Жена и музыка - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жена и музыка


Sergey1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Joseffff сказал:

Значит нет элементарного доверия или Вы считатете себя больным человеком, не способным контролировать траты на свое увлечение и тщательно это скрываете от окружающих за исключением таких же больных.

Скорее второе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне видимо повезло. Жена музыку тоже любит, но для нее аппаратура воспроизведения не так важна. Хотя с юношеского возраста, когда мы познакомились, наши музыкальные вкусы изменились и несколько в разные стороны. Когда есть взаимоуважение, не пытаются изменить жизнь партнера себе в угоду, а пытаются найти компромис. Ругаемся смотреть или слушать что-либо и кому только в шутку. Ну или бывает я поздно ночью про уровень громкости забываю. Стоимость железок скрывать не надо. Более того, был случай, когда AC подвернулись редкие в момент дыры в семейном бюджете. Жена сама сказала, покупай, потом всю жизнь жалеть будешь, что не купил. Денег наживем. Нажили кстати быстрее, чем ожидалось, т.к. появился доп стимул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Joseffff сказал:

Помню про не суди, да не судим будешь, но все же...

Скрывать стоимость железок - обман, ничем не отличающийся от обмана в других областях. Значит нет элементарного доверия или Вы считатете себя больным человеком, не способным контролировать траты на свое увлечение и тщательно это скрываете от окружающих за исключением таких же больных.

 Всё верно. Обоюдное уважение - вот секрет хорошей семьи.

8 минут назад, ClassicVoice сказал:

боязнь должна быть другой - с идиоткой состарится . и так жизни нет , и в старости грех на душу возьмёшь с помощью удавки ради одной ночи выспаться и день отдохнуть :LOL:

 Вот я про это и говорю. Жизнь одна, чтобы тратить её на позиционную войну с возомнившей о себе женой.

1 минуту назад, Eloy сказал:

моя вообще со мной ездила все крупные железки покупать и даже отвозить на комиссию в Москву (сам из московской области)

  Я со своей, кстати, тоже много чего покупал. И она с тёщей много лет дарили мне деньги именно на приобретение желанных для меня изданий, т.к. сами часто не знали чего мне надо в данный момент, а я уж всегда показывал что купил и обязательно называл за сколько, чтобы видели, что я доволен и благодарен. Собрался как-то в Москву на концерт (2000 км до неё) и долго решал какие билеты взять, так супруга скала: "Бери самые классные, а плохо и по телику посмотришь". Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Joseffff сказал:

Более того, был случай, когда AC подвернулись редкие в момент дыры в семейном бюджете. Жена сама сказала, покупай, потом всю жизнь жалеть будешь, что не купил. Денег наживем. Нажили кстати быстрее, чем ожидалось, т.к. появился доп стимул. 

Один в один была ситуация!

Знала она что я фанат КЕФ.

Прям вот спасибо - напомнили. Как быстро всё забывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, ClassicVoice сказал:

боязнь должна быть другой - с идиоткой состарится

Зато будет кому стакан воды подать. Вы наверняка все женились при социализме, когда секс вне брака был порицаем, а теперь им просто не сбежать с подводной лодки. Сейчас женщины очень ушлые и смотрят, чтобы паренёк не промах был. Можно, конечно, "собрала чемодан - и к маме", но это не вариант. Пусть жёстко всё, но должна нравиться. А "проблема" с прослушиванием музыки - это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Joseffff сказал:

Хотя с юношеского возраста, когда мы познакомились, наши музыкальные вкусы изменились и несколько в разные стороны.

Может и в этом дело. Я женился почти в 30. А познакомились за 2 года до свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Зандт сказал:

А "проблема" с прослушиванем музыки - это фигня

Смотря на каком форуме обсуждать :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще семьи разные бывают. Вот знаю людей, оба самостоятельные, зарабатывают нормально, но не миллионеры. На покупку, например, телевизора скидываются каждый из своего бюджета по 50%. Со стороны нормальные отношения, детей растят (кстати интересно как в плане покупок, но спрашивать не буду). Мне этого не понять. У нас бюджет общий. Каждый кладет и берет что считает нужным. По мелочам не сверяемся, про крупные суммы сообщаем друг другу или обсуждаем, если есть что обсужать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Joseffff сказал:

На покупку, например, телевизора скидываются каждый из своего бюджета по 50%.

Ну это же только в России "глава" всё на себе тащит, а у "них" не грех за себя и в кафе расплатиться. Не понимаю, что тут странного... Брачные контрактики все оформили? :) Гарантию любви редко кто даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минуту назад, ClassicVoice сказал:

это по умолчанию .

Определяющая фраза,для меня верная. И система стабильна

А стакан воды...а нужен ли он мне будет,если система в любом случае обновится без моего участия,по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Зандт сказал:

Зато будет кому стакан воды подать.

 

11 минуту назад, Зандт сказал:

 Сейчас женщины очень ушлые и смотрят, чтобы паренёк не промах был. Можно, конечно, "собрала чемодан - и к маме", но это не вариант. Пусть жёстко всё, но должна нравиться. А "проблема" с прослушиванием музыки - это фигня.

