Соседи жалуются на громкую музыку ) Что делать? - Страница 4 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Соседи жалуются на громкую музыку ) Что делать?


3kcnepm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сказал 5 т. р. в месяц могу и 6 лет смету на ремонт выплачивать.

Арендатор: А сразу 300?

Не могу, подавайте в суд.

Ну и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Сказал 5 т. р. в месяц могу и 6 лет смету на ремонт выплачивать.

Арендатор: А сразу 300?

Не могу, подавайте в суд.

Ну и все.

совсем ВСЕ -без претензий? раз 300 нет, то помесячно нах не надо?:lol: Какие люди))) Если так -зто Фирма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок давности прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж справку дал с официальным заработком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх буду в следующий раз выбирать квартиру как надо. Эта родителей, поэтому тут уж все, ничего не поделаешь.

До драки бы доводить не хотелось. Посмотрим что дальше будет. Сегодня даже не слушал, просто они мне настроение испортили, да и все-таки неприятно мне когда другим доставляю неприятности. Стыдно и совесть с...ка мучает.:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если днём-то не должна, а если ночью-пусть мучает.

За дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про совесть... поднимитесь к ним и послушайте. Как оно ?

Мой сосед постоянно жаловался, пока я к нему не зашёл. Выяснилось, давече он меня в упор не слышал, а

сегодня на "всю катушку" у меня гремело. Регулятор не трогаю месяцами, значит вчера Каннибал не слышал, а сегодня Грейв услыхал ?  Разница записи во сколько Дб ?  Вот эти Дб ему видимо покоя и не дают ?

После того случая я вообще наплевал.  Для профилактики иногда врубаю на "всю катушку", дабы пыл поумерить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё интереснее вышло с парикмахерской снизу.  Захожу в салон, фены жужжат, телек болтает...

Музыки не слышно. Выключили. Услышали бубнение и... понеслись обвинения. И что прикажете делать ?

Наплевать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушать надо нормально, а не греметь. Это общежитие, а не концертный зал. Слава богу у меня нет таких соседей, воевать не надо...Покупайте отдельное жильё и шумите. Ему хочется колонки слушать, басы аж посуда гремит, а соседи ещё и виноваты...представьте как им и ничего нельзя сделать...какая разница сколько времени...

 

В наушниках слушайте....и вообще зачем такая громкость, самому не мешает жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Был потом др. банк. Только собрался залить, уехал.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oleg53 сказал:

Слушать надо нормально, а не греметь. Это общежитие, а не концертный зал. Слава богу у меня нет таких соседей, воевать не надо...Покупайте отдельное жильё и шумите. Ему хочется колонки слушать, басы аж посуда гремит, а соседи ещё и виноваты...представьте как им и ничего нельзя сделать...какая разница сколько времени...

 

В наушниках слушайте....и вообще зачем такая громкость, самому не мешает жить...

Нормально - это как ?  Есть предел допустимого в дневное время. Про сервант с посудой разговора не было и соседей никто не винит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально - это референс (0 дБ) . Для кино и концертов. Для музыки в стерео не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду сейчас искать, но где-то в теме прочитал, что посуда звенит и диван ощущает басы...не у Вас. Естественно такое будет мешать соседям.

И винят соседей, что типа прибежали....почитайте где-то есть. Я не Вам лично написал, а просто...слава Богу, что нет таких соседей, которые концерты слушают на громкости. Я ведь тоже терпеть не буду, а оно надо...воевать-то...

А слушать надо на громкости не из своего желания, а чтобы не мешать окружающим, Вы же не одни живёте в доме...кто-то будет мотоцикл регулировать Вам понравится??? Уважать соседей надо, если они нормальные, и жить в мире. Если надо стены сверлить я спрошу у соседей когда им удобно...они ремонт делали тоже предупреждали и извинялись за шум....ведь так приятнее жить))). ИМХО.

