенно бесполезно. Ваши опыт и выводы могут диаметрально отличаться. Пробуйте сами, берите под залог, слушайте.

КРИЧУ?НИРАЗУ НЕ БЫВАЛО!
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100,ВЫРАЖАЯСЬ ВЫЧУРНО И ФИГУРАЛЬНО.....
"КРАСНЫЙ СВЕТ,ЗЕЛЁНЫЙ.....ПОКА НА СЕБЕ ГРУЗОВИК НЕ ПОЧУВСТВУЮ,НИКОМУ НЕ ПОВЕРЮ-ОПЫТ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ!"Р.КАРЦЕВ.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Так на каком,кабеле остановились то??!!  Не понятно!! К примеру Harmonic Technology pro-silway mk 3+, яркий или как? Хотелось бы,небольшой четкости добавить в систему!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2017 at 23:12, razamanaz сказал:

Так на каком,кабеле остановились то??!!  Не понятно!! К примеру Harmonic Technology pro-silway mk 3+, яркий или как? Хотелось бы,небольшой четкости добавить в систему!?

У НТ небывает ярких проводов. У всей продукции сохранен единый стиль подачи-грудной,упругий с мощной поддержкой снизу,ВЧ не акцентируются.

Подойдут в яркие с облегченными НЧ системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Андрей В. сказал:

У НТ небывает ярких проводов. У всей продукции сохранен единый стиль подачи-грудной,упругий с мощной поддержкой снизу,ВЧ не акцентируются.

Подойдут в яркие с облегченными НЧ системы.

+1000:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей В. сказал:

У НТ небывает ярких проводов. У всей продукции сохранен единый стиль подачи-грудной,упругий с мощной поддержкой снизу,ВЧ не акцентируются.

Подойдут в яркие с облегченными НЧ системы.

А может,быть какой нибудь посоветуете,межблок!(до 20т.р.) А то я поставил у себя в систему акустич.кабель Atlas Hyper 3.5. после чего,четкость или как сказать не знаю куда то уменьшилась! Звук,как сейчас бы сказали получился аналоговым,что ли без цыкания и какой то замыленный! А может,я просто не привык к подобной подаче! Вот и думаю,может положение можно исправить подбором,яркого межблока! Как думаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

А может,быть какой нибудь посоветуете,межблок!(до 20т.р.) А то я поставил у себя в систему акустич.кабель Atlas Hyper 3.5. после чего,четкость или как сказать не знаю куда то уменьшилась! Звук,как сейчас бы сказали получился аналоговым,что ли без цыкания и какой то замыленный! А может,я просто не привык к подобной подаче! Вот и думаю,может положение можно исправить подбором,яркого межблока! Как думаете?!

Что тут думать? Акустический кабель это должен быть самый качественный, дорогой и прозрачный кабель в системе. Если Ваш Атлас мылит и не пропускает часть муз информации через себя, то отнесите его взад! Никаким межблоком, даже супер пупер это не исправите. Зря потратите деньги, а спустя время все равно вернётесь к замене плохого акустического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Georgiy сказал:

Что тут думать? Акустический кабель это должен быть самый качественный, дорогой и прозрачный кабель в системе. Если Ваш Атлас мылит и не пропускает часть муз информации через себя, то отнесите его взад! Никаким межблоком, даже супер пупер это не исправите. Зря потратите деньги, а спустя время все равно вернётесь к замене плохого акустического.

Георгий! Вы прям, не в бровь а в глаз!! Тоже уже посещают такие мысли, по поводу акустического кабеля! Но взад уже не отнесешь! Покупал на авито месяц назад! И что интересно и удевительно, что vdh clearwater за 3700, больше нравился как играл, чем atlas за 22000руб, за исключением широты сцены! Есть возможность поменять его на vdh  magnun, мне еще доплатят, но говорят там баса много! Вообщем не ожидал, что такая хрень с атласом приключится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остановился на AZ ARGENTUM XLR -доволен им больше,чем кимбером 1030!Очень светлый и масштабный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если продать Атлас сложно, то меняйте на то что можно продать с меньшими потерями. Но при этом имейте ввиду, что достойный акустический будет наверное три или четыре  по 22 руб минимум на вторичке стоить. За меньшие деньги это или что то из совсем старых линеек или будут косяки в звуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, razamanaz said:

Георгий! Вы прям, не в бровь а в глаз!! Тоже уже посещают такие мысли, по поводу акустического кабеля! Но взад уже не отнесешь! Покупал на авито месяц назад! И что интересно и удевительно, что vdh clearwater за 3700, больше нравился как играл, чем atlas за 22000руб, за исключением широты сцены! Есть возможность поменять его на vdh  magnun, мне еще доплатят, но говорят там баса много! Вообщем не ожидал, что такая хрень с атласом приключится!

бас не в кабеле,а в системе в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

бас не в кабеле,а в системе в целом.

Ошибочно. Если кабель мылит и ест детали или не пропускает нижние НЧ, то и бас может пропасть даже в достаточно "темно" игравшей системе до этого. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Georgiy said:

Ошибочно. Если кабель мылит и ест детали или не пропускает нижние НЧ, то и бас может пропасть даже в достаточно "темно" игравшей системе до этого. ;)

это должен быть совсем голимый шнурок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

это должен быть совсем голимый шнурок....

Атлас ? :D

На самом деле "голимых" очень много, вплоть до категории до 3 тыс. $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь о межблочнике!Какой ,в категории 1-3 тыс у.е ,вы можете обозвать плохим словом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Georgiy сказал:

Ошибочно. Если кабель мылит и ест детали или не пропускает нижние НЧ, то и бас может пропасть даже в достаточно "темно" игравшей системе до этого. ;)

Бас есть,в достаточном количестве,да и высокие не пропали,просто стали менее звонкие и какие то расплывчатые,что ли! Ну и как Вы выразились Георгий(да и я тоже.) кабель мылит немного! А вот некоторые говорят,что якобы аналоговость,теплота появились в звуке! И что я ничего не понимаю!     Что привык дешевому  VDH и к звуку с цыканиями разными,вот мол мне и не превычно слушать,правильный звук! Завтра собрался в салон за Harmonic Technology pro silway mk 3+,взять на прослушку,но теперь думаю,может и не тратить зря время !! Там еще обещали парочку подобрать! Какая то засада получилась с этм кабелем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь,идет о межблочном кабеле! Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VDH как раз глухой ,как валенок.Звук должен преже всего быть комфортней для вас-это и есть правильный звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, razamanaz said:

Бас есть,в достаточном количестве,да и высокие не пропали,просто стали менее звонкие и какие то расплывчатые,что ли! Ну и как Вы выразились Георгий(да и я тоже.) кабель мылит немного! А вот некоторые говорят,что якобы аналоговость,теплота появились в звуке! И что я ничего не понимаю!     Что привык дешевому  VDH и к звуку с цыканиями разными,вот мол мне и не превычно слушать,правильный звук! Завтра собрался в салон за Harmonic Technology pro silway mk 3+,взять на прослушку,но теперь думаю,может и не тратить зря время !! Там еще обещали парочку подобрать! Какая то засада получилась с этм кабелем!

советую попрбовать AQ NIAGARA,или SKY.Очень яркие и детальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...