 Такие вряд ли стакан подадут. А "проблема" с музыкой иллюстрация отношений, - значит так во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Зандт сказал:

Ну это же только в России "глава" всё на себе тащит, а у "них" не грех за себя и в кафе расплатиться. Не понимаю, что тут странного... Брачные контрактики все оформили? :) Гарантию любви редко кто даёт.

Семья как раз тутошняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо более широко смотреть. Извините за капитана очевидность, но очень часто чем красивше, тем стервознее :)

Приходится балансировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Joseffff сказал:

Но вообще семьи разные бывают. Вот знаю людей, оба самостоятельные, зарабатывают нормально, но не миллионеры. На покупку, например, телевизора скидываются каждый из своего бюджета по 50%. Со стороны нормальные отношения, детей растят (кстати интересно как в плане покупок, но спрашивать не буду). Мне этого не понять. У нас бюджет общий. Каждый кладет и берет что считает нужным. По мелочам не сверяемся, про крупные суммы сообщаем друг другу или обсуждаем, если есть что обсужать. 

  На хрен такая семья. Семья - это когда и в горе и в радости. И в горе важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Тут надо более широко смотреть. Измините за капитана очевидность, но очень часто чем красивше, тем стервознее :)

Приходится балансировать.

 Жену нельзя по красоте выбирать, по красоте на панели, а для семьи только сердцем и душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сердце и душа только к красивым лежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антей сказал:

  На хрен такая семья. Семья - это когда и в горе и в радости. И в горе важней.

Ну мы же не знаем, как они себя в горе поведут, так что зачем сразу нахрен. Каждый к такому подходу пришел не тупо решив так должно быть и все, кто-то их ростил, где то они нормальность этой идеи впитали. С их точки зрения по другому ненормально. Это не значит, что они не ответственны друг за друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

  Как только супругу начинает запрещать слушать музыку (ходить на рыбалку, охоту и т.д.) стоит задуматься, за каким хреном мне такая жена.

Ну, если у Вас есть дети, она, как минимум, тот атрибут, без которого Вам не удастся погрузить их в счастливое, беззаботное детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, Corelovod сказал:

У меня сердце и дуща только к красивым лежит :)

 Не правда. Это надуманно. Сердце и душа другим в выборе руководствуются.

12 минуты назад, Joseffff сказал:

Ну мы же не знаем, как они себя в горе поведут, так что зачем сразу нахрен. Каждый к такому подходу пришел не тупо решив так должно быть и все, кто-то их ростил, где то они нормальность этой идеи впитали. С их точки зрения по другому ненормально. Это не значит, что они не ответственны друг за друга.

 Я имел в виду, - это сожительство, а не семья. У Вас всё верно в отношениях:

33 минуты назад, Joseffff сказал:

 У нас бюджет общий. Каждый кладет и берет что считает нужным. По мелочам не сверяемся, про крупные суммы сообщаем друг другу или обсуждаем, если есть что обсужать. 

 Мне был 21 год, жить было негде, отношения и с теми, и с теми родителями, не складывались, 20 декабря пришёл домой и сказал, что 2-го января уезжаю на Дальний Восток, хата будет, захочешь - приедешь. 9 мая праздновали вместе у Тихого океана (до того ремонт делал). И я теперь, при всей своей дури и загулах, супругу свою ни на кого не променяю и испытываю к ней бесконечное Уважение, очень надеюсь, что у неё тоже есть моменты, за которые она меня Уважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lmak сказал:

Ну, если у Вас есть дети, она, как минимум, тот атрибут, без которого Вам не удастся погрузить их в счастливое, беззаботное детство.

 Когда семейные отношения натянуты, детям, в первую очередь, лучше не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как про алкоголиков-привлекла всеобщее внимание)))

Я развелся с женой лет 5 назад(не из за музыки)-а сын остался со мной. Сейчас ему 17.

Жена то же принимает участие в воспитании сына-и даже приходит к нему сколько надо.

Вот сколько не встречался с женским полом-всем нравилось музыку у меня слушать, одна только обидела-сказала лучше включи Европу плюс)))))))

Про стоимость ни кто не знает-только сыну сказал-если что случится-друзьям позвони-что бы не продал за 50руб.))))

Вам нужно прямо сказать-хочу такое то время слушать музыку(не знаю я может и по резче сказал бы)

Кто то же смотрит хоккей сериалы и т.д.-и это считается нормально и не пустой тратой времени

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sergey1 сказал:

Вот и у мена аналогично..."Ты какого сел?".

"А мы его - по морде чайником"... (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

У меня сердце и душа только к красивым лежит :)

У меня всегда включается мозг и отсеивает дур, думающих только о себе и прочие непрактичные варианты. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой продуманный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Corelovod сказал:

Какой продуманный :)

Просто, отчетливо представляющий последствия.  Зачем покупать ненужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...