Усилитель Мусатова - Страница 2 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель Мусатова


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, Serega сказал:

Отзывы и домыслы тех кто не слушал, вроде бы не приветствовались. :D

А нужны отзывы только тех, кто слушал конкретно эти две модели? Желательно вместе? Ветка будет пустой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bogdan A. сказал:

поднял архивы.
с модель напутал, не PA-8, а PA-14M

 

PA-14M_DSC5397.jpg

Если не ошибаюсь, лет 5 назад на Березовой Константин этих "слоников" демонстрировал. Оставили очень хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза слушал этот усилитель у Кости Мусатова в гостях. Классная вещь!!! Особенно впечатлила связка с его новыми полочниками на ножках. Просто 3D подарок за эти деньги! Лучшее соотношение КАЧЕСТВО/ЦЕНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey99 сказал:

А нужны отзывы только тех, кто слушал конкретно эти две модели? Желательно вместе? Ветка будет пустой. 

ТС задал конкретный вопрос о конкретной модели.

А что, разве есть задача непременно засрать и эту ветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Только что, Serega сказал:

Если не ошибаюсь, лет 5 назад на Березовой Константин этих "слоников" демонстрировал. Оставили очень хорошее впечатление.

так точно Сергей.
классные моноблоки они, Chord'ов уделали на раз-два, как будьте нате.

так что я бы не спешил заочно присуждать Musatoff поражение в поединке с Vitus.
послушать надо, сравнить.
в конце концов и Костя, и Ханс-Оле, оба толковые инженеры и оба понимают как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, reverse сказал:

Не случится скорее всего , я тоже думал ,что чудо возможно за не большие деньги ,в результате, купил усилитель Витус  , колонки американского производства , все " чудо" что были у меня продал И не жалею .

Да кто ж спорит-то что Витус с Маджико круче всего на свете. Вот только в кризисные времена на пороге мрачного 2016-го расточительство не просто предосудительно, а скорее даже самоубийственно. Вот и приходится урезать бюджет на всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал это усилитель у Константина. По звуку он показался мне интереснее чем Hiato и какой то интегральник от Chord. Ценовой диапазон на тот момент у них был около 300т.р., примерно 9т. долларов. Усилитель Константина стоил 90 т.р.

При покупке в первую очередь брал в расчёт качество звучания.

Кроме звука понравилась его техническая оснащённость. Ждал пока его соберут пол года.

Придраться можно к качеству изготовления корпуса. С басом тоже не всё так однозначно. Но для своей цены этот усилитель просто подарок. Особенно при текущих курсах.

Этот усилитель в своей системе я заменил на двухблочный Moon 740/760.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey2791 сказал:

Этот усилитель в своей системе я заменил на двухблочный Moon 740/760.

А... то есть всё-таки мун лучше. А Витус на мой слух будет получше муна.

Тогда всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, reverse сказал:

Почитал отзывы , как обычно все просто супер , цена - ниже не бывает , 

возникает логичный вопрос , почему так мало владельцев Данного усилителя на форуме ?

 

Ну я владелец :) Мой первый в черном цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, d-w сказал:

А... то есть всё-таки мун лучше. А Витус на мой слух будет получше муна.

Тогда всё...

Нууу приличный двухблочник с большой вероятностью сделает приличный интегральник.

Нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bogdan A. сказал:

так точно Сергей.
классные моноблоки они, Chord'ов уделали на раз-два, как будьте нате.

 

Что касается раскрытия середины, то не только Chord, но и Plinius, да и остальных, что там сравнивали. АС для них были тяжеловаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был владельцем не больше недели, к сожалению не смог с ним подружиться, очень сильно пилил мозг на довольно мягких Вандерстинах. 
Хотя это был самый первый экземпляр, скорее всего с того времени много что поменялось.

Слушал черненький у Corelovod - ощущение жесткости сохранилось, но смена ЦАПа снизила эффект.
Вообще надо узнать как у него сейчас дело обстоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня какой-то раздрай. То норм слушаю, то всё бесит. А причину не пойму. Вроде уже и не сибилянты. Комната, думаю, у меня хреновая.

Самое смешное, что многоканальные концерты на ура идут. А вся техника та же используется, только ресивер добавляется :)

Пока решил стерео заморозить и вкладываться дальше в многоканал (2й саб для начала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

Потому что это форум любителей импортной аудиотехники.

Во я попал. А по названию так и не скажешь - Клуб любителей хорошего звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы корректного мнения об аппарате не составите, слишком всё индивидуально. Отзывы об этом аппарате разнятся до полностью противоположных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку!

Послушать его не проблема. Я под залог на несколько дней домой брал на прослушку. Вроде, у Константина 1 всегдв в наличии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, Corelovod сказал:

У меня какой-то раздрай. То норм слушаю, то всё бесит. А причину не пойму. Вроде уже и не сибилянты. Комната, думаю, у меня хреновая.

Самое смешное, что многоканальные концерты на ура идут. А вся техника та же используется, только ресивер добавляется :)

Пока решил стерео заморозить и вкладываться дальше в многоканал (2й саб для начала).

у меня похожее ощущения были от усилителя Валерия Гилева , все вроде хорошо , но что не хватало .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Детальный резкий звук с перебором отдачи на вч, сибилянты. Pmc 22. Вопрос с усилком решился с появлением ноосфера а12 Виноградского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое pmc 22?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живет в моей системе уже 3-й год. По соотношению цена/качество - один из лучших выборов. В моей системе - ровный, прозрачный, очень удобно управляется через ИК порт телефона. Единственный минус - после выключения прогревается около 30-40 минут. Общение с Константином доставляет отдельное удовольствие и вызывает искреннее уважение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Общение с Константином хороший такой бонус :) Исключительно приятен в общении и все по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет прогрева не понял. Имеется в виду после включения, а не выключения, видимо. Что-то мне это странным кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Насчет прогрева не понял. Имеется в виду после включения, а не выключения, видимо. Что-то мне это странным кажется :)

после включения конечно)) Только что включенный РА-20 и проработавший 40 минут - две большие разницы. Возможно, что это одна из объективных причин полярности мнений о нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...