С Новым Годом!!!!! И про Новогодние Ёлки !!! - Страница 7 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

С Новым Годом!!!!! И про Новогодние Ёлки !!!


Tom Waits
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым 2018 годом !

Желаю здоровья, удачи и много хорошей музыки в этом году. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, которую мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2013 годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey сказал:

Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, которую мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2013 годом!

:LOL::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Andrey сказал:

Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, которую мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2013 годом!

Красавец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andrey сказал:

С новым 2013 годом!

Андрей работает на почте России)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

Андрей работает на почте России)))

Не-е, Андрей сейчас в Намибии. Наверное, там местное время другое.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, xa6800 сказал:

Я с младшеньким...потом сотру

STA74364.JPG.e25d2ccbd5ffcea53ccb7561f022c5af.JPG

В нашем   знаменитом хоккеисте мне очень нравится искренность и честность. Балтика, так Балтика)))

И в душе он наверно такой же хороший как и его замечательный сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступившим Новым Годом) Всем желаю крепкой, здоровой семьи, поменьше проблем на работе, побольше воздуха, поменьше парицца по поводу  своих систем, а если уж запариваться так с ощутимым результатом, и конечно же побольше хорошей музыки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Старый НОВЫЙ ГОД!!!!!

Вы что,забыли....?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Старым  2018 Годом!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у вас уже? С!!!

Мы только салатики крутим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Сегодня елку поставили! Впервые за последние годы искусственную, но красивая, почему-то гирлянды на фото не горят. 

И к елке,  подарок мне на НГ приехал.  Грею, пока на табуретках:)!

С елками Вас Друзья!!!

 

IMG_0065.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Pensioner сказал:

Сегодня елку поставили! Впервые за последние годы искусственную, но красивая, почему-то гирлянды на фото не горят. 

И к елке,  подарок мне на НГ приехал.  Грею, пока на табуретках:)!

С елками Вас Друзья!!!

 

IMG_0065.JPG

поздравляю .хороший выбор  подарка ..  Стойки в Атаком у Олега заказать под них непременно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех виниловодов (и сочувствующих) с наступающим )

elka-iz-plastinok-1.jpg

 

"... дайте мне гнутый молоток!   - Зачем тебе молоток?   - Чтобы выпрямлять гнутые гвоз.. (зачеркнуто) ..гнутый  S- образный тонарм! "  (с) Чебурашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...