Обзор. DALI Opticon 6. Волшебство музыки - A&T trade - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. DALI Opticon 6. Волшебство музыки


olegm

Рекомендованные сообщения

Компания DALI выпускает акустические системы уже более 30 лет. Многие из моделей DALI пережили двойное рождение, будучи выпущенными в улучшенной версии. Серия Opticon – призвана прийти на смену самой успешной за всю историю серии Ikon, а точнее ее второму поколению. Мировая премьера Opticon состоялась в сентябре 2015 года в Лондоне и в нескольких других столицах, в том числе в Москве. Она состоит из семи моделей, которые выполнены в традиционном датском дизайне с сочетанием новейших технологий и проверенных годами решений. Особый интерес представляет модель АС Opticon 6. За ее основу была взята популярная Ikon6 Mk2, а вот основные технологии были позаимствованы у топовых моделей Rubicon и Epicon. Таким образом, в этих красивых колонках производитель решил совместить относительную доступность с высокой технологичностью. Что получилось из этого коктейля, мы и решили проверить, воспользовавшись услугами шоурум дистрибьютора компании DALI в России – A&T Trade, предоставившего референсную систему для нашего теста.

Читать далее..

563A2309-resize-25-1450646612.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

В Гданьске такие слушал, стоят 5388zl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптикон - это, к сожалению, не сбыточная мечта, довольствуюсь пока Цензором 5)) Да и нареканий к нему нет, даже басы ловит нормально,  обхожуь даже без саба. Жаль коечно что не попал на Горбушку, Оптикон  интересно было бы вживую послушать..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

DALI всегда делал отличную акустику. У меня несколько комплектов полочников Айкон. По цене качеству равных то и нет пожалуй. Если бы сейчас нужны были напольники, то всерьез бы рассматривал этот вариант.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...