Вопрос про paypal в России. - Страница 3 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос про paypal в России.


Relax

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, lsa сказал:

У частника покупаете? Страна?

Внутри каждой страны море сайтов по продаже LP, как и у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Ref сказал:

С этим сложно, сам находится в Германии, а пластинки приходят со всего мира. К примеру, оригинал ORANG WADGE 1972  пришел с новой зеландии. И где он их только находит?

Тем более, я бы свифтом рикснул,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lsa сказал:

Тем более, я бы свифтом рикснул,

Не всем продавцам интересно, чтобы их налоговые службы видели поступление денег на счет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда остается надеяться, что войдет в положение нового покупателя с 0 рейтингом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось сообщение оплатить сейчас, пробую, но там полная стоимость. Как ее раздробить, чтобы частями оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ref сказал:

Появилось сообщение оплатить сейчас, пробую, но там полная стоимость. Как ее раздробить, чтобы частями оплатить?

Какая сумма в валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ref сказал:

897, 94 евро

Зачем дробить! По PayPal эта сумма должна пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все понятно, но первый раз не пропустят, новичок. Установят лимит, какой это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ref сказал:

Это все понятно, но первый раз не пропустят, новичок. Установят лимит, какой это вопрос.

Если не ошибаюсь по лимиту, эта сумма пройдет. Если не пройдет оплата, тогда можно и располовинить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2016 at 00:00, Ref сказал:

Как ее разполовинеть?

Сначала послал всю сумму, меня не пустили, сообщили мой лимит. Тогда я на мыло послал меньше лимита, потом вдогонку остаток. На мыло, оно же известно. Просто, наверное, надо предупредить продавца, что пойдет частями.

А в Вашем случае - идете на оплату, там правите цифру 8.. на, скажем, 500 евро, потом еще раз идете на оплату и там правите цифру 8.. на остаток. Мне кажется так получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть его почту (мыло)? Переписывались через eba.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо связываться с продавцом, объяснять ситуацию - чел возможно опытный, подскажет чего. Может мимо ебэя продаст, если вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сделал, объяснил, что платеж не прошел. Собственно это и было причиной поста на сайте. Сказал без проблем. Я бы на его месте тоже подождал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Свыше штуки баксов в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они обычно начинают подобным заниматься, 

когда объём платежей превышает определённую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, doomsmith сказал:

А сейчас они заявили, что согласно российского законодательства необходима личная идентификация.

Это как ? Самому приходить с паспортом ?  :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2016 at 15:22, Paul сказал:

В общем, чтобы без тройной конверсии платить/переводить деньги, нужно иметь карточку, привязанную к валютному счету, с нее можно будет переводить в той же валюте любому другому человеку. PS, нужно обратить внимание на экран подтверждения перевода, где параметры конверсии будут по умолчанию выставлены "Любая валюта в рубли", их в том окне можно изменить на "Отправлять в валюте запроса".

Добавлю, что когда я оплачивал покупку в $ последний раз (ebay), то не проходила конверсия "Отправлять в валюте запроса" - возникала ошибка при транзакции, несмотря на то что карта долларовая, лот номинирован в $ и раньше всё проходило. Решается проблема звонком в PayPal  с просьбой поставить для такой-то своей привязанной карты (нужно сказать её последние 4 цифры) такую-то валюту (например доллары).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2016 at 15:36, Relax сказал:

Подскажите, если я переведу человеку в России на пайпал доллары или евро, он сможет их как-то получить наличными? Именно валюту , а не рубли.

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2016 at 12:41, lsa сказал:

-

Получить конечно сможет. А валюту только в случае валютной карты...

Или купить сразу валюту после получения рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Коллеги
возникла необходимость провести долларовую оплату с Российского евросчета.
Если внутрибанком, то пойдет двойная конвертация через рублевый кросскурс.
А если через Пейпал, то что у нас с конвертацией USD-EUR? Иначе, выгоднее ли: счет в долларах - оплата с конвертацией Пейпалом с евро карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...