Есть у нас в доме придурок, который заводил дома музыку на 3-ем этаже, откроет окна и на лавочке около подъезда слушает))). Всякое ему делали, и провода выкусывали метрами, и в замок песка насыпали и дверь красили...перестал...зачем такое нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fun da mental сказал:

Быавет такая чума, когда деревенщина в городскую квартиру переезжает. Стены новые, а привычки старые. Как в хибаре своей жил, так и в городе пытается. Даже не понимает, почему ему замечания делают. Такому, что день, что ночь - все едино. Появилось настроение громко музыку послушать - весь дом этот компост третьесортный слушает вместе с ним. Такие на скамейке под окном танцы устраивают, шашлыки жарят, машины на газоне моют...  Тяжело проходит процесс адаптации, иногда вообще буксует на месте. Соседи помогают как могут, милиция стремится, но эффект мизерный. Особенно, если мудила сидевший и с местными гопами дружбу водит. Тогда подобен такой сосед чуме, гонорее и гепатиту вместе взятым. Только опытный хирург может помочь бедолаге.

Хорошо, подмечено! Так и бывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ведь скоро же празник Новый Готъ.

а как оно бывает с соседями тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну праздник такой как новый год конечно немного сглаживает....пошуметь можно немного, но всё равно, это только в деревне гуляет вся деревня напрмер у кого-то на свадьбе, поэтому никто никому и не мешают...город это другое....и даже в праздник новый год надо думать о соседях тоже...да и зачем так шуметь то??? Это видимо бывает когда люди себя уже не контролируют и не понимают чего делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, fun da mental сказал:

Бывает такая чума, когда деревенщина в городскую квартиру переезжает. Стены новые, а привычки старые. Как в хибаре своей жил, так и в городе пытается. Даже не понимает, почему ему замечания делают. Такому, что день, что ночь - все едино. Появилось настроение громко музыку послушать - весь дом этот компост третьесортный слушает вместе с ним. Такие на скамейке под окном танцы устраивают, шашлыки жарят, машины на газоне моют...  Тяжело проходит процесс адаптации, иногда вообще буксует на месте. Соседи помогают как могут, милиция стремится, но эффект мизерный. Особенно, если мудила сидевший и с местными гопами дружбу водит. Тогда подобен такой сосед чуме, гонорее и гепатиту вместе взятым. Только опытный хирург может помочь бедолаге.

Под окнами гопники-это не вопрос.Даже где  то кайф и развлечение.Насколько фантазии хватит. :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zenon63 сказал:

Под окнами гопники-это не вопрос.Даже где  то кайф и развлечение.Насколько фантазии хватит. :) 

 

Подвижники благочестия смирению учат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rus сказал:

Подвижники благочестия смирению учат...

Ээ.. неее...

Радость в жизни редка и ее нельзя упускать. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zenon63 сказал:

Ээ.. неее...

Радость в жизни редка и ее нельзя упускать. :D  

Я зверьков тоже не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rus сказал:

Я .....тоже не люблю...

Я намякиваю на обратное: я орущих по окнами людей люблю. При правильном творческом подходе, орущая шелупонь по окнами,может приносить радость. 

А вот ,что делать с орущими соседями,я не знаю.По башке давать нельзя.

Мощный саб интеллигентно вплотную к стене поставить и уехать к теще на недельку...Это и остальных затронет.

Не знаююю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zenon63 сказал:

Я намякиваю на обратное: я орущих по окнами людей люблю. При правильном творческом подходе, орущая шелупонь по окнами,может приносить радость. 

А вот ,что делать с орущими соседями,я не знаю.По башке давать нельзя.

Мощный саб интеллигентно вплотную к стене поставить и уехать к теще на недельку...Это и остальных затронет.

Не знаююю..

Саб нужно к потолку через рупор, если потолки низкие, можно использовать шкаф и кастрюлю. Включать, когда уходишь из дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший саб никуда прислонять не надо.

20 герц-17!!! метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то пошли советы что делать когда соседи жалуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорили уже...не греметь, ведь не на концерте, и дом это общежитие для всех, уважать надо соседей...им деваться некуда...слушать тише, чтобы не мешать.

Ничего не сделать, слышимость в домах, чихают люди, кровати скрипят...дети орут....чего сделать-то...какие концерты....это отдельный дом и пожалуйста, можно греметь пока уши ещё работают)))).

К нам в квартиру напротив вселяется семья, там пианино, тоже ждём с радостью))), она в муз.школе учится...правда уже взрослая и наверное играть умеет...

Я люблю музыку, может и ничего, буду ходить и живьём слушать))), такое было уже в другом месте, а как остальные не знаю, над ними маленькие дети и такой шум им не понравится...да и этих понять можно...это её жизнь, работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...