Вопрос про paypal в России. - Страница 2 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос про paypal в России.


Relax

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Маратище сказал:

Чуво? Я держал платный сайт с 1998 года, получал деньги на свой валютный счет, который не закрыл и поныне.

У них регулярно менялись правила. Я, например, не могу перевести доллары с paypal на свой банковский счёт в долларах. При переводе будет конвертация в рубли и зачислить на банковский счёт мне могут только рубли. Более того, пока я не сделал процедур по идентификации и привязки палки к счёту для вывода средств, мне пришедшие на paypal доллары конвертировались в рубли (без вывода на банковский счёт) - такие сейчас правила.

Вы хотите сказать, что вы, допустим в течение крайних пол года переводили с paypal на свой счёт в банке доллары и вам банк зачислял доллары? Такого по-моему не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

я пополнял в  рублях-обратно рублями и забрал(свои)-комиссия 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mr_bird сказал:

Вы хотите сказать, что вы, допустим в течение крайних пол года переводили с paypal на свой счёт в банке доллары и вам банк зачислял доллары? Такого по-моему не может быть.

Нет, не хочу. :) Я на палку получаю и трачу без сброса на банк. Бывает, с банка покупаю без конвертации, т.е. с рублем не связываюсь вообще. На счет зачисляют вайром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Маратище сказал:

Нет, не хочу. :) Я на палку получаю и трачу без сброса на банк. Бывает, с банка покупаю без конвертации, т.е. с рублем не связываюсь вообще. На счет зачисляют вайром.

Никак не противоречит написанному мной, я тоже так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игвин сказал:

Так все друзьям и перечисляют. ;)

В моем случае разницы никакой:таможне пофиг чего вы там указали в платежке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Игвин сказал:

Не забудьте, что сам пайпал берет определенный процент с каждой транзакции.
Кстати вы сами можете выбрать, кто будет конвертировать - банк, к которому привязана карта, или пайпал. Я пробовал при выплатах валюты за рубеж - и получалось одинаково.
В общем пауки договорились (с)АБС

По-моему, нет.

Только с зарегестрированных продавцов, если не ошибаюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Relax сказал:

По-моему, нет.

Только с зарегестрированных продавцов, если не ошибаюсь

Не совсем так, комиссия есть всегда, просто обычно её платит продавец. При этом часто он перекладывает её на покупателя, указывая это в условиях сделки. При обычном переводе денег бабушке комиссия тоже есть, платит её тот, кто переводит деньги. Paypal вообще ничего без комиссии не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, mr_bird сказал:

Paypal вообще ничего без комиссии не делает.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане проблема возникла. Первый раз купил самостоятельно лот (пластинку на ebay) не дешевая. Первый раз оплачивать опасаюсь через PayPal так как 1000 евро могут не перевести из-за лемита для новичков ( хотя зарегистрирован с 2004 года, но покупок не было) Хочу оплатить по счету через банк переводом. Вопрос счет мне должны выслать или его нужно запросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А комиссия какая за перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платил пэй-палом, сразу всю сумму не пропустила - новичок был. Отправил часть, затем, тут-же вдогонку остаток. Это было несколько лет назад. Как сейчас не знаю.

О каком счете спрашиваете - пэй, или банковский перевод?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросите у продавца реквизиты. Раньше подороже комиссия была, значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с конвертацией, значительно дороже, а если сразу валюту в банк принести - не в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата с моего счета валютного в данном случае в евро. Счет естественно для банковского перевода со SWIFT  кодом и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ref сказал:

Оплата с моего счета валютного в данном случае в евро. Счет естественно для банковского перевода со SWIFT  кодом и прочим.

Ну я запрашивал реквизиты у частника в Германии, и на свой страх и риск посылал деньги - 4 дня на перевод, дальше чел получал деньги, отправлял лот. У Вас частник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, lsa сказал:

Если с конвертацией, значительно дороже, а если сразу валюту в банк принести - не в курсе. 

Если есть необходимая валюта в достатке, самый оптимальный вариант, завести карту в $ или в евро,

в зависимости от той валюты в какой будете делать оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать кто он продает много все лоты дорогие.Брал через товарища у него пластов 50-60, точно не помню, все доходило, весьма ответственный товарищ.

Вот лот http://www.ebay.co.uk/itm/361780707958?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tarcus сказал:

Если есть необходимая валюта в достатке, самый оптимальный вариант, завести карту в $ или в евро,

в зависимости от той валюты в какой будете делать оплату.

Нищаю вместе с основной частью населения страны, так что пока не до валютных счетов:((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lsa сказал:

Нищаю вместе с основной частью населения страны, так что пока не до валютных счетов:((((((((((((((((((

Ну тогда это на наше светлое будущее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты заведены и в евро и в долларах, но прошло мало времени и первый перевод сразу на большую сумму, вот проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агде посмотреть не входя в PayPal в какой валюте выставлен счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ref сказал:

Агде посмотреть не входя в PayPal в какой валюте выставлен счет?

У частника покупаете? Страна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, увидел. Так спросить напрямую. Евро, скорее всего. И вроде рейтинг 100 проц. Я бы рискнул свифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим сложно, сам находится в Германии, а пластинки приходят со всего мира. К примеру, оригинал ORANG WADGE 1972  пришел с новой зеландии. И где он их только находит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...