VOVAVOLODKIN

Посоветуйте хороший стример-транспорт.

Рекомендуемые сообщения

Имеется достойный cd ,с usb входом.Через него,иногда слушаю муз.hd-радио.Всё прекрасно,но это мутатня с компом.....Подключать каждый раз,да и частые вирусы,мешают компу устанавливать связь с usb входом плеера.!
Задумался о стримере,но без дака....не хочу переплачивать ,за то чем пользоваться не собираюсь.Мне кажется,что связка стримера с сиди посредствам хорошего коаксиала,предпочтительней связи компа с даком,с помощью usb кабеля.
Помогите разобраться!Посоветуйте ,что делать и какой стример взять.Спасибо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Имеется достойный cd ,с usb входом.Через него,иногда слушаю муз.hd-радио.Всё прекрасно,но это мутатня с компом.....Подключать каждый раз,да и частые вирусы,мешают компу устанавливать связь с usb входом плеера.!
Задумался о стримере,но без дака....не хочу переплачивать ,за то чем пользоваться не собираюсь.Мне кажется,что связка стримера с сиди посредствам хорошего коаксиала,предпочтительней связи компа с даком,с помощью usb кабеля.
Помогите разобраться!Посоветуйте ,что делать и какой стример взять.Спасибо.

Да не нужен никакой стример в Вашем случае! Просто купите у японцев Dela-N1A с 2 Тб ( в Европе Melco), загрузите туда wav файлы, подключите хорошим кабелем по usb к 550-му (AQ USB Diamond), управление с планшетного компьютера (wi-fi) и будет Вам счастье. Не знаете как купить? Пишите в личку.

Поделиться сообщением

10 час назад, VOVAVOLODKIN сказал:

помоему это совсем не дёшево выйдет...

Купить специализированный музыкальный NAS/USB транспорт и закрыть вопрос "всего" за 1500$ при Вашем уровне компонентов это не дорого.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Georgiy сказал:

Купить специализированный музыкальный NAS/USB транспорт и закрыть вопрос "всего" за 1500$ при Вашем уровне компонентов это не дорого.

а в этом транспорте только USB  выход?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Игорь Д. сказал:

а в этом транспорте только USB  выход?

Основной выход у него прямое подключение ethernet (RJ-45),для роутера один разъем, для стримера - другой,  сервер Твонки с dsd стоит, usb выход бонусом, управление с любого планшетника, полная совместимость с Линн и линовские управлялки работают.

Поделиться сообщением

дело в том,что мне не нужна цифровая библиотека....Всё,что я слушаю ,я имею в дисках-это мелочь для меня.
Прибор мне нужен для фонового звучания радио и редкого прослушивания в флэк качестве того,что врядле я захочу иметь на диске.При этом в приличном качестве,по возможности....

Поделиться сообщением

11 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

дело в том,что мне не нужна цифровая библиотека....Всё,что я слушаю ,я имею в дисках-это мелочь для меня.
Прибор мне нужен для фонового звучания радио и редкого прослушивания в флэк качестве того,что врядле я захочу иметь на диске.При этом в приличном качестве,по возможности....

Денон, Пионер подешевле для радио самое то

Поделиться сообщением

4 часа назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Радио в плохом качестве даже фоново не нужно. По поводу цифровой библиотеки не правы. Имея NAS-транспорт на 2 Тб можно стать участником какого либо платного сервиса музыкального, либо бесплатно раз в неделю закачивать с трекера новинки музыки в разных жанрах (flac\wav). Файлы лежат на NAS и кушать не просят. Вы сидя на диване с планшета просматриваете и запускаете любую музыку не поднимая зад, быстро и удобно, никаких дисков. Все что нравится оставляете для дальнейшего прослушивания, самое интересное заказываете на dsd\sacd и крутите на 550-м, все что не понравилось удаляете с NAS. Так же можно списаться с людьми имеющими большие цифровые библиотеки по жанрам и купить интересующее по списку , например 1-2Тб музыки самых сливок, чтобы было что послушать и  не дергаться в ближайшие 5 лет :D.

Поделиться сообщением

41 minutes ago, rsergio said:

первый и третий не поддерживают FLAC.

Поделиться сообщением

35 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

http://www.pult.ru/product/denon-dnp-730ae-silver

http://www.pult.ru/product/audiolab-m-net-black

Поделиться сообщением

1 час назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Открываем первый:

Поддержка WMA / MP3 / WAV 192/24 / AAC / ALAC 
FLAC HD 192/24

Открываем третий:

Проигрыватели поддерживают файлы форматов FLAC, ALAC, MP3, AIFF и WAV с разрешением до 384 кГц/32 бит (192 кГц/32 бит в модели N-50A).

Где не поддерживают то?!

Поделиться сообщением

HiFiBerry и линейный бп к нему, дешево и качественно, систему на свой вкус.

У меня стоит собственная допиленная сборка osmc, но есть куда более аудиофильские варианты.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу