Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 14-17 апреля - Страница 12 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка Hi-Fi & High End Show 2016 14-17 апреля


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А ты попробуй сам выставись и сделай всем ВАУ :) 

Со временем можно и финскую мойку поставить... (С) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

А ты попробуй сам выставись и сделай всем ВАУ :) 

Сергей, я думаю, если ты уважаешь  клиента и заботишься о его "конвертации" к своему продукту, то уж просто обязан постараться даже в царстве гипсокартона выжать максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bigserpent сказал:

Сергей, я думаю, если ты уважаешь  клиента и заботишься о его "конвертации" к своему продукту, то уж просто обязан постараться даже в царстве гипсокартона выжать максимум. 

Что и БЫЛО сделано , но не всеми оценивалось  ( Что тоже нормально ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pyc сказал:

Сергей, но ведь признайтесь, что Nola Micro Grand Reference с Manley 250 и Versus звучали гораздо лучше? Иначе чем объяснить, что после той выставки эти Nola оказались у Вас в домашнем сетапе?

Manley 250 Watt Mono не было в наличии, а свои мне не хотелось вытаскивать , потому что они слегка ''модифицированы'' :) 

ps

Если желаете, я могу Вам уступить в пол ритейла  Micro Grand Reference и куплю себе  Studio Grand Reference Gold :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

так я не звук на выставке оцениваю, это же глупо 

А что ещё там можно оценивать?

Качество полировки, что-ли? :)

На самом деле, секрет успеха прост!

90% это источник. Вот ребята из 609 привезли Studer и сделали всех на этой выставке!

Хорошее ламповое усиление и приличная акустика. А с Версусом ничего звучать не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Umberto сказал:

А что ещё там можно оценивать?

Качество полировки, что-ли? :)

На самом деле, секрет успеха прост!

90% это источник. Вот ребята из 609 привезли Studer и сделали всех на этой выставке!

Хорошее ламповое усиление и приличная акустика. А с Версусом ничего звучать не будет.

 

Звук само собой, но не так как мы это делаем при критическом прослушивании и анализе.Поставь ты в акустически рформленную кдп любые ас с выставки и услышишь совсем иной звук и изменишь своё мнение

И на выставке показывают новинки прежде всего   А про источник согласен  и написал про это, но вот адепты из Благовещенска пока этого не понимают, как и вообще 90 % новодельных аудиофилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, мужики говорят, нужно оценивать потенциал! 

Я так не умею, если честно.

Но Нолы я тоже долго сидел слушал. То с коррекцией, то без. Но я склонен комнату подогнать под звук, чем вводить цифровую коррекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
24 минуты назад, bigserpent сказал:

 

Еще "повтыкал" в свой Айпод всяких наушников. Какая-то модель  Аудиотехники вроде понравилась. Но мои старые драные Техниксы звучат лучше.

Кстати, про наушники и около. Лекция Михаила Кучеренко.«КАК ПОСТРОИТЬ "ЗВУКОВОЙ" МОСТ ОТ ДОМАШНЕГО HIGH END AUDIO К ЕГО ПОРТАТИВНОЙ ВЕРСИИ» И просмотр его наушников(отдельно)

 

711U79r.jpg?1

Y9UD7ye.jpg?1

tEUBiH8.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Umberto said:

Вот ребята из 609 привезли Studer и сделали всех на этой выставке!

Ничего стОящего не услышал. Штудер там вообще никаким боком на мой ух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bigserpent сказал:

Но я склонен комнату подогнать под звук, чем вводить цифровую коррекцию.

И это правильно, я например готов её ПОМЕНЯТЬ вообще, благо это у нас не так дорого ( Николай знает ) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проведя второй день на выставке, могу с полной уверенностью сказать, что лучший звук был в номере 609!

Сегодняшний день был их триумфом!

Для начала, классическая гитара:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TAD не могу выносить, не то что-то с ними , не мой архетип совсем

Ты бы БСО лучше записал чем одинокую в ночи :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Umberto сказал:

90% это источник. Вот ребята из 609 привезли Studer и сделали всех на этой выставке!

