ЦАП от Сергея Шабад - Страница 3 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП от Сергея Шабад


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, EFaudio сказал:

Так это вы о нем заговорили. Тут о чем ни начни разговор, сразу его переводят на изделия Кирилла. 

 

:ah: То есть я запостил тему про Шабадовский Дак? И я пытался перевести стрелки на Кириловский Дак? Сергей, не серьезно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Не там ищешь. Надо на я.маркете или лучше ебее, если не горит. Транс - ааа, только не выкидывай! Меня завалило по самые гланды: корпусня приехала!!!

Ребят, а вы в личке не пробовали общаться. Или по телефону ещё можно. Что за неуважение к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, EFaudio сказал:

Ребят, а вы в личке не пробовали общаться. Или по телефону ещё можно. Что за неуважение к теме?

Сорри

 И предлагаю прикрутить голосовалку - Кто купил бы такой дак? Будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EFaudio сказал:

А ты сам то откуда на этот форум выдавился? Причём совсем недавно, а уже возомнил себя ученым

я каждое утро дураком просыпаюсь и учусь , это ты умный ))))) просто мне не в кайф сидеть на одном и том же глюке десятки лет ))) вот у меня год волшебства мусорки и кончился , не начавшись )))

а то , что касается форумов - я на них не живу ))) этот выбрал как самый приличный в аудио , но и этот форум скоро " волшебники " засрут  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, EFaudio сказал:

Так это от нас зависит ( зависело). Можно было увидеть достоинства, а тут сразу за полчаса навалили какашек. Причём те же Российские изготовители были первыми метателями. И это все по фото! Ужасная ситуация, не находите?

Я вот всегда поддерживал Кирилла, а теперь не знаю. Может тоже под его крышку заглянуть? А может даже ещё и звук послушать?

ты за меня не переживай , лучше обсуждай дальше то , чего уже нет в наличии :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Олег, должно быть не не плохо, а офигенно на 50000 руб. . Я такие трансы ханыгам на митино за даром отдал, а ты не плохо)) У меня впечатление, что он собран на остатках от ремонта другой техники.

Как у вас еще появятся - пишите, возьму недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чатем сказал:

Как у вас еще появятся - пишите, возьму недорого.

Да я так отдам)). Я завязал с рукоблудием, а иногда приносят по старой памяти))) Если принесут , дам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Да я так отдам)). 

Договорились. А я вам что нибудь взамен дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex Fedotov сказал:

Собрал хлам из гаража и отнес людям, им нужнее чем мне))

Надеюсь и в дальнейшем будите собирать, как накопится - я возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, ClassicVoice сказал:

ты за меня не переживай , лучше обсуждай дальше то , чего уже нет в наличии :LOL:

У музыкантов есть понятие "чёс". Вот за это я и переживаю по отношению к изготовлению Нi-End устройств.

И человеческая просьба. Общаясь со мной не ставь под фразой этот мерзкий смайлик. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EFaudio сказал:

У музыкантов есть понятие "чёс". Вот за это я и переживаю по отношению к изготовлению Нi-End устройств.

И человеческая просьба. Общаясь со мной не ставь под фразой этот мерзкий смайлик. Пожалуйста.

чёс у меня по магнитофонам ))) мелочь домашняя , которые .... достали уже ))) вроде свои - плюнуть и поставить как есть . а вот червячёк покоя не даёт ))) потом и хаенд не спеша делать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, EFaudio сказал:

 Вот за это я и переживаю по отношению к изготовлению Нi-End устройств.

Не заметно)

1. Вы пиарите не пойми что

2. Вы подставили Имя человеа

3.Вы использовали имя человека уважаемого и которого к сожелению с нами нет

4. Вы сами себя выставляете в не хорошем свете / ну это ваше дело/

5. Всеми выше перечисленными действиями вы наводите тень на Российских производителей /халявщикам по фиг/, тем самым убивая интерес к ним и их изделиям

Как то так.

