Любимый блек - Страница 26 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Любимый блек


Bato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, supermax68 said:

хотя ниже хорошего уровня не опускаются 

Вроде как общепризнанно в этих наших интернетах самым каноничным считается второй альбом "By The Blessing Of Satan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

23 минуты назад, AcidMind сказал:

Вроде как общепризнанно в этих наших интернетах самым каноничным считается второй альбом "By The Blessing Of Satan"

его не слышал, но наверное ибо тогда в 2003 году двой участвовали в Саргейсте, а ранний Сргейст это просто бальзам на душу, хотя не они там были главные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

714098.jpg?0051

Демоназовский Иммортал порадовал

не ранний конечно, но рок'н'ролла поменьше чем у Аббата.. все-таки блэковость чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

225435.jpg

Veritas Diaboli Manet in Aeternum: Chaining the Katechon
Deathspell Omega  2008

поздняя Омега всё сложно, но хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Kampen - Tale of Monoliths" (CD dgipack)
First full-length album Raw Black Metal band from Russia.
The cold and mystical atmosphere of ancient mountains and ancient traditions.
The CD includes the 2020 album and,as a bonus,the 2019 single "Primeval Wisdom of Forests".
Limited edition to 100 copies.

IMG_0724.jpg

вполне

отечественный производитель

услышать можно тут

http://barbatosprod.blogspot.com/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то неспешно и незаметно зацепила вся дискография Djevel. Вроде и никакой Норвегии не открыли, пиликают себе чаще среднетемпово, но в целом загоняет в какое-то медитативное настроение.

В последних двух альбомах на барабанах один небезызвестный истребитель нетрадиционных сексуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AcidMind сказал:

В последних двух альбомах на барабанах один небезызвестный истребитель нетрадиционных сексуалов.

Фауст который Бард или барт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, supermax68 said:

Фауст который Бард или барт....

Так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то попался блек с хорошим вокалом и не слишком быстрый. Клип зачетный тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Paradox сказал:

Наконец-то попался блек с хорошим вокалом и не слишком быстрый. Клип зачетный тоже.

 

а мне они не очень. Всё ровненько, агрессивно

один диск есть..... сейчас хорошие леваки выпустили, но даже задешево не  хочу

наверно я десоблэк...не сильно

у дебютника обложка прикольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 26-м году существования проекта и после 20-ти альбомов эпика, амбиента и прочего дядюшка Elffor к предыдущей смеси добавил мочилова, получилось очень не плохо:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой любимый альбом Кренделей заново смикшировали и отмастерили. Собственно с этого альбома в 1998-1999г и началось знакомство с блэком! Барабаны Николаса теперь звучат зачётно! Прям как в то время вернулся! Заново переслушиваю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, meloman2014 сказал:

Мой любимый альбом Кренделей заново смикшировали и отмастерили. Собственно с этого альбома в 1998-1999г и началось знакомство с блэком! Барабаны Николаса теперь звучат зачётно! Прям как в то время вернулся! Заново переслушиваю.

У Даньки явно закончились деньги.... и возможно идеи

время идёт, стареет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, supermax68 сказал:

У Даньки явно закончились деньги.... и возможно идеи

время идёт, стареет

я думаю, что если бы в массе своей не были утрачены куча мультитрэков во времена дат то нас ждал бы вал как минимум пересведений. потому что реально, слушаешь альбомы 90х и понимаешь - щас бы сделали лучше. именно технически. а учитывая что массовый татаромонгол в годы выхода их не имел возможности слышать на сириезном железе то так просто нужно сделать. было бы если бы. учитывая современное падение тиражей думаю деньги тут постольку поскольку. никто не разбогатеет с тиражом 500 копий из которых ройялтиз котик плакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ns сказал:

 слушаешь альбомы 90х и понимаешь - щас бы сделали лучше. именно технически

думаю деньги тут постольку поскольку. никто не разбогатеет с тиражом 500 копий из которых ройялтиз котик плакал

возможно справедливо, но активно не хочу этого

это как не буду смотреть раскрашенную Золушку или 17 мнгновений 

НЕ НАДО !!!!

хотя может и вру - дебютный Мановар с удовольствием

если не деньги то нахрена ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет не было и вот (заглянул на БМП и обнаружил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, supermax68 сказал:

если не деньги то нахрена ? 

Думаю, что цель повысить продажи среди старых фанатов и привлечение новых, а вдруг кто-то пропустил или забыл. Ничего плохого в этом не вижу, покупать ведь никто не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Paradox сказал:

Думаю, что цель повысить продажи среди старых фанатов и привлечение новых, а вдруг кто-то пропустил или забыл. Ничего плохого в этом не вижу, покупать ведь никто не заставляет.

значит всё-таки деньги

если ни у кого не украли - пусть делают   тупо не куплю

хотелось бы чтобы что-то новое придумал.

