Музыкальный центр LG CM9950 для кафе - Страница 2 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Музыкальный центр LG CM9950 для кафе


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, vladimirvladimirov68 сказал:

DEL повтор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
48 минуты назад, vladimirvladimirov68 сказал:

У "ЖБЛ" подобные тоже есть, только они стОят дорого:     https://market.yandex.ru/product/11870238?hid=90548     , плюс еще источник надо. В те деньги, которые просят за разноцветное гуано "ЛЖ", точно не уложиться.

Да их много всяких,  можно и жбл,  просто элж это не надолго, тут проф сектор горит, а мц навряли  бар вывезет, фоном без базара, а вот  давлением не знаю, но попробовать можно, гарантия если что.

к активу нужен цап типа эму 0204, лучше не надо, и ноутбук можно старика, и это все.

будет в зале гарантированный армагедон,, но 110 метров зал не большой просто, 

можно бытовуху попробовать. слушать нужно короче., но видон не айс у лыжы, для подростков,. 

Не помню кто то на форуме писал что в бар 4 динадио хео3 взял по углам повесили, говорит бомба звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минуты назад, vladimirvladimirov68 сказал:

У "ЖБЛ" подобные тоже есть, только они стОят дорого:     https://market.yandex.ru/product/11870238?hid=90548     , плюс еще источник надо. В те деньги, которые просят за разноцветное гуано "ЛЖ", точно не уложиться.

"Дорогие" Eon'ы раза в два минимум дешевле, чем эрречиэффе на картинке выше :D.

Про разноцветные 15" музцентры флудили уже в "систему на дачу", вроде заглохла тема.

По существу - возможно, вопрос надо задать на форуме владельцев кафе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Точно. Система про дачу. Я все вспоминал, где ж мы так знатно центры обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так никто их и не слышал :D.
Я, кстати, проходил через мвидео, когда дядьке подобную штуку запаковывали - чуть-чуть не застал в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎12‎.‎2015 at 21:29, Flaesh сказал:

"Дорогие" Eon'ы раза в два минимум дешевле, чем эрречиэффе на картинке выше :D.

Про разноцветные 15" музцентры флудили уже в "систему на дачу", вроде заглохла тема.

По существу - возможно, вопрос надо задать на форуме владельцев кафе :) 

Там на фото модель не указана, написано Art 4ХХ, так что это могут быть и 408, которые стоят также, как Жабли. Eon тоже разные бывают, чем больше - тем дороже. В любом случае, для кафе это единственный верный путь, они крепкие и надежные, а ЛЖ - продукт для домашней "дискотеки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎14‎.‎12‎.‎2015 at 21:17, kkk2010 сказал:

Да их много всяких,  можно и жбл,  просто элж это не надолго, тут проф сектор горит, а мц навряли  бар вывезет, фоном без базара, а вот  давлением не знаю, но попробовать можно, гарантия если что.

к активу нужен цап типа эму 0204, лучше не надо, и ноутбук можно старика, и это все.

будет в зале гарантированный армагедон,, но 110 метров зал не большой просто, 

можно бытовуху попробовать. слушать нужно короче., но видон не айс у лыжы, для подростков,. 

Не помню кто то на форуме писал что в бар 4 динадио хео3 взял по углам повесили, говорит бомба звук.

Я полностью согласен с Вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...