Любимый блек - Страница 5 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Любимый блек


Bato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, doomsmith сказал:

Вот эти хороши

 

Нормальный такой нежданчик на 3ей минуте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, doomsmith сказал:

 Вещь замечательна как раз сменой мажорного вступления на минорную тональность. Для блэка такие нюансы редкость.

Да почему. для авангарда-только в путь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под крастом имел ввиду типа:

Ну и всякие черно-белые бодрячки типа:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Bato сказал:

Вот это никаким боком к блеку?

нуну :)

а какие могут быть разночтения, это нео краст он же эмо краст. анофели конкретно это интеллектуальное развитие идей рэмейнс оф зе дэй и эккай. здесь в основе не хардкор как у краста, а мело дэт и фолк панк. с бм эпизодами пересечения бывают у дэд оф э дайн ворлд, но там это микроскопно на несколько секунд и чисто внешне - чёсы, бласты и скриминг вокалистки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тяжелее вот этого -не слушаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

158395.jpg?1308

а этот нравится, хотя такой же как два его последователя, прослушанных ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, ns сказал:

а какие могут быть разночтения, это нео краст он же эмо краст. анофели конкретно это интеллектуальное развитие идей рэмейнс оф зе дэй и эккай. здесь в основе не хардкор как у краста, а мело дэт и фолк панк. с бм эпизодами пересечения бывают у дэд оф э дайн ворлд, но там это микроскопно на несколько секунд и чисто внешне - чёсы, бласты и скриминг вокалистки

Рифы достаточно блековые на мой слух.

Их чуть-чуть переделать и и будет вполне raw black.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

158395.jpg?1308

а этот нравится, хотя такой же как два его последователя, прослушанных ранее

А Panzerfaust тебе как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bato сказал:

А Panzerfaust тебе как?

нормально, это же блэк и классика, до вершины - голода не дотягивает, но я вообще не знаю, что может до неё дотянуть

а выше я, благодаря тебе , занялся прослушиванием вроде бы крастовых альбомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и смысл ветки.

Я не думаю, что краст настолько чужероден блеку, чтобы ему отдельную ветку пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я это название , до сей поры слышал только в отношении позднего дарктрона....

искренне, конечно, но я люблю ближе к металлу , чем к панку. Вон последний трон- почти классический спид,  очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C этим альбомом в зале была весёлая история. Играет мой плеер. Не помню треш какой-то.

KREATOR или SODOM, не суть. Заканчивается альбом и начинает дарктрон пилить.

Выражение лиц-бесценно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно на троне я очень точно услышал отличие мp3 от нормального CD

слушал ( и слушаю) Крэдлов, Боргиров - трон только уважал

потом мp3 коллекцию купил - не нравилось, только понял, что голод- вышка

а потом Союзовскую лицуху голода купил и даже на ней зацепило и пошло -поехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18264.jpg

Nazgul    Vocals, Guitars, Bass, Keyboards
See also: Armour, Heavy Cross, Orlok, Satanael, Satanic Warmaster, The True Werwolf, Vritrahn-Werwolf, ex-Blasphemous Evil, ex-Blutrache, ex-Incriminated, ex-Shatargat, ex-Skullcrusher, ex-Bestial Noise, ex-Vomitfago, ex-Horna, ex-Krieg, ex-Mental Terror, ex-Warloghe, ex-Goatmoon (live)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2016 at 10:19, supermax68 сказал:

а потом Союзовскую лицуху голода купил и даже на ней зацепило и пошло -поехало

Почему даже? СОЮЗ успели штампануть оригинальный мастеринг. По-крайней мере мой СОЮЗоский Under A Funeral Moon идентичен первым фирменным прессам. Позже заказал фирму, но она оказалась ремастером 2003 года с более высоким уровнем компрессии. В итоге слушается лицензия с оригинальным мастерингом, а ремастированная фирма лежит в шкафу мертвым грузом. :) 

И да, вершиной считаю Under A Funeral Moon. А Трансильванский голод, умышленно записанный на кассетную деку, это вершина пафоса и выебы-я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ivan Pomidorov сказал:

И да, вершиной считаю Under A Funeral Moon. А Трансильванский голод, умышленно записанный на кассетную деку, это вершина пафоса и выебы-я. :)

