Акустика и усилители Musatoff, знакомство поближе. - Страница 3 - Razin & Musatoff, кабели Сергея Павлова - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика и усилители Musatoff, знакомство поближе.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Bato сказал:

Если после доработки будут выглядеть на уровне Chario Sonnet-то безусловно!

Пусть лучше Чарио на Костю равняется.
Уж по звуку точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Игвин сказал:

Пусть лучше Чарио на Костю равняется.
Уж по звуку точно.

:D:D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bato сказал:

Это со стойками, надеюсь?

Да, со стойками. 

Господа, совести у вас нет писать про клеенку. Почему у людей видевших в живую, таких ассоциаций не возникает? Наверно неприятно, что кто-то что-то делает, а не распиливает...

2 часа назад, Bato сказал:

Рынок, конечно рассудит, но 250 тысяч (примерно) это вот:

Рассудит, поскольку в цену входит еще и звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Чарио, конечно, это жестоко.

Внешне очень понравились.

Они еще и играть умеют весьма... Были как то предтопрвые Дельфинусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

Да, со стойками. 

Господа, совести у вас нет писать про клеенку. Почему у людей видевших в живую, таких ассоциаций не возникает? Наверно неприятно, что кто-то что-то делает, а не распиливает...

Рассудит, поскольку в цену входит еще и звук.

Я правильно понял-те, кому не нравится внешний вид ас сидят на распиле бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bato сказал: Если после доработки будут выглядеть на уровне Chario Sonnet-то безусловно!

Пусть лучше Чарио на Костю равняется.

Уж по звуку точно.

Не могу согласиться, Соннеты, предтоповые Ursa Major напольники 3х? Полоски играют очень достойно и стоят в продаже, практически новые, да еще и дешевле... 200000 видел обьявления. Это еще раз к тому, что легче нашим производителям НЕ будет, к сожалению...

Вы на корпуса Урса Майоров внимательно посмотрите, про Соннеты молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GovoRun сказал:

Вы на корпуса Урса Майоров внимательно посмотрите

Сто раз смотрел, и деревянные, и в белом рояле.
Красиво, без сомнения, и хорошо звучат.

Тем, кто работает, в России никогда не было легко. Да и везде, работать нелегко. Главное, чтобы плодотворно. И желательно денежно, куда ж без этого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bato сказал:

Я правильно понял-те, кому не нравится внешний вид ас сидят на распиле бюджета?

Не, не правильно. Тот, кто на распиле, не создает ничего нового и не получает за это новое по голове. Удивительная особенность отечественного менталитета - выискивать недостатки, а не достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Маленькие 2, 5 полосы полочники AS9 .  Так же пол-полосы НЧ располагается внизу. ASA Lab (6).

Динамики ВЧ- Мид НЧ Monacor. Эти колонки были на выставке, многим понравились. 

Стоимость 135000 рублей.

 

xaOEgpm.jpg?1

dtwfjSH.jpg?1

aVJx9tw.jpg?1

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Значит я маленькие слушал. Хорошие.

Константин, думаю вживую лучше смотрятся (это я уже возвращаюсь к AS-10). Просто цвет ассоциируется с бюрократией почему-то, по крайней мере у меня. 

Жаль что черную не удалось приладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Полочникам AS10  3 дня от роду, у них все впереди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bato сказал: Я правильно понял-те, кому не нравится внешний вид ас сидят на распиле бюджета?

Не, не правильно. Тот, кто на распиле, не создает ничего нового и не получает за это новое по голове. Удивительная особенность отечественного менталитета - выискивать недостатки, а не достоинства.

Константин, я подозреваю, что как и я, большинство обитателей этого форума, включая Бато (Антон сорри), с радостью пользовались отечественными изделиями, если бы они были обьективно лучше, конкурентноспособней по основным параметрам. Другое дело, надо ли это Вам? Возможно, Ваш потенциал и так полностью реализовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Мусатов Костя said:

Не, не правильно. Тот, кто на распиле, не создает ничего нового и не получает за это новое по голове. Удивительная особенность отечественного менталитета - выискивать недостатки, а не достоинства.

Костя, а будет обычный дизайн без козама опционально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Эти мелкие колонки бомба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню особенно бас поразил. Очень точный, быстрый и дискомфорта отсутствия глубины я не почувствовал. Чему удивился, при таких-то размерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, antip сказал:

 

 

 

ну что тут сказать. в условиях тихого фонового шума совсем другое дело.  респект Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал мелкие полочники еще в макете с транзюком Константина. Говорить много не стану - лучшая покупка за эту цену и даже вдвое дороже! Голографичность и точность на высоте, впечатление осталось самое хорошее. Есть желание купить в кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Berushi сказал:

Есть желание купить в кабинет.

Не в первый раз об этом пишешь, чего до сих пор не купил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала кабинет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с начальником(по нужному профилю):big_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serega сказал:

Не в первый раз об этом пишешь, чего до сих пор не купил? :)

Кабинет еще недообставил. Жена занимается... Ты сам слышал эту связку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, demi сказал:

Костя, а будет обычный дизайн без козама опционально? 

Конечно. При заказе корпуса можно выбрать все, включая шпон, отделку, кожу, цвет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GovoRun сказал:

Другое дело, надо ли это Вам? Возможно, Ваш потенциал и так полностью реализовывается.

Мне казалось, что мне удается делать последовательно более интересные вещи и потенциал растет. Если это не так - скажите мне, брошу я это дело. 

Однако, делать все приходится только за свой счет, взять кредит на производство - гиблое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мусатов Костя сказал:

Господа, совести у вас нет писать про клеенку. Почему у людей видевших в живую, таких ассоциаций не возникает? Наверно неприятно, что кто-то что-то делает, а не распиливает...

 

Ну, по крайней мере то, как эта коричневая кожа выглядит на фото, вызывает ассоциации с покрытием сидений в общественном транспорте. Для таких колонок нужен, конечно, такой же шпон, как и сбоку, ну или, если это удешевит акустику - винил, аналогичный по цвету и фактуре шпону.  

А что касается вашего творчества, то труд скромного человека со светлой головой и прямыми руками может вызывать только уважение. Успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...