Прошу помощи в выборе - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Прошу помощи в выборе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Для начала хочу поблагодарить организаторов сайта и постояльцев за организацию и поддержку!!!

И так прошу вас помочь в выборе между двумя брендами и комплектами, а именно:

1. Magnat ma400 + magnat ms 202,

2. He 3770 + Jbl studio 230

Так же остался от прошлой ас САБ Jbl sp230

Система приобретаешься в комнату 20кв.м для прослушивания музыки в жанрах классика, рок (в основном женский вокал) частично клубную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так Magnat не потянет рок (только если soft) и клубную музыку. Имел MA800 - вокал, классика малых составов очень здорово. Он красил звук в эту сторону и, похоже, это фирменная черта Magnat. Не было у него задорной динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Тогда буду смотреть в сторону Хермана и жбла. Тем более и САБ для комплекта под клубняк имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я присмотрел ламповый Dynavox VR-307BT - какие колонки под этот усилитель посоветуете в бюджете 20000р? Может кто слушал этот усилитель? P.s. Дело в том что послушать в моем регионе возможности нет, поэтому и прошу помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fun da mental сказал:

Alesis monitor one.

Спасибо. Я правильно понял что  этот усилитель будет лучше чем магнат и харман (те что я описал в первом посте) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! В наличии имеется вега 10у 120с и колонки s90. используются чисто дома в комнате 15квм. Источник (стерео) - спутниковый ресивер. Играет вполне себе (музыка, кино и.тд.) если вместо веги поставить yamaha htr-2067 красивее зазвучит:rolleyes:? 5.1 не интересует, только стерео. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...