Совета по ресторанами Барселоны прошу. - Страница 3 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Совета по ресторанами Барселоны прошу.


Василий Никитин

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Василий Никитин сказал:

Дим, это еще и из-за того, что находишься в отпуске.

Мы с женой на обратном пути обсуждали как в Барселоне нам было классно и вдруг пришли к неожиданному выводу оба: а где нам было не классно в отпуске?? Да везде было классно! Есть свободное время и нет забот, есть деньги в краткий этот период и любимая рядом. Пока почти здоровы мы и здоровы дети, вот и классно в:  Барселоне, Хельсинки, Вологде, Нью-Йорке, Мюнхене, Каргополе, Риме, Майами, Авиньоне, Риге,Ницце, Шабли и т.д и т.п.

Разумеется вернуться- отдыхать:D а чего Праги нет в "списке"?Тоже отдыхал бы и отдыхал. джасс они любят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Гауди-творениями

черт только по альбому

The Alan Parsons Project - Gaudi

  который в России выходил на виниле-знаю

В "натуре"  мир Гауди -классный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня что то все в Азию несет. Но из друзей знакомых-кто бывал в Испании-все в восторге, а тройка негодяев даже хаты там купили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Разумеется вернуться- отдыхать:D а чего Праги нет в "списке"?Тоже отдыхал бы и отдыхал. джасс они любят)))

Дополню уж тогда: Прага, Нюрнберг, Калининград, Марсель, Арзамас, Карловы Вары, Баден-Баден, Дижон, Париж, село Вершинино Каргопольского района, Филадельфия, Тампере, Стокгольм, Питер, Вашингтон, Гамбург, Висбаден, Ле Лаванду, Варнемюнде, Сен Тропе, Дрезден, Лондон, Ярославль, Брайтон, Сент Олбанс, Москва, Лахти, Медвежьегорск и Коувола....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

Гауди-творениями

черт только по альбому

The Alan Parsons Project - Gaudi

  который в России выходил на виниле-знаю

Прикупил в Барселоне испанский пресс этого альбома за три евро. Отличный сувенир. Лучший для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Дополню уж тогда: Прага, Нюрнберг, Калининград, Марсель, Арзамас, Карловы Вары, Баден-Баден, Дижон, Париж, село Вершинино Каргопольского района, Филадельфия, Тампере, Стокгольм, Питер, Вашингтон, Гамбург, Висбаден, Ле Лаванду, Варнемюнде, Сен Тропе, Дрезден, Лондон, Ярославль, Брайтон, Сент Олбанс, Москва, Лахти, Медвежьегорск и Коувола....:D

Вы были за границей? - В Берлине, в Праге. Вы ездили туда по ... В качестве туриста? - Нет, в пехоте.... это и про моего отца-туристом он там не был!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

Меня что то все в Азию несет. Но из друзей знакомых-кто бывал в Испании-все в восторге, а тройка негодяев даже хаты там купили)))

А вот нас только европейская культура, быт привлекает. Азия, Африка, Индия не для меня. Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, кто любит попадью, а кто и поповскую дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Васильев Игорь сказал:

ну, кто любит попадью, а кто и поповскую дочь

Если такой выбор, то я дочь выбираю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Если такой выбор, то я дочь выбираю.....

губа не дура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

А вот нас только европейская культура, быт привлекает. Азия, Африка, Индия не для меня. Не хочу.

Вы, батенька -большой эстэт))):LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, Европа-это классика!

Я жил в Питере-с детства, в музеях насмотрелся.

Ну да, Черногория и Санторини-волшебно-но.... там нет такого драйва как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василий Никитин сказал:

А вот нас только европейская культура, быт привлекает. Азия, Африка, Индия не для меня. Не хочу.

Ну,да, ну да))). А  плов через неделю готовишь?  это культура:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что, плов Дима-замечательное блюдо.

и самое главное, что придает аромат-это зажарка из бараньего жира

Рис дело не простое-я и не знал,  что существует столько его видов-пока не познакомился с парнями из Бангладе́ш по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dmitry сказал:

Вы, батенька -большой эстэт))):LOL:

Нет, Дима не эстет я. 

