Выбор CD транспорта до 60000 руб - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор CD транспорта до 60000 руб


Suren200775

Рекомендованные сообщения

Гуд

Отправлено с моего K016 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
В 12.01.2016 at 07:28, Knyaz сказал:

Theta Data Basic, PS Audio Lambda, North Star Design 192

North star design 192 классно смотрится ! Наверно так и классно делает своё дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, North star design один из лучших. Остальное все стоит космически: Mark Levinson 31, 31.5, Sonic Frontiers Transport 3, Krell

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а за сколько сейчас можно купить  North Star Design 192

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось найти  North Star Design 192 transport за 60000. Видимо на детали по такой цене нерабочие могут продаваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам вскрытия произведенного Лампизатором, типичный современный итальянский продукт.

Выглядит замечательно, но лучше не включать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

North Star Design 192 transport  не такой уж современный. Он много лет выпускается. Лет 15 точно. Со своим родным ЦАПом нормально играет. Как с другими ЦАПами себя поведёт не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А может ещё кто то подскажет где можно купить подешевле North Star Design 192 ?    самую низкую смотрел 123500 р !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Moskwa сказал:

North Star Design 192 transport  не такой уж современный. Он много лет выпускается. Лет 15 точно. Со своим родным ЦАПом нормально играет. Как с другими ЦАПами себя поведёт не знаю.

Вот почитайте, здесь уже все перетерли по этому транспорту....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Brut сказал:

Судя по результатам вскрытия произведенного Лампизатором, типичный современный итальянский продукт.

Выглядит замечательно, но лучше не включать. 

Тогда может подскажете какой включать )) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как найду подскажу. Я сейчас в такой же ситуации как и вы. Ищу либо чистый транспорт для CD, либо полный плеер с цифровым выходом и желательно чтобы звук цап плеера был с темным звуком, так как источник светлого звука у меня уже есть, цап на Сабре.

По поводу италианского транспорта, Лампизатор разобрал его полностью и обнаружил стоковые филипсовские плассмассовые шестерни внутри понтового корпуса привода. В б/у транспорте такие шестерни, из уже подсохшей плассмассы, вылетят очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Brut сказал:

Как найду подскажу. Я сейчас в такой же ситуации как и вы. Ищу либо чистый транспорт для CD, либо полный плеер с цифровым выходом и желательно чтобы звук цап плеера был с темным звуком, так как источник светлого звука у меня уже есть, цап на Сабре.

По поводу италианского транспорта, Лампизатор разобрал его полностью и обнаружил стоковые филипсовские плассмассовые шестерни внутри понтового корпуса привода. В б/у транспорте такие шестерни, из уже подсохшей плассмассы, вылетят очень быстро.

В бу транспорте быстрее полетит лазер  ! Привод  обычно живёт боле 10 ти лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1036069

Кто нибудь может сказать об этом?

Если что, то не реклама и отношения к продаже не имею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>>  А какой цап у васна сабре
Resonessence Labs Invicta Mirus
 

>>  Кто нибудь может сказать об этом?
Потенциально не плохо, без прослушки брать не стоит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основательность и теплая тональность у старых филипсов. Первое покаление особенно, но там нет цифрового выхода. Второе соответственно, сдм 1, сдм4 попроще. Очень хорошо и сбалансированно сдм9 про. Это без апгрейдов. С ними можно добится впечатляющих результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два плеера-транспорта Maranz CD-95 с ламповым клоком и Sony R1, первый более детальный и капризный, второй музыкальный и очень надежный. Посоветую искать модели имеющие транспорт CDM-1 или еще лучше CDM-9pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею Syrus cd xt, не плохой транспорт в вашем бюджете, надёжный, всеядный играет с Даком North Star Design Impulso, единственный минус, связка требует солидной обвязки, сетевых и цифрового, но это и минусом то сложно назвать.Ещё старые Сайрусы на CDM-9 Pro, говорят не плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем был обусловлен выбор Cyrus? С чем сравнивали? Кто говорит, что старые неплохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Joseffff сказал:

Кто говорит, что старые неплохи?

Для уровня Hi-Fi старые, кстати, вполне были неплохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор имею систему на основе сайрусов шестерок (усилитель и проигрыватель) в качестве запасной. Так вот когда его выбирал, сравнивал с creek, atoll, teac так вот все они были оставлены далеко позади с точки зрения подачи музыки. У сайруса есть редкое свойство не разрушать музыку при его удивительной детальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Sergey1 сказал:

Так вот когда его выбирал, сравнивал с creek, atoll, teac так вот все они были оставлены далеко позади с точки зрения подачи музыки.

Аналогичные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Joseffff сказал:

Чем был обусловлен выбор Cyrus? С чем сравнивали? Кто говорит, что старые неплохи?

слышал у знакомого в своё время, понравилась скорость, детальность, всеядность, надёжность и то что жрёт всё подряд, то есть любые болванки и прочий самопал.В общем за те деньги которые удалос его взять вряд ли сыскался ему достойный конкурент.А было бы достаточно средств на это дело то и их топовый сигнатюр, попробовал бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, пишите пожалуйста модели конкретных устройств, которые подвергались сравнению. Если в лоб не сравнивали, то пишите, что мне просто нравится такое-то устройство, но соотнести его с чем-либо про качеству я не могу, могу только предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...