нашёл бы нового композитора- сам ведь ничего не делал - он как твой любимый Ульрих , ну побольше в музыкальном плане конечно, но в основном как краеугольный камень,  а Хэтфилдов меняет....а они товар штучный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, supermax68 сказал:

нашёл бы нового композитора- сам ведь ничего не делал - он как твой любимый Ульрих , ну побольше в музыкальном плане конечно, но в основном как краеугольный камень,  а Хэтфилдов меняет....а они товар штучный

Вот тут соглашусь, проходной двор в группе недопустим, особенно это касается солистов. Поэтому Синистер с бабой на вокале игнорировал, также неинтересны после смены солисток стали Арх Энеми и Найтвиш. Тоже относится и к Блек Сабатам с Дип Перплами и прочими Юрай Хипами, хотя это уже неинтересно и с муз. точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

Вот тут соглашусь, проходной двор в группе недопустим, особенно это касается солистов. Поэтому Синистер с бабой на вокале игнорировал, также неинтересны после смены солисток стали Арх Энеми и Найтвиш. Тоже относится и к Блек Сабатам с Дип Перплами и прочими Юрай Хипами, хотя это уже неинтересно и с муз. точки зрения.

ну в крэдлах Данька вокалирует сам- он авторов-исполнителей меняет

Синистер с бабой - в топку

Арх -даже с первой бабой туда-же, хотя лицензия есть

БЛЭК Саббат с Дио не надо ибо это просто Дио, а не Блэк Саббат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, supermax68 сказал:

 

это как не буду смотреть раскрашенную Золушку или 17 мнгновений 

поскольку я старое кино не люблю за парой исключений то и чб смотреть не стану. три гориха для пепелюшки. вспомнилось -))) впрочем и современное кино на 99 проц дерьмище. да и вообще я за то, чтобы возродить старинную традицию хоронить всех этих паяцев за оградой кладбисч. они реально охерели своей звезданутостью ничем не оправданной

26 минут назад, supermax68 сказал:

НЕ НАДО !!!!

хотя может и вру - дебютный Мановар с удовольствием

не, я бы с удовольствием пару сотен альбомов не только пересведенных но и перезаписанных бы прикупил. только чтоб делали те режиссеры кого я назову а не кто попало -)))

26 минут назад, supermax68 сказал:

если не деньги то нахрена ? 

ты не поверишь но масса людей в интерью говорило что недовольно своими первыми потугами, даже если они стали культами. потому что банально не сошлись звезды тогда - деньги, место и вообще. я тебе из своего творчесткого опыта скажу - иногда глядя на свое творение 30 летней давности просто офигеваешь насколько это позор и срамота в плане техники и тд. и либо сгорать со стыда, либо в помойку, либо в переделку если там хоть капля идеи была. думаю у них такой же зуд есть
ну и основное - щас у многих фанатов из начала времен наконец появились деньги на железяки. и они наконец могут себе позволить услышать то, что было заложено. и выясняются порой казусы. что - не доложили, хотя в 17 лет казалось переложили. ну мысль как бэ понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ns сказал:

поскольку я старое кино не люблю за парой исключений то и чб смотреть не стану. три гориха для пепелюшки. вспомнилось -))) впрочем и современное кино на 99 проц дерьмище. да и вообще я за то, чтобы возродить старинную традицию хоронить всех этих паяцев за оградой кладбисч. они реально охерели своей звезданутостью ничем не оправданной

 

ты не поверишь но масса людей в интерью говорило что недовольно своими первыми потугами


ну и основное - щас у многих фанатов из начала времен наконец появились деньги на железяки. и они наконец могут себе позволить услышать то, что было заложено. и выясняются порой казусы. что - не доложили, хотя в 17 лет казалось переложили. ну мысль как бэ понятна

старое кино стал любить- старею видать

ну потом из старого-то смотришь то что осталось, а """"" он временем смылся

Золушка -шедевр, что пьеса, что фильм

 

поверю, но это скорее подсознательно :были моложе, трава зеленее. бабы толще

когда-то книгу (художественную) про Ван Гога читал. Сцена есть. Ван  Гог был священником во французской жопе мира и иногда рисовал, к нему приехал брат, тоже художник. Увидел рисунок и по теории сказал , что всё неправильно , непропорционально и т.д. С ходу исправил: у него получилась женщина в одежде жены шахтера (раяженная), а не жена шахтера из этой местности

 

я не против аппаратуры

пока просто нет возможности , да и достигнутый уровень устраивает

 

а так поню когда надел ухи Зенхайзер, неожиданно выяснил, что на  любимом Кинге даймонде много разных незнакомых звуков 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, supermax68 сказал:

старое кино стал любить- старею видать

ну потом из старого-то смотришь то что осталось, а """"" он временем смылся

Золушка -шедевр, что пьеса, что фильм

 

поверю, но это скорее подсознательно :были моложе, трава зеленее. бабы толще

когда-то книгу (художественную) про Ван Гога читал. Сцена есть. Ван  Гог был священником во французской жопе мира и иногда рисовал, к нему приехал брат, тоже художник. Увидел рисунок и по теории сказал , что всё неправильно , непропорционально и т.д. С ходу исправил: у него получилась женщина в одежде жены шахтера (раяженная), а не жена шахтера из этой местности

 

я не против аппаратуры

пока просто нет возможности , да и достигнутый уровень устраивает

 

а так поню когда надел ухи Зенхайзер, неожиданно выяснил, что на  любимом Кинге даймонде много разных незнакомых звуков 

 

 

 

Вы выпили? За много лет первый раз такой развёрнутый пост от Вас читаю:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alexandr1974 сказал:

Вы выпили? За много лет первый раз такой развёрнутый пост от Вас читаю:LOL:

собеседник интересный и хорошо излагающий мысли - приходится соответствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

517217.jpg?3141

The Great and Secret Show
Devilment 14
 

ещё один Крэдл с Данькой на вокале

один в один, только лучше поздних творений Крэдлов 

следующий диск уже как-то не запомнился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...