Вспомнились ещё и Кёльн, Турин, Венеция, Сиена, Котор,  Пиза, Флоренция, Соловки, Будва,  Потсдам, Балтимор, Иматра....

А в планах, после очередной (пятой уже) Финляндии в коттедже, стоит Вена, Будапешт. Была Англия+ Шотландия, но пришлось пожиже планировать с нынешними доходами и курсом фунта стерлингов....

Эх размечтался-развспоминался я что-то. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Василий Никитин сказал:

Нет, Дима не эстет я. 

Вспомнились ещё и Кёльн, Турин, Венеция, Сиена, Котор,  Пиза, Флоренция, Соловки, Будва,  Потсдам, Балтимор, Иматра....

А в планах, после очередной (пятой уже) Финляндии в коттедже, стоит Вена, Будапешт. Была Англия+ Шотландия, но пришлось пожиже планировать с нынешними доходами и курсом фунта стерлингов....

Эх размечтался-развспоминался я что-то. :o

Ну как же не эстет:D....вспомнился, понимаешь, ему ...Кельн, ФлоренцияB)))))Где "народные места" : Алания, Тунис, Золотые пески, Шарм , Стамбул, Вьетнам, Индия,Тайланд, Эмираты.. Анапа и ГЕЛЕНДЖИК-черт побери ,наконец? :Cries:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Ну как же не эстет:D....вспомнился, понимаешь, ему ...Кельн, ФлоренцияB)))))Где "народные места" : Алания, Тунис, Золотые пески, Шарм , Стамбул, Вьетнам, Индия,Тайланд, Эмираты.. Анапа и ГЕЛЕНДЖИК-черт побери ,наконец? :Cries:.

В Шарме был дважды. Море там отличное. Подводный мир просто потряс.  Больше из перечисленного нигде не был, да и не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Василий Никитин сказал:

В Шарме был дважды. Море там отличное. Подводный мир просто потряс.  Больше из перечисленного нигде не был, да и не поеду.

.....а говоришь не эстет,слабо в Геленжик чтоль мотануться?:Cool:

Любил раньше в Шарм на 4-5 дней слетать .из Казани летал самолет, удобно..)) .Выбирали просто - главное  риф и ,чтобы был больше и экзотичнее, ..плюх..., и ты в раю, а что "над водой" -неинтересно))):LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

.....а говоришь не эстет,слабо в Геленжик чтоль мотануться?:Cool:

Ага, слабо, Дим. :Smile:

(...выключает комп и уходит  в спортзал, напевая под нос: "замечателныймужыыыык, вывезбабувгеленджиииик..")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Ага, слабо, Дим. :Smile:

(...выключает комп и уходит  в спортзал, напевая под нос: "замечателныймужыыыык, вывезбабувгеленджиииик..")

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Подниму свою отцветшую веточку , если позволите.:)

Вот планируем с женой в конце мая-начале июня поездку по маршруту Архангельск-Питер-Хельсинки-Таллинннн.

Подскажите, пожалуйста, предприятия общественного питания в двух направлениях:

1). Отличное пиво и мясо, сморреброды, закуски для посиделок днём с любимой женщиной...

2). Приличное вино и изящно оформленные блюда для романтических ужинов с любимой женщиной...

Особенно интересует Таллин и Питер. Спасибо!

P.S. Также буду благодарен за виниловые точки в Таллине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже понял, что подготовка к отдыху, его планирование доставляет не меньше удовольствие, чем сама поездка.

Прелюдия, так сказать.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тишина...

Лениво всем, мне что либо советовать. В Tripadvisor мысленно меня отсылают. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Тишина...

Лениво всем, мне что либо советовать. В Tripadvisor мысленно меня отсылают. :D

 

Да чего переживаешь,  в Таааллиннн  нормальна еда везде, -если есть евры ,я три месяца там на практике в 1984 там пробыл и даже тогда все было ок со "жратвой",  запаркуешься прямо на Ратушной площади  , там  и поешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дмитрий! Я совсем и не переживаю, а предвкушаю.:)

Сидим вот сейчас с женой и гуглим, периодически отхлёбывая из бокалов. И мысленно мы уже не в Архангельске, а там. Хорошо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...