Teac NT-503 сетевой плеер/цап 11.2MHz DSD and 32-bit/384kHz PCM - Страница 96 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Teac NT-503 сетевой плеер/цап 11.2MHz DSD and 32-bit/384kHz PCM


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, SOV сказал:

Ну Да, только ценник у них самый кучерявый по Европе

Он у всех примерно одинаков на такие модели. Никогда в нетмагазинах не покупал, цена зафиксирована. К тому же никогда не знаешь отношение транспортника во время транспортировки. В салон заезжаешь... и получаешь как минимум 10% скидки...+ распродажи.
Новинка по этои цене не долго будет стоять. 503е уже с осени за полцены везде были в салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

56 минут назад, MikhailM сказал:

К тому же никогда не знаешь отношение транспортника во время транспортировки.

Вот тут я полностью с Вами согласен!

А насчет салонов я ничего сказать не могу. Но судя по их прайс-листам там не какая 10% скидка не поможет. Средняя цена на Teac NT-503 в России 89 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С осени по 650 евро в салонах был, причем можно было дискутировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, MikhailM сказал:

С осени по 650 евро в салонах был, причем можно было дискутировать...

Ежели не секрет , в каких салонах ? В Москве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2018 в 19:48, MikhailM сказал:

С осени по 650 евро в салонах был, причем можно было дискутировать...

Я с лета мониторил цены на 503, таких цен нигде никогда не видел. Осенью в том же Hifi Fabrik 503 стоил около 900 евро до вычета их налога. У нас самая низкая цена около 85 тыс. р. была возможна в Аудиомании, и то только потому, что у меня там скидка. 

Наверное, с 501 перепутали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во франции.  Во всех салонах где его продавали.  С осени были 650-750 евро ( цена с ндс, 20% во франции ).  Затем,  можно было "скидывать".  Про нетмагазины речь не идет....понятия не имею, тк не пользуюсь их услугами.
501 уже несколько лет как нет в продаже, не наидете даже если очень захотите.  
505е ... ( ритм изменения цен, как и со всеми предыдущими моделями ) скоро будут 999 евро в салонах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MikhailM сказал:

Во франции.  Во всех салонах где его продавали.  С осени были 650-750 евро ( цена с ндс, 20% во франции ).  Затем,  можно было "скидывать".  Про нетмагазины речь не идет....понятия не имею, тк не пользуюсь их услугами.
501 уже несколько лет как нет в продаже, не наидете даже если очень захотите.  
505е ... ( ритм изменения цен, как и со всеми предыдущими моделями ) скоро будут 999 евро в салонах. 

http://www.pult.ru/product/73424.htm?utm_campaign=unk&utm_medium=cpc&utm_source=spb.market.yandex.ru&ymclid=209756215061551668700001

Товар в наличии, UD-501, 50 090 руб. в Пульте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, alexxg777 сказал:

Товар в наличии, UD-501, 50 090 руб. в Пульте.

Третии сток какои-то... да и за эту цену ( 715 евро) . Ни стыда, ни совести..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, MikhailM сказал:

Во франции

Я думал вы про наши салоны говорите .

 

18 часов назад, alexxg777 сказал:

Товар в наличии, UD-501, 50 090 руб. в Пульте.

Это грабеж !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Pasqualle сказал:

Это грабеж !

Я за такие деньги 503 из Германии купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низнаю как написапть..у ме самот....ттутуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Штиль is550 на 230V , подключил его перед сетевым фильтром-консолью. Консоль стала показывать стабильное напряжение 235V, раньше гуляло от 225 до 230. Улучшение в звуке услышал, но при этом стал слегка жужжать усилитель, слышно только при отсутствии сигнала. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, alexxg777 сказал:

Купил Штиль is550 на 230V , подключил его перед сетевым фильтром-консолью. Консоль стала показывать стабильное напряжение 235V, раньше гуляло от 225 до 230. Улучшение в звуке услышал, но при этом стал слегка жужжать усилитель, слышно только при отсутствии сигнала. В чем может быть проблема?

А жужжит то что ? Трансформатор или из колонок ?

Попробуйте подключить напрямую без "фильтра-консоли", поэкспериментируйте с полярностью вилок.

