Транспорт для Wadia15 - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Транспорт для Wadia15


Piligrim

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, MyXEL сказал:

Исходя из имеющейся акустики, попробую, наверное, такую связку: Wadia 6 - Wadia 15 - T+A Pulsar A 2000AC.

Т+А контора не плохая, а их топовые аппараты особенно СD-вертушки и концы мне всегда нравились. Есть у них некая аналитичность, но по мере роста уровня аппарата оно уходит. Ваш Пульсар мне не доводилось слушать, но есть у меня предположение, что с Вадиями будет неплохо. Пятнашка должна в немецкую "аскетичность и правильность"  внести мелодичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Тот случай, когда компонент оказался существенно больше и тяжелее, чем на фото. :)

Коллеги, не хотелось бы открывать новую тему, проконсультируйте здесь, пожалуйста.

Никак не могу понять и прочитать негде.

Универсальный БП 100/120/220/240V в Wadia 15, он где переключается со 120V на 220V? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут или к производителю, или к тому, кто уже этим занимался.  Где-то на форуме этот вопрос уже звучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в суппорт производителю. Подожду, что ответят. На форуме ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...