Teac NT-503 сетевой плеер/цап 11.2MHz DSD and 32-bit/384kHz PCM - Страница 95 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Teac NT-503 сетевой плеер/цап 11.2MHz DSD and 32-bit/384kHz PCM


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,

Если Вы не хотите заработать себе головную боль в этом интернет магазине http://www.audioaffair.co.uk как я, лучше не связывайтесь с ними.

Мой заказ №100029ХХХ от 01/03/2018 я пытаюсь от них добиться вторую неделю вразумительного ответа. То у них Teac NT-503 внезапно закончился на складе, а деньги при этом они списали с карты. То у них все аэропорты завалило снегом, и поставщик не может привести товар.

Цитата

Good afternoon Xxxxxxxxxxxx,

We have had adverse weather over in England so there has been many delays to couriers and shipping days. The planes have not been running and has been hard to ship anything to you in time, I am sorry for this.

We will ship this out this week, no problems. If there are, I shall email you again, but at this present moment, everything seems to be okay to go.

Kind regards,

Elliot

Customer Service
Audio Affair
+44 (0)121 224 7351

А сейчас оказалось, что они не знают где мой город находится.

Цитата

Could you confirm your address please as I have just received information from  to say they cannot send this unit to this address that you gave because they can't find it registered.
Kind regards,

Elliot

Customer Service
Audio Affair
+44 (0)121 224 7351

Даже почта Намибии (NamPost)  знает где мой город находится. 

Но самое интересное то, что, когда я написать письмо чтобы они вернули мне деньги. Они резко пропали и уже третий день не отвечают на мои письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, SOV сказал:

Уважаемые форумчане,

Если Вы не хотите заработать себе головную боль в этом интернет магазине http://www.audioaffair.co.uk как я, лучше не связывайтесь с ними.

Мой заказ №100029ХХХ от 01/03/2018 я пытаюсь от них добиться вторую неделю вразумительного ответа. То у них Teac NT-503 внезапно закончился на складе, а деньги при этом они списали с карты. То у них все аэропорты завалило снегом, и поставщик не может привести товар.

А сейчас оказалось, что они не знают где мой город находится.

Даже почта Намибии (NamPost)  знает где мой город находится. 

Но самое интересное то, что, когда я написать письмо чтобы они вернули мне деньги. Они резко пропали и уже третий день не отвечают на мои письма.

Платили через палку надеюсь? Если да, то у них есть защита покупателя.

з.ы. Если что, я свой тут брал, при регистрации на сайте и указании российского адреса все цены без ндс, отпраляют моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, artyfox сказал:

Платили через палку надеюсь? Если да, то у них есть защита покупателя.

Да, слава богу, мозгов у меня хватило сделать оплату через PayPal.

 

1 час назад, artyfox сказал:

Если что, я свой тут брал,

За подсказку немецкого магазина спасибо! Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто использует внешний hdd , то какой и как . Тик не пожелал работать с Seagate с внешним питанием на 2tb , просто пишет - мол ничего нет . в fat 32  форматировал - всё равно , не желает его замечать . Так что интересно , кто использует -  какой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kokomo сказал:

Если кто использует внешний hdd , то какой и как . Тик не пожелал работать с Seagate с внешним питанием на 2tb , просто пишет - мол ничего нет . в fat 32  форматировал - всё равно , не желает его замечать . Так что интересно , кто использует -  какой ? 

Диск на 2 тера в корпусе для ШДД с внешним питанием от DEXP за 1200 руб .....играет без проблем.

orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/03/2018 в 15:54, SOV сказал:

о у них Teac NT-503 внезапно закончился на складе

Они везде в европе "внезапно закончились на складе". Не видно их больше в списках. Заменили на серию 505.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Kokomo сказал:

Если кто использует внешний hdd , то какой и как . Тик не пожелал работать с Seagate с внешним питанием на 2tb , просто пишет - мол ничего нет . в fat 32  форматировал - всё равно , не желает его замечать . Так что интересно , кто использует -  какой ? 

Я себе такой купил, работает без внешнего питания. https://market.yandex.ru/product/1723752158?show-uid=207900212776230785116013&nid=55316&glfilter=6319041%3A12107476&glfilter=7893318%3A7808792&context=search

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MikhailM сказал:

Они везде в европе "внезапно закончились на складе". Не видно их больше в списках. Заменили на серию 505.