для меня в блэке нет ничего лучше чем эта вершина пафоса и выебы-я

правда есть еще второй Сатир и весь Илдьярн один и с Нидхоггом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, а я думал он 6 лет назад обьявил о прекращении деятельности под этим именем. или это был разовый сет ради бабла. сама банда мне давно фиолетова конечно, просто помню много шума вокруг нее в середине 90х, как и насчет Профанатики штатовской чуть раньше.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ns сказал:

Оо, а я думал он 6 лет назад обьявил о прекращении деятельности под этим именем. или это был разовый сет ради бабла. сама банда мне давно фиолетова конечно, просто помню много шума вокруг нее в середине 90х, как и насчет Профанатики штатовской чуть раньше.

 

Профанатика не зацепила

а её последыш HAVOHEJ

1993    Dethrone The Son Of God   тру качественно, но не вышка
2009    Kembatinan Premaster  а тут с электроникой жестко и интересно

 

к мутилю равнодушен, он у меня есть и сейчас вернулся в музыку 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минуты назад, supermax68 сказал:

Профанатика не зацепила

 

 

к мутилю равнодушен,
 

 

ну я такое больше 20 лет не слушаю лично, просто помню ктото говорил что он закрыл проджект. с демками профанатики я сталкивался в самом начале 90х, я тогда всякий дэтовый тупизм брутальный слушал в основном, то что сейчас типа золотая эра и классика. но тогда особо выбора и не было, приходилось все подряд грести для информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

352031.jpg?0214

как говорится модернблэк 2012 года издания

ага Allstars проигравшего суд Gorgoroth

и музыка скорее всего King ov Hell


King ov Hell    Bass (2009, 2012-?)
See also: Abbath, I, Jotunspor, Ov Hell, Temple of the Black Moon, ex-Audrey Horne, ex-Gorgoroth, ex-Sahg, ex-Clububba
Gaahl    Vocals (2009, 2012-?)
See also: Wardruna, Gaahlskagg, Trelldom, ex-Sigfader, ex-Gorgoroth
Sir    Guitars (2012-?)
See also: Nidingr, Myrkur (live), Djerv, ex-Trelldom
Lust Kilman    Guitars (2012-?)
See also: Grimfist, Sahg, The Batallion, ex-Audrey Horne (live), ex-Deathcon, ex-Deride, ex-Destiny, ex-Lizzy Killers, ex-Toxicate
Geir Bratland    Keyboards, Noise (2012-?)
See also: Dimmu Borgir (live), ex-The Kovenant, ex-Apoptygma Berzerk
Baard Kolstad    Drums (2015-?)
See also: Borknagar, Hellhaven, ICS Vortex, Leprous, Oceans of Time, Solefald (live), Rendezvous Point, ex-Ihsahn (live), ex-In Vain (live)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doomsmith сказал:

Пополнение коллекции.

 

 

О, респект, не думал что одна из 50 копий до раши доберется) а при нынешнем мракобесии нарастающем так совсем, я помню мне геи с самарской таможни выпотрошили посылку, вложили бумажку - типа не обнаружиди экстремизма - и тд. боюсь скоро доживем и до таких же бумажек - не содержит не одобренных попиками банд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2334.jpg?4641

первый диск после их золотого периода - нормально

личная жизнь вокалиста петь ему не мешает, но как-то раздражает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ns сказал:

О, респект, не думал что одна из 50 копий до раши доберется) а при нынешнем мракобесии нарастающем так совсем, я помню мне геи с самарской таможни выпотрошили посылку, вложили бумажку - типа не обнаружиди экстремизма - и тд. боюсь скоро доживем и до таких же бумажек - не содержит не одобренных попиками банд)

Да срать хотели НОРМАЛЬНЫЕ попики на все это блековое, если с мозгами они. У Охлобыстина если что самая большая в Москве коллекция совсем не безобидного Дарк Фолка , и Депрессив Блека. Да и трушкой редкой он увлекается для коллекционирования. А дебилов и чинуш от церкви везде хватает ( как впрочем и в светской жизни). Нормальные попики в дальних приходах своими делами занимаются..... а эти уроды жопы лижут и копытом скребут, что бы угодить. Хорошо хоть что полного дурака и отморозка Чаплина отправили на хер, а то он предлагал книги фантастические жечь на площадях, якобы Диавол в них людей развращает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...