Трудно заочно сказать потому что у меня, например, тишина полная, даже трансформатор стал абсолютно неслышим (раньше немного гудел если ухом к корпусу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудит сам усилитель. Без Штиля такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alexxg777 сказал:

Купил Штиль is550 на 230V , подключил его перед сетевым фильтром-консолью. Консоль стала показывать стабильное напряжение 235V, раньше гуляло от 225 до 230. Улучшение в звуке услышал, но при этом стал слегка жужжать усилитель, слышно только при отсутствии сигнала. В чем может быть проблема?

Какой у Вас усилитель и что за сетевой фильтр-консоль? Если убрать эту консоль и подключить усилитель к Штилю напрямую, что-то меняется?

У меня обратный эффект после Штиля (is3500) - звук понижающих трансов 220/100 v практически пропал совсем.

Я Вам ещё могу посоветовать проконсультироваться по этому поводу напрямую с нашим Питерским представительством Штиля. Там очень адекватные спецы, я общался при покупке в/у инвертора с Березовским Сергей Ивановичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Hegel H100 и консоль Pure AV PF40. Акустика Triangle Genese Lyrr.

В результате экспериментов картина следующая:

- Штиль+Pure AV - гудит Хегель, звук улучшился в одном, ухудшился в другом. Звук стал поплотнее и сместился в центр, но стал мутноватым.

-Штиль + обычный тройник - Хегель не гудит, звук прозрачный, панорама широкая.

-Без Штиля, первоначальный вариант (только консоль) - усилитель не гудит, звук прозрачный, панорама широкая. Почти как в варианте Штиль+тройник, даже слегка получше.

В итоге оставил изначальный вариант.

Если бы не было консоли, Штиль+тройник - отличный вариант за небольшие деньги. Вполне может заменить консоль за 25-40 тыс.

Штиль пристрою в хозяйстве, подключу ресивер и ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге Штиль пошел на OLED ТВ, на рес может не хватить мощи, т.к. потребляемая 650 Вт.

И еще сегодня за 9 дней дошел клок из Гонконга. По совету уважаемого Artyfox купил в Чип-и-Дипе комплектующие и сделал готовый кабель. Клок оправдал ожидания. 503-й зазвучал "по-хайэндовски", изменения серьезные. 

clock.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alexxg777 сказал:

В итоге Штиль пошел на OLED ТВ, на рес может не хватить мощи, т.к. потребляемая 650 Вт.

И еще сегодня за 9 дней дошел клок из Гонконга. По совету уважаемого Artyfox купил в Чип-и-Дипе комплектующие и сделал готовый кабель. Клок оправдал ожидания. 503-й зазвучал "по-хайэндовски", изменения серьезные. 

clock.jpg

Он и без этого звучит великолепно.

Страсти улягутся ..сделайте слепой тест. Уверен...впечатления будут совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам скептик, но тут результат налицо, точнее, "наухо". Сравнивал тщательно, так что эффект плацебо исключен.

Явное ощущение, что аппарат заменили на другой, классом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении, я не ставлю цель опровергнуть всех скептиков. Я делюсь своими впечатлениями. У каждого разные уши, мозг (цитоархитектонические поля, отвечающие за слух и сенсорные восприятия могут отличаться у разных людей на порядки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Shpan сказал:

Я Вам ещё могу посоветовать проконсультироваться по этому поводу напрямую с нашим Питерским представительством Штиля.

Подскажите как с ними связаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, alexxg777 сказал:

При всем уважении, я не ставлю цель опровергнуть всех скептиков. Я делюсь своими впечатлениями. У каждого разные уши, мозг (цитоархитектонические поля, отвечающие за слух и сенсорные восприятия могут отличаться у разных людей на порядки).

При всё уважении и намёков очень часто бывает так

Вот поэтому была просьба отписаться потом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, только для Вас! Только что провел тест )). Попросил сына рандомно вкл или выкл синхронизацию, панель 503 закрыть непрозрачным материалом, чтобы не было видно синей лампочки. С телефона включил тестовый трек Melody Gardot 24/96. Сходу по звуку определил, что клок отключен. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, alexxg777 сказал:

Ок, только для Вас! Только что провел тест )). Попросил сына рандомно вкл или выкл синхронизацию, панель 503 закрыть непрозрачным материалом, чтобы не было видно синей лампочки. С телефона включил тестовый трек Melody Gardot 24/96. Сходу по звуку определил, что клок отключен. 

 

Так что..может Вам стоит сделать то, что  было задумано и взять фирменный?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...