Densen 410 xs vs Naim CD 5si: какой лучше - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Densen 410 xs vs Naim CD 5si: какой лучше


razamanaz

Рекомендованные сообщения

Друзья, как вы думаете какой проигрыватель лучше? Densen или naim? Слушаю оч.разную музыку,jazz rock, progressiv rock, death metal(ну это всетаки реже). Может есть другие варианты? Оба продаются по 70000, новые в салоне Экватор в Питере! Или может добавить рупий, и купить densen 420sx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
31 минуты назад, razamanaz сказал:

Друзья, как вы думаете какой проигрыватель лучше? Densen или naim? Слушаю оч.разную музыку,jazz rock, progressiv rock, death metal(ну это всетаки реже). Может есть другие варианты? Оба продаются по 70000, новые в салоне Экватор в Питере! Или может добавить рупий, и купить densen 420sx?

Я бы к усилению Денсен взял сидюк Найм. Отличное сочетание, таким и пользовался. К сидюкам Денсен нет претензий по звуку, но есть претензии по надежности. Плавал и знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fadler сказал:

Новые? С чего вдруг?

Новые,в смысле не б/у. В таком качестве,как я понял они представлены на сайте Экватора. Правда naim cd 5si,прдается под заказ. А что если не секрет,Вас удивило? Может я чего то недопонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eloy сказал:

Я бы к усилению Денсен взял сидюк Найм. Отличное сочетание, таким и пользовался. К сидюкам Денсен нет претензий по звуку, но есть претензии по надежности. Плавал и знаю...

Усиление,уже есть,в виде T+A Power plant mk 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, razamanaz сказал:

Усиление,уже есть,в виде T+A Power plant mk 2.

А как же их знаменитая,пожизненная гарантия(densen),понимаю конечно это все туфта,но если по звуку притензий нет. Хотелось бы конечно купить,хороший по звуку сидюк,ну и долговечный,на сколько это возможно,в крайнем случае бюджет можно будет увеличить до 99000руб.

 

7 минут назад, razamanaz сказал:

Усиление,уже есть,в виде T+A Power plant mk 2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, razamanaz сказал:

А как же их знаменитая,пожизненная гарантия(densen),понимаю конечно это все туфта,но если по звуку притензий нет. Хотелось бы конечно купить,хороший по звуку сидюк,ну и долговечный,на сколько это возможно,в крайнем случае бюджет можно будет увеличить до 99000руб.

 

 

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1029852

чуток добавьте.....Неубиваем и музыкален (нейтральный в отличие от усилителей Naim) Намного лучше 5XS  и тем паче  5Si  с транспортом Sany

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, razamanaz сказал:

Друзья, как вы думаете какой проигрыватель лучше? Densen или naim? Слушаю оч.разную музыку,jazz rock, progressiv rock, death metal(ну это всетаки реже). Может есть другие варианты? Оба продаются по 70000, новые в салоне Экватор в Питере! Или может добавить рупий, и купить densen 420sx?

Может стример и цап купить, сиди все таки загибаются вроде и не удобно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kkk2010 сказал:

Может стример и цап купить, сиди все таки загибаются вроде и не удобно.

 

 

аха....тут как тут любители ХАЛЯВЫ:P

шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Eloy сказал:

аха....тут как тут любители ХАЛЯВЫ:P

шутка)

Ну, блин, расия, был бы уровень жизни как в шша, я б только  макинтоши и  вилсоны слушал,  диски оригинал,

но приходится выкручиватся, жизнь короткая, пока заработаешь, на норм сет и пора помирать.

как вот парняга молодой после выставки  дуба дал, кто то ему ценник с горяча сказал, сердце не выдержало, селяви.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, kkk2010 сказал:

Может стример и цап купить, сиди все таки загибаются вроде и не удобно.

 

 

Может,Вы и правы,но как то с сд,по интересней общаться( до винильщиков,конечно не дотянуть),да коллекция уже приличная, ну неохота как то без сд,привычка! Да и винил в девяностые загибался,помню в 93 году,видел в Финляндии просто горы винила,по коробкам распиханные в комиссионке, все по 10 фиских марок(1.9доллара,по тогдашнему ккрсу),а сейчас все изменилось! Да и цены почемуто на некоторые сд,сопоставимы с винилом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eloy сказал:

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1029852

чуток добавьте.....Неубиваем и музыкален (нейтральный в отличие от усилителей Naim) Намного лучше 5XS  и тем паче  5Si  с транспортом Sany

Да про вторичку,я думал! Но вот,чисто мое мнение,одно дело там усил. или акустику покупать(сам покупал),а дугое сидюк восьмилетний, мало ли там что с лазером или с транспортом,за эти годы приключилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

Новые,в смысле не б/у. В таком качестве,как я понял они представлены на сайте Экватора. Правда naim cd 5si,прдается под заказ. А что если не секрет,Вас удивило? Может я чего то недопонял?

1) если наим под заказ, то это значит, что он на литейном стоит -  https://market.yandex.ru/product/9237285?hid=90549&clid=502

2) понятно, что не бу, но и не целка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...