Хорошее ламповое усиление и приличная акустика. А с Версусом ничего звучать не будет.

 

Я уже говорил, там у них еще корректор интересный. Каменный плинт на вертушке - вещь спорная, но в целом потенциал там не плохой. 

С акустикой там скромно как-то было, поэтому и Штудер, и винил сразу не цепляли. Но если посидеть и вникнуть, то все не плохо. Для меня просто звук ТАДов - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pyc сказал:

Я на той выставке серьезно думал над их приобретением, как раз за пол ритейла отдавали, хотел в кабинет поставить, но в итоге стрёмноватый белый басовичёк отворотил меня от этого приобретения. Хотя играли хорошо :)

этот басовичок стоит очень и очень приличных денег между прочим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bigserpent сказал:

С акустикой там скромно как-то было, поэтому и Штудер, и винил сразу не цепляли. Но если посидеть и вникнуть, то все не плохо. Для меня просто звук ТАДов - не мое.

Не могу сказать, что я в восторге от ТАДов, но система получилась очень музыкальной!

Видимо, ты рано ушел, я после обеда принес кое что...

В общем, все на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Так в том то и дело На перекуре Миша Кучеренко ( он собрал около себя аудиторию курящих) :) обьяснял про то почему в гостиничном номере может сыграть посредственная техника и почти так же очень хорошая На аналогии видео и аудио, тут уж только Питерсен бы не согласился Но не на форуме а при живом разговоре , я уверен , что он и рта бы не открыл :) 

 

Да, чесать продавцы умеют. Многие даже ведутся. На росхайэнд гораздо хуже условия, но почему-то не звучали одинаково системы. Более того - у единиц был хороший звук. Просто надо уметь признать, когда аппаратура плохая.

1 час назад, kostya kostin сказал:

Да слушайте вы его.... Вот ему у Игоря надо учиться пониманию процессов. Классный мужик и откровенно на выставочные условия посетовал. И хороший звук показал. 

Удивительно, вроде Пётр у него усилитель взял, учится чему-то... А про азы не спросит. 

Комната очень влияет. Всегда

Игорь посетовал на НЧ в "эксклюзиве".  И все хватюлили НЧ той акустики, не смотря на. А так ему не помешали "ужасные условия" большого зала с плиткой и народ задавал вопросы типа "они там живых музыкантов притащили?". Просто так звучала техника.

А тут - помешали. Один негатив был, пока не пришли продавцы нахваливать, заметьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pyc сказал:

Безусловно, но выглядит как-то не трушно :)

Так если звук понравился , то как может ''смущать'' вид ? :)  Мы же музыку слушаем, а не видим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pyc сказал:

Так я же говорю, хотел в кабинет поставить, а белый цвет никак в интерьер не вписывался :)

))))))))))))))))))))Оценил юмор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, bigserpent said:

 ДжиВиСи Эверест. 

Вот к чему праведный гнев привести может.......:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Andrey сказал:

А кто сказал что это хорошая акустика?

Я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Umberto сказал:

Не могу сказать, что я в восторге от ТАДов, но система получилась очень музыкальной!

Видимо, ты рано ушел, я после обеда принес кое что...

В общем, все на видео.

Я с утра там был. Винил и Штудер слушали. Ну и общались. Еще я знаю, какие там кишки в усилках. Много интересного, но это тема их Автора.

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

И я 

 

5 минут назад, Berushi сказал:

Я сказал.

Где, у кого это можно услышать???

Как-то, на какой-то из выставок, их завели с Макинтошами (вроде МС501-ми), я три раза заходил, все пытался проникнуться. Не получилось. Старые Альтеки музыкальнее ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bigserpent сказал:

ИМХО.

На Ваше имхо, есть наше имхо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Юра, что бы ты мог сделать в условиях гостиничного номера за ДЕНЬ ?

ПОВЕСИТЬ АКУСТИЧЕСКИЙ ПОРОЛОН И БАСОВЫЕ ЛОВУШКИ, ВОТ И ВСЁ :) 

Триннов! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...