на hifi-fabrik есть https://www.hifi-fabrik.de/teac-nt-503-schwarz-usb-d-a-wandler-netzwerk-player.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KVN_RUS а какой диск ? И в чём дело ? В контроллере самой коробочки ? Досадно , самсунг блю рей 7500 видит его и всё видит) и кино крутит и музыку играет  ...но  играет не так как Тик )Вот так смешно бывает - пластмасина все играет а тут ... Почему досадно - до этого был 3 тв и пользовался на самсе , потом звук перетянул и купил Тик и вроде разговор был о работе с дисками до 2тв и я попался , хотя конечно Тик это не заявлял , к ним вопросов нет . Ломать корпус и купить дешёвый однодисковый НАС ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alexxg777 сказал:

Я хотел всю музыку загнать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kokomo сказал:

KVN_RUS а какой диск ? И в чём дело ? В контроллере самой коробочки ? Досадно , самсунг блю рей 7500 видит его и всё видит) и кино крутит и музыку играет  ...но  играет не так как Тик )Вот так смешно бывает - пластмасина все играет а тут ... Почему досадно - до этого был 3 тв и пользовался на самсе , потом звук перетянул и купил Тик и вроде разговор был о работе с дисками до 2тв и я попался , хотя конечно Тик это не заявлял , к ним вопросов нет . Ломать корпус и купить дешёвый однодисковый НАС ? 

Там у Тика в меню выбора два источника  ЮСБ...Вы правильный выбираете?

Я этим диском на 2 тера редко пользуюсь.....причём он бит процентов на 20.....но всё одно играет на Тике.  А так.... у  меня НАС как основной источник сейчас. По ходу...как мне кажется...он более гладко играет чем по ЮСБ.....и куда много удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KVN_RUS сказал:

Там у Тика в меню выбора два источника  ЮСБ...Вы правильный выбираете?

Я этим диском на 2 тера редко пользуюсь.....причём он бит процентов на 20.....но всё одно играет на Тике.  А так.... у  меня НАС как основной источник сейчас. По ходу...как мне кажется...он более гладко играет чем по ЮСБ.....и куда много удобнее. 

Да , правильно . Он думает , диск раскручивается - слышно а потом выдает - мол ничего не вижу , хотя на смартфоне что то мелькает , будто цепанул и потерял .Кстати , с 3х террабайтным так же . 

Бум думать как вылезти с минимальными потерями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто экспериментировал по звуку выходов XLR 2 - 3? Какое вообще назначение данной переключалки, какой вариант есть стандартным?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Romayes сказал:

Кто экспериментировал по звуку выходов XLR 2 - 3? Какое вообще назначение данной переключалки, какой вариант есть стандартным?

 

Стандартный XLR2, третий жуткая экзотика, разница в полярности (грубо говоря плюс и минус местами меняются), так что ставьте двойку и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, MikhailM сказал:

Они везде в европе "внезапно закончились на складе". Не видно их больше в списках. Заменили на серию 505.

Возможно, но в этом магазине до сих пор TEAC NT-503 показан как в наличии. Но по факту его нет!
http://www.audioaffair.co.uk/teac-nt503-usb-dac-headphone-amplifier

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SOV сказал:

 

Возможно, но в этом магазине до сих пор TEAC NT-503 показан как в наличии. Но по факту его нет!
http://www.audioaffair.co.uk/teac-nt503-usb-dac-headphone-amplifier

Так не связывайтесь с этим магазином, покупайте у немцев. Работают четко и быстро, пакуют в двойную коробку, мне привезли за 18 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, artyfox said:

Стандартный XLR2, третий жуткая экзотика, разница в полярности (грубо говоря плюс и минус местами меняются), так что ставьте двойку и не парьтесь.

ну я так и слушаю, прочитал в мануале, что разница в полярности. Просто интересно, зачем такую фишку сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Romayes сказал:

ну я так и слушаю, прочитал в мануале, что разница в полярности. Просто интересно, зачем такую фишку сделали.

Бывают усилители с "горячим" третьим контактом, но, как отметили, это экзотика. Это позволяет сменить полярность если усилитель со входа на выход инвертирующий.

От Тика это не потребовало никаких аппаратных изменений - просто инверсия сигнала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SOV сказал:

Возможно, но в этом магазине до сих пор TEAC NT-503 показан как в наличии. Но по факту его нет!
http://www.audioaffair.co.uk/teac-nt503-usb-dac-headphone-amplifier

Имел дело в жизни с разными инет магазинами. Но хуже, наглее и более мошеннических, чем в британской помойке не видел. Не советую с ними никому связываться. Это большие мошенники, чем цыгане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Accu сказал:

большие мошенники, чем цыгане...

Индусы.:D У всех свои аборигены.  С французскими никаких проблем. По европе... 48часов.

http://www.passionhomecinema.fr/amplis-casques/4131-teac-ud-505-ampli-casque-noir-ou-silver.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MikhailM сказал:

С французскими никаких проблем.

Ну Да, только ценник у них самый кучерявый по Европе :D

 

У меня вот такой вопрос возник

У Teac NT-503 какая версия bluetooth? В одних документах написана версия 2.1 в других версия 3.0,  непонятно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...