Конвертация BD - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Конвертация BD


faiter

Рекомендованные сообщения

Ребята,подскажите пожалуйста программу для конвертирования Блю Рэй в ДВД.Основная задача чтобы на выходе оставалась звуковая дорожка PCM 2.0.Из того что попадалось мне предлагается только Долби АС-3.С ув.Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

именно в двд? а в мкв если?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно именно ДВД,т.к. другого варианта просмотра концертов на видео у меня нет.Мой ЦАП не работает с другими потоками кроме PCM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, faiter сказал:

Нужно именно ДВД,т.к. другого варианта просмотра концертов на видео у меня нет.Мой ЦАП не работает с другими потоками кроме PCM.

Тут надо разобраться в ситуации.  Пока не ясно, какая связь между ЦАПом с PCM и DVD.  Дело, наверное, в вашем источнике, который не описан.

Если будете использовать компьютерный источник, программный плеер будет конвертировать дорожку в PCM и у вас не будет проблем с ЦАПом.

А пока, сама идея конвертирования BD в DVD представляется крайне извращенной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чём здесь извращение?У меня нормальная система в стерео.Музыкальные концерты смотрю через ДВД плеер.Цап ТЕТА Джен 5а.Чтобы качество звуковой дорожки было получше ,хотелось бы РСМ кот.есть на BD сконвертировать в ДВД стандарт с присутствием этого потока.Что либо покупать типа медиаплеера не собираюсь т.к. видео совсем не основное.Картинка на ДВД для меня совсем не важна, если звук достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...