Извинений от вас не жду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, чатем сказал:

Надеюсь и в дальнейшем будите собирать, как накопится - я возьму.

блин , пять мешков океевских в прошлые выходные на помойку вынес (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно, спешка и хай Энд несовместимы.

ЦАП Шабада разрабатывался Сергеем лет пять, если не больше. Это конечно тоже перебор, особенно для цапостроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, схема Шабада вполне работоспособна. Я собирал ее упрощенный вариант - как ни странно все работает. И не скажу, чтобы так уж плохо. Конечно это был мой первый опыт таких устройств, но все обошлось. А вот второй( усложненный и дополненный) оказался неудачным - не захотел работать. Наверное дополнил что то неправильно. Вот фото первого. Кстати вся разводка - исключительно навесным монтажем. Это относится и к микросхемам - они тоже так разведены. ни каких печатных плат. На выходе стоят разные кондеры( для сравнения) - сименс и наш КБГ - в чем то наш даже выиграл у сименса.

IMG_8667.jpg

IMG_8670.jpg

IMG_8675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Не заметно)

1. Вы пиарите не пойми что

2. Вы подставили Имя человеа

3.Вы использовали имя человека уважаемого и которого к сожелению с нами нет

4. Вы сами себя выставляете в не хорошем свете / ну это ваше дело/

5. Всеми выше перечисленными действиями вы наводите тень на Российских производителей /халявщикам по фиг/, тем самым убивая интерес к ним и их изделиям

Как то так.

Извинений от вас не жду.)

За такие глупости какие могут быть извинения? Только удивление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EFaudio сказал:

За такие глупости какие могут быть извинения? Только удивление

пост 53 ваш? Или уже мой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, ClassicVoice сказал:

блин , пять мешков океевских в прошлые выходные на помойку вынес (((((

Надеюсь это не последние? Тоже пишите, как накопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот фото моего понимания и реализации схемы Шабада( усложненной и дополненной, которая не заработала). Нет. ДАКи все же не усилители, тонкая штучка, с наскока не возьмешь.

IMG_8365.jpg

IMG_8366.jpg

IMG_8367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, okokok сказал:

Юрий, грязная фанэра лучше звучит, чем грязный ДСП, проверено. :)

Да, Олег, тогда у меня еще не было этого понимания. Когда буду переделывать не заработавший девайс обязательно заменю на чистую фанеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, okokok сказал:

Почему-то есть впечатление, что ржавые аппараты лучше играют, было несколько "утопленников". :)

Ни чего удивительного, ржавые пластины, меж собой, имеют лучшую изоляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alex Fedotov сказал:

сплошная некрофилия)))

 Что то меня сомнения берут, что соброн он по завещанию.

АМЛ четко описывал требования к звучанию любых комплектующих. Ничего про "всё должно быть древнее винтажное" там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, александр шумилов сказал:

Ни чего удивительного, ржавые пластины, меж собой, имеют лучшую изоляцию.

Да и процедура омывания водой популярная. И не только у "волшебников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, EFaudio сказал:

Да и процедура омывания водой популярная. И не только у "волшебников"

волшебство .... да что ты о нём знаешь-то ! вот у меня - волшебство настоящее !

акай 635 - все транзисторы в аудио тракте - дохлые! в живых остались только два полевика и транзисторы в генераторе стирания и подмагничивания . вот это реальное волшебство :LOL: впервые такое вижу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, это не волшебство!

это пи-пи-пи-ц   радиоактивный! Попробуй замерить уровень! Надеюсь, ты все это время в свинцовых трусах

19 минуту назад, ClassicVoice сказал:

волшебство .... да что ты о нём знаешь-то ! вот у меня - волшебство настоящее !

акай 635 - все транзисторы в аудио тракте - дохлые! в живых остались только два полевика и транзисторы в генераторе стирания и подмагничивания . вот это реальное волшебство :LOL: впервые такое вижу !

Акай обслуживал? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...